1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин с 24 марта — Полночный дух и Набор с бабочкой

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Blanche, 24 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    На Аметисте наблюдаются периодичные проблемы с народом в Канре. Хожу туда частенько. Достаточно народа, только в определенное время суток. В остальное время два с половиной калеки бегает. Толком не поделаешь порой ежу. Селение Одержимых заброшено и вовсе всеми. Кто делал там простую ежу ранее, нынче не поделаешь совсем (сплошной пустырь и ни души). Сейчас реально народ бывает разве что на Номе и в Башне. Подавляющее же большинство сидит на черепахе, безвылазно.
     
  2. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Вы не поверите, но есть люди которые на рубине при фарме Канре по пол дня каждый день с самого ввода этой 24ки, до сих пор этого костюма не имеют)
    ВКР суров.
     
    Liene нравится это.
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    И не только там. Парадокс. На твино-форсе я выбивала мустангов два (еще ооочень давно). А на основе с тех самых бородатых времен ни разу, хотя тусуюсь в Канре до сих пор.
    п.с. Но, покупать аналог все равно не буду:D
     
  4. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    тоже не выбила его до сих пор (прически уже 3 раза падали)...но все-таки реколок, это реколор (это не уникальный костюм)...и совсем не хочется, чтобы было как по закону подлости, только купил - костюм сразу упал, а 2 штуки, даже разного цвета - нафиг они. Имхо, для подобных костюмов и цена должна быть соответсвующая (рублей 500), как я писалось выше.
     
    Мракорисс нравится это.
  5. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Мне фиолетовая расцветка не нравится)
    Однако не вижу причин для вайна, кому-то понравилось, кто-то купил.
    А остальным желаю чтобы в следующий раз завезли костюмов на ваш вкус)
     
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Верно. Я, например, жду чего-то поновее. Костюмов интересных не мало, остается только ждать. Если конечно желаемый стиль, опять не запихнут в коробку... Я уже так пролетела с "Сотрудник месяца", который ждала очень. А он не выпал. Уж лучше в шоп пусть помещают, но что бы можно было 100% купить.
     
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Поучаствуй в видео конкурсе, там за победу любой костюм можно попросить, в т.ч. и "Сотрудника месяца" :)
     
  8. -BlackAngel-

    -BlackAngel- User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Неплохо выглядит.
     
  9. cherrymoon

    cherrymoon User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    2.469
    Симпатии:
    3.777
    Таки в родном цвете мустанг куда лучше
     
    Мракорисс нравится это.
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Для людей с компами не очень, это не совсем вариант, увы.( Тем более не умею такое.
    Я все надеюсь, что добавят когда-нибудь просто в шоп.(
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Мне это крайне сомнительно, если только еще один его перекрас, вроде бы же есть с красными рубашками, с белыми и розовыми?
     
  12. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Лучше б петов завезли новых, чем перекрашенный мустанг. Впрочем, я знаю одного человека, которому этот кост, быть может, послужит утешением, так как оригинал не падает вообще.
     
    Aquilina и Liene нравится это.
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Их вроде 3 варианта всего, насколько помню. Белый, красный и розовый, да. Но красный самый стильный на мой взгляд. Особенно хорош на линках.
    п.с. Белый вариант у меня есть, но хотелось бы именно красный.
     
  14. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Что-то там опрос про леги проводит Иннова,не хочет ли она под это дело,в шоп запихнуть нам что-нибудь "эдакое"?
    Или это просто пиар создателя видосиков Эвриала?
    А то потом увижу что-нибудь типо:"Нас просили помочь со сбором эквипа и по результатам голосования мы вам вводим леги в шоп".
    Правда тем,у кого до сих пор 400СА ничего не поможет.
     
  15. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    неее, ты не права. я уже дней 5 присел по этим 24кам, добиваю до 50-11 таки (4% еще), приседаю за комп с 19 вечера и в принципе и Одержимых делаю все квесты, и Канрё, и Ному с Селением, плюс черепашка 1-6 хотя бы раз-два. и там в час-два отползать спать. народ есть, но могут фейлить там какого-нить босса в тех же Одержимых, а через полчаса сбегается толпа на него же.
    Вот где могу пострадать это Озеро забросили, сколько туда не прыгал, никто боссов не трогает, а тут карты скопились, а одной не хватает. ну а соло ковырять этих 3 боссов мне как минимум лень.

    если ты про меня, то не станет. я уже написал - в лес эту переделанную подделку, пытаюсь достать дальше. с ноября не существует, может когда-то появится.
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Просто кто-то у нас ежевый лакер. Я как-то взяла квест на Владыку в селении. Так неделями было не сделать, пока не забила на это дело. Как выдаются выходные у меня и идешь туда, каждый раз тишина. Утром ни души, днем ни души, вечером ни души. На днях буквально, даже в чате фракции писала, что где народ-то? На что мне ответили люди, что я бы еще в 24Дед походила, с намеком, что эти данжи никому уже не уперлись >_>. Хотя, возможно, это мне так просто везет и вечно там пусто.
    В Канре как писала, хожу часто. И зависаю подолгу. С народом там своеобразно. Утром приходишь, там полная тишина. В обед и вечер, народ потихоньку скапливается. Поздно вечером/ночью, опять тишина (два с половиной калеки), но для скорпа элементарно нужно больше народа (с защитой хан муги). Так же, многие нынче ленятся и забивают на стадию со скорпом и тупо бьют Стража (1 стадия, так сказать). Ну, если мои выходные падают на субботу и воскресение то как правило народ, уже с утра там начинает подзависать. А если на буднях то порой печально бывает.
    Вот на Номе проблем с народом нет, он улетает на одном дыхании. Как там шутил один знакомый по этому поводу, аля "Ну, вы как голодные собаки господа" хД
    *Ну, а с озером частично так. Хотя, когда бываю пробегом, кто-то да их трогает. Но не так часто уже.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2017
  17. Sneweis

    Sneweis User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    187
    А что если спецом занизили шанс дропа Мустанга(уже больше месяца достать не могу, хз может я такой невезучий :20:), чтобы втюхать его реколор за донат? Да не бред какой то...:91:
     
  18. Vshiski

    Vshiski User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Нас опять наипали, расходимся.
     
    Love_You нравится это.
  19. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Не знаю даже ,столько возмущения,я взял себе ,как не странно этот цвет больше нравится ,помню ещё на Японии его видел)
     
  20. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    сомневаюсь...я вон с нексуса костюм недавно выбила (недели 2 назад), хотя он уже, наверно, у большинства есть (по крайней мере сколько ходила одна была всегда такая кто костюма не видел)...с мустангом так же - не везет просто.
     
Статус темы:
Закрыта.