1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[28.03.2017] Укротители профы

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем CM_Nikki, 28 мар 2017.

  1. Sulomona

    Sulomona User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    12
    Ник iSulomona, сервер Lancer + Elcardia

    Когда я был еще совсем маленьким, то матушка часто повторяла мне: "Тарасик, самое главное в драконьей жизни - быть страшнее и сильнее всех! Поэтому кушай по 10 000 яиц в день и не забывай запивать лавой!".
    Так попытка матушки накормить непослушное чадо превратилась в жизненное кредо.

    Когда мне исполнилось около 30 лет, я задумался о собственном логове: в меру просторным и доступным для людишек. Понимаете, без вечно пристающих ко мне людишек вся жизнь казалась скучной и однообразной. Ведь кого еще остается страшить? Мы даже как-то затеяли спор с Валакасом, мол я соберу в пещере 1 000 людишек! И получилось. Сколько же было криков, паники и слез - стоило мне только махнуть хвостом в их сторону! Ха-ха-ха! А все ради безделушки, которую я использую в качестве приманки. Говорят, драконы падки на сокровища? Да вы бы видели этих людей! Куда уж драконам до них.

    Разумеется, кроме хорошего питания в детстве, я занимался спортом: смещал горы, рыл огромные ямы, уничтожал города. Пару раз даже поменял местами моря! Правда, потом пришлось отпаиваться лавой две недели, так как драконье горло не очень хорошо переносит соленую воду. Ну, молодость. С кем не бывало? Зато мускулы ух! Драконихи всегда это ценили, если вы понимаете о чем я.

    Порой безлюдными ночами, лежа на вершине горы я задумываюсь о другой жизни. Дворец, трон, рабы... Все это роскошь, от которой драконы жиреют и становятся кроткими, как котята. А потом какой-нибудь рыцарь, проезжающий мимо, бац! Да отрежет вам шею вместе с ожерельем, дабы похвалиться перед кланом. Не-ет, это не по-драконьи.

    Ныне же я страшен и силен. А все благодаря матушке, правильному питанию и спорту. Агррх!!!

    [​IMG]
     
    Neon1ka, Sheina и Fantatica нравится это.
  2. Mockman

    Mockman User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Mockman, Airin
    Когда я был еще совсем маленьким.
    Меня обижали Валакас и Линдвиор, они издевались надо мною и всё потому что я не умел летать.У каждого из нас были свои особые предметы, доставшиеся нам от родителей о которых мы не чего не знаем.У меня была Серьга,У Валакаса Ожерелье,У Линдвиора тоже серьга.Но шли года,десятилетия и вот я заметно становился сильнее.Я был очень добрым ДРАКОШЕЙ, помогал всем чем только мог был во имя ДОБРА.Но Линдвиор и Валакас были намного успешнее меня, но я не отчаивался.Ведь они были моими старшими братьями, и я был самым младшим.Люди,эльфы,орки,гномы не сильно нас любили, ведь они боялись что мы восстанем против них, и избегали нас.Но мы всё же помогали им, и хотели сблизится с ними но у нас этого не получалось.Каждое десятилетие мы с братьями приходили на Гору "Адентос", где мы поговорили о чём либо или обсуждали что нибудь и это была наша традиция.Как раз в один из наших съездов туда пришли Богиня Шилен. Мы были вне себя, ведь на нашем собрание присутствовал посторонний.Богиня Шилен предлагала нам встать на её сторону. Она пообещала что наделит нас Не мыслимой силой. Валакас не долго думая согласился,Линдвиор хотел всегда сравнится со своим старшим братом Валаксом, и тоже согласился.Ведь он думал что с новой силой он станет сильнее старшего брата.Но я был во имя ДОБРА не согласился.Прошли Десятилетия, и ко мне пришла сама Богиня Шилен, и сказала что мои братья умирают и только я могу им помочь.Я спросил "что с ними?"."Они в заточение у богов" ответила она.Я не хотел идти им на помощь, ведь они в детстве издевались надо мною.Но они мои братья - моя семья.И я пошёл в "Аскаландор"."Аскаландор" - это самое защищённое подземелье на всём свете.По словам Богине Шилен, именно туда заточили моих братьев.Мы шли туда три дня и ночи.И вот наконец то мы туда дошли.Мы ворвались туда, перебили всех.
    Там некого не было меня обманули,Теперь меня будут называть злым драконом как и моих братьев, подумал я.Туда подошла подмога, и мне надо было убираться.Я успел уйти от туда.И больше я никогда не видел своих братьев и саму Богиню Шилен .И теперь я скрываюсь в пещере "Нартеркер".И кто осмеливается туда прийти и сразится со мной - умирают.
     
