1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[28.03.2017] Укротители профы

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем CM_Nikki, 28 мар 2017.

  1. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Разочарование от не выдачи приза за "Творцов", на долго отбило желание участвовать в форумных акциях. Так, что, прежде чем такое писать, следует как минимум наладить нормальное общение с активными участниками конкурсных баталий :96:.
     
    4RealHeal нравится это.
  2. socrates

    socrates User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Cadmus - Chegivarka


    Когда я был еще совсем маленьким, я летал в гости к дедушке, и часто мой дедушка рассказывал мне историю о большом и сильном драконе. Мне тогда это было очень интересно, я хотел быть похожим на него.
    Однажды мои родители улетели на Юг и оставили меня совсем одного в нашей семейной пещере, всё было хорошо, но за стенками я слышал какой-то шум - похожий на топанье шагов и какие-то крики о помощи.
    Я решил выйти из уютной пещерки и посмотреть - что же там такое происходит? Когда я вышел, я наткнулся на человека который забился в угол и был жутко напуган. Когда он увидел меня - то он стал седым в мгновенье! Я тоже тогда испугался...
    Я постарался с ним поговорить, после полу часа моих нудных вопросов - человек всё таки заговорил.
    И как я узнал от него, он увидел много страшных и коварных монстров - которые напали на моих родителей...
    Узнав про то, что моих родителей убили и съели злые монстры - я пообещал себе "Когда я вырасту, я обязательно отомщу всем обидчикам моей Семьи!"...


    Когда я вырос - я был очень сильным и очень большим, так же я научился очень громко рычать - как это делал мой Папа.
    Когда я каждое утро разминал свой голос и начинал рычать, то весь материк Аден сотрясался, тряслись горы, падали птицы, ломались деревья.
    А однажды ко мне в пещеру пришел старик. Он назвал себя Баюм - он был такой же высокий как и я, чему я был сильно удивлен. Потому что люди таких размеров мне никогда не встречались.
    Баюм же сказал что он Гигант. Но про Гигантов я до этого никогда не слышал...


    ...После вечерних посиделок с Баюмом - он мне рассказал всю правду о моих родителях.
    Как оказалось - это злые люди убили моих родителей, а не какие-то монстры.
    А я всю жизнь был зол на монстров - пытался их найти и отомстить...
    А как оказалось это были несчастные людишки!
    Вы даже не представляете моей злости в тот вечер...


    И в то же мгновение я решил был злым. Потому что люди меня обманывали на протяжении моего существования...
    На протяжении многих лет я собирал себе войско, это были те самые монстры на которых я был зол большую часть своей жизни.
    Когда моё войско достигло неимоверных размеров - нам нужен был большой дом.
    Я отравился в поиски большой пещеры и всё таки отыскал именно то - что нужно было мне и моему войску.
    Люди же в меру своей глупости часто ходили в эту пещеру. И мое войско съедало всех кто туда приходил.



    Вот так я и стал таким большим и сильным. А люди всё пытаются убить меня. Но к их сожалению - я сейчас очень большой и сильный.
     
    likearock и Fantatica нравится это.
  3. Fantatica

    Fantatica Команда Lineage 2 Innova Group

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    952
    Прежде, чем участвовать в форумных акциях, необходимо ознакомиться с Правилами проведения Акций. В Вашем случае (конкурс Творцов) на этот момент. Вроде, если игрок является активным участником конкурсных баталий, проблем с ознакомлением соответствующих требований перед участием быть не должно? :(

    Грустно смотреть, когда гонятся за призами...
     
  4. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    Сегодня будут новые "Укротители профы"?
     
