1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы от новичка . Прошу дать квалифицированный ответ .

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Veey&Roderigo, 26 мар 2017.

  1. Veey&Roderigo

    Veey&Roderigo User

    Регистрация:
    11.03.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Знающие игроки подскажите .
    Хотел купить Хому с СА на хаст( +15 скорость маг атаки) , но по моему тут нет такой возможности тут вставляют руну или я путаю ?
     
  2. Ios78

    Ios78 Banned

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    10
    Любую руну в любое оружие Д+ грейда. Можно акумен в топор поставить или в пику Ж)
    Руна дает мало акумена, далеко не 15%. Зато тут можно ставить татушки на +12(15). Поставь +12мдр-15дух и будет тебе пулемет.
     
  3. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Хаст это для воинов скорость атаки. А скорость магии это акумен. И да, тут не СА. Вместо них руны. И теперь в любую пушку можешь любой бонус руны вставить. Можешь хоть в дагер руну на скорость магии вставить
     
  4. Veey&Roderigo

    Veey&Roderigo User

    Регистрация:
    11.03.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Благодарю за разъяснение . так что выгоднее брать ножик тогда и на акумен ставить его . Думаю так лучше будет . просто я до этого играл на фришке там можно было взять хому и поставить СА на скорость магической атаки .
     
  5. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Это старая система са. Тут же ее изменили. Так что да, можешь брать любую пушку и вставлять в нее руну на скорость магии.
    А да, еще кое что. У руны есть уровни. Чем выше уровень тем больше бонус она дает. Максимальный 13 уровень. Но шанс заточить ее не высок. Чаще всего бегают с 8лвл руны
     
  6. Veey&Roderigo

    Veey&Roderigo User

    Регистрация:
    11.03.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    Благодарю тебя за пояснение . да выгоднее брать тогда нож ставить на скорость маг и бегать с ним .
    Вот возник вопрос : я играю ФС если допустим брать нож на хаст скорость атаки распространяется на Сумона? когда я бафаюсь то на сумона идет автоматом . вот и стало интересно эфекты оружия и брони которые на мне идут на Сума ?
     
  7. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445

    Нет, на суммона руна в оружии или бонусы брони не распространяются
     
  8. Wonderfulife

    Wonderfulife User

    Регистрация:
    03.11.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    смотря для чего тебе руна на каст нужна,бить мобов иди хилить,в оружиях есть м атака!или я не так понял этот через чур топовый пост
     
  9. Veey&Roderigo

    Veey&Roderigo User

    Регистрация:
    11.03.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    7 апр 2017
    а что Death Spike (Шип Смерти -т на Классике отсутствует ? или на коком его учить вроде бы на 44 ? но получил профу и не вижу ?
     
  10. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
  11. Veey&Roderigo

    Veey&Roderigo User

    Регистрация:
    11.03.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
  12. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    хм, нет, ссылка нормальная. ну я тебе указал на каком сайте смотреть ВСЮ инфу по игре.
     
  13. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Нет такого скилла у самонов насколько я помню