    Fantatica нравится это.
  3. Sheina

    Sheina User

    Регистрация:
    28.06.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    Ник Kintera, Сервер Airin

    Когда я был еще совсем маленьким, мама привела в наш дом человека. Он был невысок и худ, на первый взгляд производя довольно удручающее впечатление. Мать объяснила, что это один из лучших магов и целителей на континенте. Целью его визита был поиск и обучение вожака, сильнейшего дракона из всех детей Шилен. Выбор волшебника пал на меня. С того момента он стал моим наставником, день за днем делая меня все выносливее и сильнее. У моих братьев тоже были великие наставники, но мой считался поистине невероятным и умелым, он обладал не только фантастической магической силой и знаниями, но и неповторимой харизмой. Мое обучение, казалось, длилось бесконечно, но мать никогда не радовалась моим успехам считая, что я недостаточно брутален и зол. Наставник убедил ее, что я самый перспективный из ее сыновей и мою злобу просто необходимо разбудить.
    В день, навсегда изменивший мою жизнь, наставник отвел меня в поле, богатое росшими на нем овощами и ароматными травами. Светило летнее солнце, а воздух пах счастьем и детством. Учитель попросил меня закрыть глаза и сосредоточиться на силе, путь которой он собирался открыть каким-то новейшим ритуалом. "Чудак!" - Подумал я и смежил веки. Монотонный голос учителя убаюкивал, солнце грело спину и я расслабился, готовый принять любую силу, что предрек мне наставник. О, как я был молод и наивен!
    Учитель чем-то шуршал и чмокал у меня за спиной приговаривая, что отрывать от ботвы нельзя, а я почувствую лишь прохладу, влажность и меня наполнит сила земли. А затем...

    ...От моего вопля вздрогнули горы, рухнули птицы и рыба всплыла кверху брюхом во всех ближайших водоемах. Именно в этот момент я обрел эпическую силу стихии, но тогда мы было не до нее. Я вскочил как ужаленный (а ведь почти так оно и было) и из-под хвоста у меня выпал надкушенный огурчик. Мне хотелось рыдать и анихилировать все живое. Учителя снесло ударом хвоста с разворота, а я с выпученными глазами метался по полю. Разочарование и унижение почти затмили боль там, где сила земли проникла в меня. Глаза мои искрились, когти рассекали воздух, а хвост бешено крутился, вспахивая земную твердь. В какой-то момент я сообразил, что необходимо оказаться как можно дальше от этого места позора и рванул куда глаза глядели. Я бежал день и ночь, пока не нашел глубокую пещеру и не забился в самый дальний ее угол.

    С тех пор прошло много лет, но одно лишь воспоминание о том дне и вид любых продолговатых предметов вводят меня в неистовство. Несносные путники тащат и тащат с собой тысячи таких штук, что заставляет меня рвать и метать, превращая их тела в кровавое пюре.
    Чтобы оградить себя от моего гнева и мести, учитель запечатал вход в мою обитель, утыкав его тысячами огурцообразных костей, а сам спрятался в недрах академии, откуда явился когда-то в наш дом, усеяв вход в свое жилище продолговатыми костями, также напоминающими мне... АААРРРГГГХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!1111
    032111111111.jpg
     