  5. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    Вряд ли, так как ред либру на классике ставят. :014:
     
  6. горбуша

    горбуша User

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Сервер Lancer, ник Регион93. Прошу прощения за орфографию и пунктуацию)
    Когда я был совсем маленьким, я все равно был большим. У драконов так принято, маленькими они не бывают. Моя мать дракониха, рассказывала мне, что когда я родился, скорлупа от яйца разлетелась во все стороны и разрушила дом, в котором мы жили. Но мама говорила, так даже лучше, светло все время, воздух свежий. Родители говорили мне, что долго не могли мне придумать имя, а отец вообще хотел дочку. Мама хотела назвать меня Андреем, а папа Анжелой. Почему меня назвали Антарасом в итоге я понятия не имею. Подозреваю, что отец, часто употребляющий не Бог весь что в Волшебной долине, дома очень часто выражался не цензурно. Не хотелось бы задумываться об этом, но похоже родители объединили свои усилия и каждый получил что хотел. Наша семья была самой обычной. В будни отец на работе, мать со мной дома. А по выходным мы гуляли по городам, сжигали людей, топтали чужие дома, в общем все как у всех. В школе было все достаточно интересно. Особенно я любил уроки труда. Наш преподаватель настоящий герой! Он учил нас, как можно за 5 минут целый город превратить в руины, когда я вырасту хочу стать таким же сильным драконом как он. Годы шли, я рос и менялся мир вокруг нас. В возрасте 450 лет я узнал случайно, что я приемный. Яйцо родители нашли в руинах одного из городов, который они разрушили на свой медовый месяц. Оказалось, что я вообще пробирочный, и создала меня какая то Шилен. Кто она такая меня не очень волновало. Я ушел из дома и я побрел по миру в поисках приключений и жертв. Злоба внутри меня становилась все сильнее, а желудок все более пустым. От урчания в моем животе начинались землетрясения, поднимались цунами, содрогалось небо. И вот однажды я забрел в какую о пещеру скрываясь от непогоды и прилег голодный поспать. Периодически я просыпался от ударов камней, которые падали мне на голову, я безумно хотел есть, но решил дождаться утра. Где то в 5 часов утра по Москве, я проснулся от какого то шума и криков. Открыв глаза, я увидел настоящий «шведский стол». О Боже, подумал я, они услышали как я проголодался и пришли меня накормить!! Минуты 3 они щекотали мне живот и лапы, а после я благополучно их употребил в пищу. Моей радости не было предела, надо же, еда сама приходит, даже выходить никуда не надо. Спустя много лет, я так разжирел, что уже не могу покинуть пределы пещеры, ох уж этот малоподвижный образ жизни. Недавно я начал замечать, что щекотания живота становятся немного болезненными и похоже, что эти существа приходят ко мне не из благих побуждений, их совсем не интересует то, чтобы я был сыт…. Они все время кричат непонятные для меня фразы и слова. Особенно мне запомнился один гном, он все время бегал верещал: пати пати, у меня КР теперь есть. Не знаю что такое КР, но гном был не очень вкусный, может КР это болезнь какая то и он врача звал… И вот однажды ночью я проснулся от того, что мне в лицо светил яркий свет. Я открыл глаза и увидел светящихся существ со светящимися щекоталками в руках. Мне сначала показалось, что это какая то панировка или приправа. Но после я увидел, то чего не видел раньше. Эти прекрасные существа, разыгрывали для меня спектакль пред трапезой. Они били друг друга, что то говорили про чью то маму и что она делает что то у кого то в гостях. Наверное это была часть постановки. Душераздирающе если честно, оказалось, что мать одного из существа, была женой другого, позвоню Малахову потом, расскажу пусть в передачу их пригласит, если они убежать успеют. В конце спектакля, остались только существа в панировке со светящимися щекоталками. Может суть спектакля в том, чтоб мне достались самые вкусные? Аааа не важно, пора завтракать. И тут случилось то, чего не происходило никогда! Мне уже не щекотно, совсем. Вот как щекотно, только наоборот. А потом я проснулся……….
     
    CM_Nikki, flegmarium, Lapsee и ещё 1-му нравится это.
  7. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    Ну, Никки же не лично ставит Рэд Либру. Могли бы до пяти вечера провести какой-нибудь конкурс) Это я так, мечтательно..)
     
  8. Fantatica

    Fantatica Команда Lineage 2 Innova Group

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    952
    Эти укротители рассчитаны на две недели.
     