    WadeWillson нравится это.
  4. adhesion

    adhesion User

    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    27
    ну Данди и за 5ккк продать можно, а Рыцаря нет. так что неравноценные внешки от слова совсем
     
  5. Пеньеп

    Пеньеп User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    44
    Пенсельтаки, Cadmus
    Когда я был еще совсем маленьким, у меня не было зубок и моя дорогая мамочка, кормила меня не вкусной, но полезной, как она говорила, едой. Она была склизкая и похожа на пресную и мерзкую жижу. Вскоре, когда я подрос, и мои зубки начали резаться, я не мог совладать с этой жаждой что-нибудь покусать. Я надкусывал все что видел. Под мой аппетит попал и мой хвост. Оказывается очень удобно, когда у тебя такая прочная кожа, но мамочка меня за это всегда ругала, говорила, что в обществе драконов это неприлично. Тогда мне пришлось завязать с этой привычкой.
    Первый раз я попробовал человечину с моими братьями. Мы как полагается драконам, дурачились, извергали пламя друг в друга и кидались огромными валунами. Но откуда не возьмись, появилась компания маленьких созданий. Тогда мама мне запрещала отходить далеко от логова, и я никогда их раньше не видел. Мое первое впечатление: «Что за уродцы?». Братья мне рассказали, что это раса гномов, и они пришли нас убить. Им нужно было что-то, что хранится в нашем логове. Родителей не было дома и нам пришлось сражаться самим. Оказалось это не так уж и сложно, втроем мы их быстро победили, а на вкус они оказались очень даже ничего. Во всяком случае, вкусней той жижи из детства. Так прошла моя первая битва. Мама была мной очень довольна и наградила меня за это большим и вкусным драконьим обедом.
    Через несколько лет мои брать уже имели каждый свое логово, а моя мамочка до сих пор не давала мне жить отдельно. Заставляла меня заниматься спортом. Я, наверное, пролетел всю землю. Видел, как трудятся гномы, добывая золото. Как красивы земли светлых эльфов и как они дурачатся ночи напролет. А после всего этого, мама снова откармливала меня своими вкусными обедами. Однажды, пролетая над огромным озером, я увидел себя в отражении, я не заметил, как вырос в огромного и мощного дракона. Возвращаясь, я заметил около гор пламя и крики людей, орков и даже как пищали эльфы. Я ускорился, но когда прилетел, огонь погас. Мою маму убили эти алчные, жадные людишки, думающие только о себе. Я был просто поражен, на что они способны ради золота. Огонь пробудился во мне, я налетел на них и сжёг всех до одного. Я ничего не видел перед собой, мои глаза были залиты слезами. Ничего ужаснее я не испытывал прежде. С тех пор я не выходил больше из своего логова. Я храню память о своей матери и берегу то место, в котором она жила со мной всю свою жизнь и я никогда не забуду тот день, когда люди сделали меня тем, кто я есть – Кровожадным Драконом Антарасом.
     
    Fantatica нравится это.
  6. Mooncradle

    Mooncradle User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    80
    Aziabelis, Esthus
    Когда я был еще совсем маленьким, моя мамуля Шилен, начитавшись пособий "Как раздраконить мужика, который тебя бросил", решила вырастить из меня большого и сильного дракончика в отместку всем бывшим родственникам и злостному неплательщику алиментов в виде папули.
    Семья была у нас многодетная, но среди братьев - дракончиков подавал надежды только я: Линдвиорчик гонялся за своим хвостиком, Валакас постоянно баловался с огоньком, сжигая мелкие поселения, за что его в конечном итоге поставили на учет в детской комнате полиции Эльморадена.
    Но получить статус супер-пупер Дракона оказалось совсем не просто, нужно было научиться великим искусствам массовой атаки, магического нюка, стана, страха. В качестве дипломной практики я должен был участвовать в великой кровопролитной битве.
    Каждый день я оттачивал свои навыки в тренировочном лагере, сменил человеческий рацион на растишку. Мои мышцы крепли, острые когти становились все больше, а выдыхаемое пламя мощнее и ярче. Своим хвостом я уже мог отбросить сотни человеческих детенышей. Человеки уже не хохотали и не умилялись над моими милыми движениями лапками. Мамуля безумно мной гордилась и в качестве поощрения дарила всякие безделушки: сережки, кристаллы, краски, пушки, человеченку(а что? между прочим, самая вкусная раса, да и железные стринги, как у эльфов, из зубов выковыривать не надо).
    В день кровопролитной битвы я сражался стойко и смело, но был ранен. Долетев до ближайшей пещеры, я решил там остановиться, залечить глубокие раны.
    На следующий день, узнав о гибели матушки, внутри меня что-то щелкнуло, мой свирепый рык слышали все деревеньки и города. Мое временное пристанище стало моим постоянным домом.
    Иногда туда приходят пачками людишки, эльфы, гномы, орки потыкать в меня своими палками, думая, что избавятся от меня навсегда и заберут мои несметные сокровища, но я коварен, выкидываю им раз в пятилетку эпик или крутейший лук ( да, кадмус?) , наблюдая как их жадность губит крепкие союзы.
    Ну, а в целом, несмотря на мою мощь и коварство, я все еще такой же милашка, пур пур:)

     
    elenko, flegmarium, mrNorrel и ещё 1-му нравится это.
  7. 4RealHeal

    4RealHeal User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    56
    Извиняюсь за оффтоп, но как быть, если отсутствует право писать в теме "не дали приз"?
    С масленницы жду уже.
     
  8. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    [​IMG]
     
    Vovan1981, Пеньеп, syd_linoge и 2 другим нравится это.
  9. Fantatica

    Fantatica Команда Lineage 2 Innova Group

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    952
    Это временная мера, стоит немного подождать.
     
  10. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    - Шоггот, Airin

    Как стать большим и сильным эпическим боссом Антарасом

    Когда я был ещё совсем маленьким, я часто гулял. Один. По вечерам.

    Сумерки меня ободряли.

    Понимаете, день – это было не то. Суета, это дурацкое солнце, которое слепит глаза, галдящие периодические полчища из орков, людей, эльфов, гномов, артей, которые гоняются по долине за бедными существами, вышедшими подышать свежим воздухом из своих укрытий..

    Это всё утомляло. Я наблюдал за охотниками за головами где-нибудь в сторонке, спрятавшись за каким-нибудь камнем, в тени. Я видел, что все они трусоваты. Собираются огромной толпой на какую-нибудь Горгулью, которая направлялась по своим делам, или безжалостно мочат маленьких дракончиков, которые мирно играются друг с другом в бескрайних и жарких песках Долины. По одному эти варвары никогда не приходят, ибо боятся получить в ответ от той же Горгульи. Они вообще много чего боятся.

    Ночи, например.

    Все по домам или тавернам, когда сгущаются сумерки.

    [​IMG]

    Так вот, я любил гулять в такое время.

    Сгущающаяся тьма, кровавый блик луны, громко шаркающие заплетающиеся шаги какого-то гнома, который возвращается домой из таверны, изрядно поддатый.

    [​IMG]

    Шаги приближаются к повороту, Вжух..! Тёплая струйка крови заливает остывающий песок, гном с проткнутым горлом звонко падает на землю. Кристаллы, банки, - всё вываливается из его карманов. Кругляшок золотистой аденки катится куда-то во тьму.. Как приятно! Свежая тёплая кровь, вкусное мясо, приправленное ароматом выпитого жертвой пива. И закусил, и выпил! Ляпота..!!

    Как я обожал эти моменты!!

    Я с жадностью ждал прихода сумерек, теней, тьмы и ночи, чтобы удовлетворять свою жажду мести и свой неуемный голод. Мне нравилось за ними охотиться. Поджидать, убивать, поедать.
    Они все такие беззащитные, когда одни. Ноль сопротивления.