  9. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    Мечтать не вредно. :D
    Зы: А кто-нибудь получил уже приз по конкурсу на 8-е марта? Может, пора в тему "не дали приз" писать или рано пока что? :01:
     
  10. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    Когда я был ещё совсем маленьким то не слушал своего папеньку
    Был непослушным дракошей я, гулял до самого темна
    С братом моим Валакосом мы делали разные пакости
    Горели деревья, горели дома, мама рыдала почти ж то всегда
    В школе драконьей учитель труда почти не за что мне влепил два!
    Я разозлился и школу спалил, этим я папку конкретно позлил...
    Хватит сказал он Антарас шалить, будешь ты родине честно служить!
    И вот военком-автобус-перрон на дальней заставе я обречён...
    Тянулись недели летели года росли мои крылья, росла борода
    На дальне заставе я стал мужиком, обрёл кучу знаний, обрёл новый дом
    В итоге закончил я службу свою, лечу как стрела и песню пою
    Моря океаны леса подомной, драконыч Антарас несётся домой!
    Но вдруг слышу вопли и сдавленный крик как будто в пещере принцесса кричит
    Я развернулся и пулей туда, спасти ту принцессу задача моя
    И вот из пещеры людишки бегут и тело драконней принцессы несут
    Рёв моментально людей распугал, спустившись на землю я к ней подбежал
    И сердце пронзила святая стрела как только принцесса открыла глаза
    Глаза голубые приятный овал, о такой я драконехе и не мечтал!
    Прошло уж не мало дней и ночей, принцесса родила мне кучу детей
    Дракончики бегают в доме уют, бывают людишки нас достают
    Но грозный мой рёв и нет ни кого, в пещере комфортно сухо тепло
    Поставил недавно в углу тренажёр, принцесса сказала оброс я жирком
    Но это же я большой и могучий и с жиром на пузе я выгляжу круче!
     
    elenko, flegmarium, Tyrsis и 3 другим нравится это.
  11. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    укажи ник и сервер
     
    Fantatica нравится это.
  12. Romik123789

    Romik123789 User

    Регистрация:
    08.01.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Ник:Askura,сервер-болото:Esthus

    Когда я был ещё совсем маленьким драконом мои ровесники смеялись и издавались надо мной.Всё из-за того,что размерами я был меньше остальных и особенно мои крылья.
    У всех они были большие и величественные,а у меня два жалких крылышками.Лучше бы их вообще не было.
    Время шло,но ничего не менялось.Нет,конечно, я подрос,стал больше,но издевки не прекращались.
    Вот и наступил очередной день,очередное утро.Все это так приелось ко мне,это был бесконечный круг,повторяющийся раз-за разом. Я старался особо не выходить из пещеры. Издевательства были всему виной.Я слышал их на протяжении всей свой жизни, но каждый раз они оставляли глубокие раны на моём без того страдающим сердце.Но сегодня был особый день и как я не хотел,но мне пришлось покинуть свою пещеру.Сегодня старейшины нашего острова собирали всех молодых драконов и отходили их к алтарям.Алтарей было 6 и каждый наделял дракона определённой силой:силой огня,воды,земли,ветра,тьмы и света.Этот обряд стал последней каплей.Всю жизнь я терпел издевательства над собой и надеялся,что смогу проявить себя здесь, но даже этот никчемный алтарь не выбрал меня. Эмоции переполняли меня:страх,грусть,злость.Я бежал что есть сил,не важно куда,просто бежал.Через какое-то время я достиг берега,солнце уже садилось за горизонт. Я почувствовал дуновение ветра и через секунду увидел как некий силуэт приближался ко мне из тени.Я явно не встречал такое существо ранее.Длинные уши,тёмная кожа-это был не дракон,но от него исходила невероятная сила.Фигура приближалась ко мне всё ближе и неожиданно промолвила:"Я могу дать тебе столь желанную силу,ты станешь сильнейшим драконом,возмездие свершиться над каждым! Готов ли ты принять этот дар судьбы?" Я жадно схватывал каждое слово,месть затуманила мой разум,я был готов на всё ради этой силы."Подойди же ко мне, и да свершиться твоя судьба!"- сказало загадочное существо.Не раздумывая, я подошёл к нему,в воздухе были слышны загадочные слова тёмная сущность покрывала всё моё тело,сила наполняла каждый дюйм. Я отомщу каждому,они почувствуют на себе всю эту боль!"Убить,убить их всех!"-прозвучало в моей голове,затем все как в тумане...Последнее,что я помню это кровь и стоны моих собратьев.Когда я пришёл в себя и увидел,что натворил,ужас охватил меня.То существо воспользовалось мной,моей слабость.Я зарычал,что есть мочи,прокляная,сделанное мною.С того дня,я решил больше никогда не возвращаться туда.Я стал жить в далёкой, в скрытой от остальных пещере,каждый день вспоминая свое ужасное деяние,питаемый жаждой мести к тому существу...
     