    То же самое, что они проделывают каждый будний день со всеми этими несчастными существами в Долине.
    Ничего личного, это моё веселье, детка!


    Так я рос, скрашивая свои мрачные солнечные будни веселыми ночными перекусами. К весне, когда эльфийки пытались сбросить насиженные зимними беспартийными буднями килограммы, я еще больше увеличивал свой рацион, съедая по 10-15 заблудших путников за ночь.

    К уже зрелому возрасту я вырос из маленького, но злобного дракончика в огромнейшую тушу больших неприятностей для приходящих ко мне полторашек.

    А чего бы им не приходить ко мне? - все хотели попытать счастья отнять у меня богатства, который дал мне на хранение один злобный и жадный старикашка. Мы как-то давно познакомились в один из моих ночных перекусов. Тот старик видел, что я делаю, и мы условились, что он не расскажет обо мне толпе (классическая поисковая злобная толпа с факелами), которая давно искала “кровожадного ночного маньяка, свирепствующего уже много лет”, будет заманивать ко мне новых жертв, а я взамен буду отдавать ему содержимое карманов этих забулдыг. Мне эти жалкие аденки не нужны.

    Так вот, злобный старикашка, предпочитающий не называть своё имя, отдал мне в пещеру на хранение тонны богатств. Чего только там не было: золото, каменья, кристаллы, тонны монет, одежда, разнообразные орудия убийства. Любой аденский барыга удавился бы от созерцания сего великолепия.

    И, как-то раз, в один из тех ненавистных мною солнечных дней, в мою пещеру по различным запутанным проходам проникла гномка. Она бегала по этим проходам в поисках сундуков с сокровищами – оттуда можно было достать рандомно, попытав счастья у демона Бергамо в его личном подпространстве, кристаллы атрибута, которые теперь или продавались в магазинах, что для гномов это было “забей”, или в большей степени находились в этих подпространственных сундучках. Весь этот дефицит кристалликов произошел из-за внезапного наплыва ядовитого тумана “Иннейснова”, который уничтожил в Семенях все посевы энергии, из которых делали кристаллы атрибута.

    Гномка забежала в пещеру случайно. Она не знала, что один из длинных проходов венчает громаднейшая пещера, наполненная золотом и голодным Драконом. Видели бы вы её глаза! Глаза новичка гнома, обманом завладевшего своей первой аденкой. Вот те же самые! Полные восторга и переливающихся бликов от кучи сокровищ. Она меня увидела не сразу. Как только шок прошел. С криками и каким-то свинячим повизгиванием гномка ушла в хайд и убежала, шепча мне в след:
    – МЫ ВЕРНЁМСЯ !!! И ВСЕ ОТБЕРЁМ!!!!

    И Они вернулись. А потом возвращались и возвращались. Много лет. Тысячи толп. Всё пытались и пытались.


    [​IMG]

    Редким везунчикам удавалось спереть лук или ожерелье. Но обладание этими артефактами еще больше распаляло огонь жадности и ненависти в их душе, отравляющий огонь, который поглощал всё новых и новых жертв и сеял распри и кровь среди населения Эльморедена.

    А я всё дальше живу в своей пещере, завлекающей своими богатствами мне новых жертв.
    Родился тьмой, жил во тьме и живу еще. Живу и радуюсь. Самый большой и сильный Дракон Антарас. Эпически от меня всем прилетает.


    [​IMG]

     
  11. Tazumi

    Tazumi User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    274
    агатион уже есть Тарасика (даешь Валакаса!), а вот обработка Камень Обработки Доспехов Рыцаря Тьмы вообще на любителя. У меня долгое время валялась за какой-то конкурс, в итоге отдала кому-то
     
  12. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    В ближайшее время я создам тему по мероприятиям и акциям.
     
  13. flegmarium

    flegmarium User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    224
    Когда я был еще совсем маленьким, мир казался мне большим и пугающим. Но однажды матушка успокоила меня, рассказав, что со временем я вырасту и стану таким огромным, что меня будет страшиться весь свет. С тех пор я изо всех сил старался подрасти и пробовал различные способы.

    Правильное и здоровое питание себя не оправдало. «Корм для энергичных дракошек» оказался отвратительным на вкус, к тому же немалую часть его стащил проходивший мимо котовод. С тех пор я недолюбливаю призывателей. Физические упражнения тоже не помогли. Я пробовал тягать всякие тяжести из железа, но эти побрякушки оказались чертовски неудобными. Поэтому я оставил себе лишь одну металлическую серьгу, в качестве украшения.

    Напоследок вспомнился ещё один способ. Мне говорили, что когда летаешь во сне, то растёшь. Пусть наяву мои куцые крылышки не располагали к полёту, но в мире сновидений можно летать даже без крыльев! Я нашёл укромный уголок внутри одной из самых глубоких и запутанных пещер, свернулся клубочком и задремал. Мне снилось, как я воспарил ввысь и лечу над грандиозным Ангельским Водопадом, над безупречной гладью озера Нарсилл, над извилистыми тропами Волшебной Долины. Это был по-настоящему волшебный сон, от которого не хотелось пробуждаться. Я не знал, сколько провёл в нём времени, и сколько провёл бы ещё, но всему приходит конец.

    Кто-то настойчиво щекотал кончик моего хвоста. Я вскочил на ноги и чуть не ударился головой о потолок пещеры. Это меня удивило, ведь когда я ложился спать, тут было много места. Второй неожиданностью стали крохотные фигурки лилипутов, которые отважно атаковали мой хвост. Присмотревшись, я понял, что вся мелюзга у моих ног — вполне настоящие люди и эльфы, орки и гномы. Вот только это не они уменьшились, а я подрос!

    Обрадованный сбывшейся мечтой, я протянул им лапу, чтобы поприветствовать, но мелкий народец разлетелся в стороны от одного моего шага. Вся компания столпилась у выхода и начала что-то обсуждать, когда я вдруг чихнул, от души и по-богатырски. Непрошеных гостей как ветром сдуло, да ещё и проход в пещеру камнями присыпало. Нельзя сказать, что я особо огорчился. Просто улёгся на другой бок и опять уснул. Надо было ещё чуть-чуть подрасти, впереди меня ожидало много полётов во сне и сражений наяву.
     
    Fantatica, Kataringan, elenko и ещё 1-му нравится это.
  14. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Apocalypt1ca, РамсБёрд
    Когда я был еще совсем маленьким, то жил с родителями в небольшой деревушке недалеко от славного города Гирана. И вот однажды, гуляя и играя, встретил незнакомую старушку, которую раньше до этого не видел. Она стала в нескольких метрах от меня и стала что-то шептать. Я был воспитанным мальчиком и решил обратиться, а вдруг ей нужна помощь:

    - Бабушка, Вам помощь нужна? Или может подсказать что-то?

    Она на меня посмотрела, развернулась и пошла. Меня такое поведение задело, ведь хотел помочь, а меня проигнорировали. Хоть я был воспитанным, но все-таки не сдержался и показал ей язык в спину.

    Бабка резко развернулась и крикнула:

    - Ах ты вредный мальчишка!!! Сейчас я превращу тебя в лягушку и ты будешь кривляться до конца своей жизни!!!

    Она начала что-то шептать и махать руками. Но что-то пошло не по ее плану и старушка по ошибке превратила меня в дракона 0_о!!

    А дальше все было как в тумане...
    Очнулся, когда доедал ее ногу. Испугавшись за то что сделал и решил убежать из деревни. Как раз недалеко была пещера, можно в ней спрятаться и переждать пока заклинание спадет.

    Шли года, но я так и остался драконом. Моей деревни давно уже нет, а я так и продолжал жить в пещере. Иногда ко мне заходят гномы, орки, люди и прочая живность, но мне это не очень нравится. Скидываю им немного всякого хлама чтобы они отстали.

    Вот так я стал взрослым, большим и сильным драконом не по своей воле.

    Ах да, совсем забыл представиться, вы уж простите года не те. Меня зовут Антарас и это моя история!
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2017
    Lu4eferka, elenko и Fantatica нравится это.
  15. flegmarium

    flegmarium User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    224
    По причине своего ротозейства я забыл указать ник и сервер, а именно:

    ВолосатоеУхо, Airin

    Когда я был еще совсем маленьким, мир казался мне большим и пугающим. Но однажды матушка успокоила меня, рассказав, что со временем я вырасту и стану таким огромным, что меня будет страшиться весь свет. С тех пор я изо всех сил старался подрасти и пробовал различные способы.

    Правильное и здоровое питание себя не оправдало. «Корм для энергичных дракошек» оказался отвратительным на вкус, к тому же немалую часть его стащил проходивший мимо котовод. С тех пор я недолюбливаю призывателей. Физические упражнения тоже не помогли. Я пробовал тягать всякие тяжести из железа, но эти побрякушки оказались чертовски неудобными. Поэтому я оставил себе лишь одну металлическую серьгу, в качестве украшения.

    Напоследок вспомнился ещё один способ. Мне говорили, что когда летаешь во сне, то растёшь. Пусть наяву мои куцые крылышки не располагали к полёту, но в мире сновидений можно летать даже без крыльев! Я нашёл укромный уголок внутри одной из самых глубоких и запутанных пещер, свернулся клубочком и задремал. Мне снилось, как я воспарил ввысь и лечу над грандиозным Ангельским Водопадом, над безупречной гладью озера Нарсилл, над извилистыми тропами Волшебной Долины. Это был по-настоящему чудесный сон, от которого не хотелось пробуждаться. Я не знал, сколько провёл в нём времени, и сколько провёл бы ещё, но всему приходит конец.

    Кто-то настойчиво щекотал кончик моего хвоста. Я вскочил на ноги и чуть не ударился головой о потолок пещеры. Это меня удивило, ведь когда я ложился спать, тут было много места. Второй неожиданностью стали крохотные фигурки лилипутов, которые отважно атаковали мой хвост. Присмотревшись, я понял, что вся мелюзга у моих ног — вполне настоящие люди и эльфы, орки и гномы. Вот только это не они уменьшились, а я подрос!

    Обрадованный сбывшейся мечтой, я протянул им лапу, чтобы поприветствовать, но мелкий народец разлетелся в стороны от одного моего шага. Вся компания столпилась у выхода и начала что-то обсуждать, когда я вдруг чихнул, от души и по-богатырски. Непрошеных гостей как ветром сдуло, да ещё и проход в пещеру камнями присыпало. Нельзя сказать, что я особо огорчился. Просто улёгся на другой бок и опять уснул. Надо было ещё чуть-чуть подрасти, впереди меня ожидало много полётов во сне и сражений наяву.
     
    Neon1ka, Kataringan и Fantatica нравится это.
  16. Katarinne

    Katarinne User

    Регистрация:
    18.08.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    233
    • Когда я был еще совсем маленьким, я был необычным ребенком. Моя мать подкинула меня в другую драконью семью еще яйцом. Причина, по которой она это сделала мне неизвестна. Своих родителей я не знал, но драконы, которые приняли меня – стали моей настоящей семьей. Они заботились обо мне так же, как и о своих родных детях, не обращая внимания на то, что я значительно отличался от других. Слишком крупная, неуклюжая голова, толстый, увесистый панцирь, который мешал быстро двигаться, коротенькие лапки и самое ужасное: у меня не росли крылья. Я верил, что с возрастом они все-таки начнут появляться и когда выпадала возможность взглянуть на свое отражение в озере - я пристально всматривался, надеясь увидеть хоть намек на крылья у себя за спиной, но увы, они так и не выросли. Став старше - мне приходилось терпеть насмешки и упреки в свой адрес от других драконов. Но вскоре, когда я обогнал их в размерах и стал в 1.5 раза больше – травля прекратилась. Обидчики стали побаиваться моего грозного вида.
    • С возрастом - приходит и ответственность. Так как я был очень крупным драконом, после смерти отца, мне приходилось вместо него защищать нашу пещеру от нападений рыцарских отрядов и осуществлять вылазки за пропитанием в деревню близ Гирана. Тогда, я еще не был столь кровожадным, и разорял фермы, не убивая жителей. Во время одной из таких вылазок я заметил, что в поселении нет ни души, только глупые кукабарры бегали друг за другом, заливая ману. Я прибывал в смятении некоторое время. Обычно меня встречали оголенными клинками и горящей летучей магией. Но сегодня все было тихо… «Ну и отлично.» Взяв несколько буйволов, пасшихся неподалеку в Садах Гаргон, я отправился домой.
    • Приближаясь к долине драконов – я заметил там яркие вспышки магических огней. «О, нет…», Сотни рыцарей и магов атаковали мой дом. Я бросился вперед, но было уже поздно. Кругом стоял запах горелой плоти. В клубах дыма я разглядел маму, которая лежала, пронизанная стрелами. Рядом с ней было несколько окровавленных тел моих братьев и сестер. Все были мертвы.
    • Обезумив от ненависти, я с диким рёвом начал давить и пожирать врагов. Я яростно раздирал воинов когтями, зубами, бил хвостом. Мне хотелось уничтожить их всех… Вдруг я почувствовал острую боль в теле, как буд-то тысяча игл пронзила мою плоть. Отряд лучников производил огонь по площади , не оставив ни живого места на моей спине. Подняв голову вверх, я увидел, как на меня летит еще туча таких же стрел и попытался увернуться, но тщетно. Тут же, маги запустили в меня горящие синим пламенем вспышки, которые ослепили мои глаза. Орки ,с большими пылающими красным огнем эспадонами, атаковали меня. Было трудно сражаться практически в одиночку. Мои ноги начали слабеть и перестали слушаться, от боли я не мог даже пошевелить ими. Почувствовав звон в голове, я упал. Что происходило дальше я не помню. Очнулся я на том же месте. Вокруг меня лежали трупы драконов. Ужасное зрелище. Мне было невыносимо больно от того, что я выжил, а моя семья погибла. Я не смог уберечь их.
    • Выжившие драконы перебрались в раскаленные топи. Там было безопаснее. Но я так и не смог уйти с ними. Забравшись в самую глубокую пещеру, которая стала моим логовом, я задавал себе лишь один вопрос: “Почему я так слаб?!” Мысли сжирали меня изнутри. Воспоминания тех лет до сих пор снятся мне в кошмарных снах. Я решил стать еще сильнее, чтобы отомстить за смерть моих близких. Начал нападать на поселения и города. Чем чаще я нападал – тем легче мне было в дальнейшем сражаться. Я научился парировать удары, мой панцирь огрубел и стрелы больше не могли пробить его, хвостом в один мах я убивал всех лекарей. Я стал настоящим бедствием для жителей Эльморадена, но мне не становилось легче, от того, что я отомстил. В конце концов, я перестал приносить людям те же страдания, которые мне самому пришлось пережить. Я вернулся обратно в свое логово и больше ни разу не покидал его. На том поле боя я потерял все. Но благодаря этому я смог стать тем, кем сейчас являюсь.
    • [​IMG]

    ник Kateyka
    сервер Esthus
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2017
    Neon1ka, Snyki_Duki, elenko и 2 другим нравится это.
  17. Fantatica

    Fantatica Команда Lineage 2 Innova Group

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    952
    Нам нужно больше золота работ!
     
  18. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Ничего не треснет?)
     
  19. VaLeriYaCher

    VaLeriYaCher User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    264
    Нужна мотивация ;) список призов прям совсем не очень.
    Но все равно планирую поучаствовать, но работы много в последнее время.
     
  20. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    вершить судьбы драконов - это забавно, мне нравится тема y_3d429934.jpg
     
    Fantatica нравится это.