    Fantatica нравится это.
  13. Bestiaa

    Bestiaa User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    182
    GTLProAnn
    Esthus

    "Моя история"

    Когда я был маленьким, жил в маленькой деревушке Глудине в семье простых рабочих орков. В свои молодые 857 лет я открыл свою шаверму .. шло прекрасно. Днем я работал – решил вопросы бизнеса, вечером прожигал свою жизнь по клубам и ПАБам, драконщиц любил.. не то, чтобы я ими пользовался – просто не цепляли меня, так чтобы просыпаться каждый день с одной и той же. Но все изменилось в один день. В политике нашего государства, последние лет 5 было все не стабильно, разные партии тянули на себя управления миром и наконец-то власть сменилась, на трон зашла Шилен – дама властная, яркая и грациозная, многие ее боялись, кто-то уважал за идеи и правление. …а я, познакомившись с ней на семинаре “Драконы тоже бизнесмены” проходящим в нашем городе, - пропал, влюбился как ребенок.
    Понимая, что я просто не могу без нее, решил покорить ее сердце – переехал в Аден, где меня судьба свела с отличными ребятами линдвиор и валакас.
    Открыли свой бизнес по оленепрокату и джунотуризму – что оказалось очень перспективным, данными услугами пользовались в основном люди и орки и уже через год мы начали попадать на высокие приемы к нашему правительству. Я все чаще начал видеть ЕЁ, в канун нового года я пригласил ее на свидания.. это была Любовь … сейчас уже много времени прошло с того момента – сейчас мы уже живем со своими детками в чудесной пещере под Гираном J
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
    Sanderss, Fantatica, Romik123789 и 8 другим нравится это.
  14. VaLeriYaCher

    VaLeriYaCher User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    264
    Сервер Airin, ник VaLeriYaCher

    Как стать большим и сильным эпическим боссом Антарасом.

    Когда я был еще совсем маленьким, мама много рассказывала историй из своей жизни, тем самым подавая мне пример. Хотя она и не говорила напрямую, что хочет, чтобы я стал похож на нее, но это чувствовалось в каждом ее предложении. Мама не учила меня, она просто с упоением рассказывала о проведенных годах жизни. На своем веку она повидала много чего. Ее жизнь была полна приключений. Но больше всего мне нравилось слушать истории об убийстве. Об этом прекрасном ощущение полета, когда твое сердце замирает, и ты чувствуешь себя великим и гордым драконом. Твоя тень стелется на прохожих, которые и не подозревают, что сегодня кто-то снова погибнет. Ты несешь смерть. Твои когти и зубы всегда наготове. Одно легкое движение, и смертельное оружие уже выброшено вперед, зубы готовы мягко войти в теплую трепещущую плоть. Один укус, без права на ошибку.
    Никогда не забуду, как горели ее глаза…
    ***
    «Тише… Ты должен вести себя как можно тише»… Знаю мам, знаю…
    Каждый раз, стоит мне начать взбираться с ловкостью кошки на какой-то замок или крепость, я вспоминаю мать.
    Жара. Даже вечером, когда солнце уже садиться, возвещая всем о приходе самого опасного времени суток, в окрестностях Адена чертовски жарко. Воздух раскален до предела, ровно, как и камни, из которых построен замок. Я хватаюсь за ближайший уступ, подтягиваюсь и вот я уже на крыше. Конечно, можно было бы просто прилететь сюда, но тогда меня бы сразу заметили. Поэтому приходится проявлять чудеса акробатики, воспроизводя все то, о чем рассказывала мама. Сегодня прекрасный закат. Такой алый. Кажется, этот мир все понимает. Я тут же расплываюсь в слегка дьявольской улыбке, обнажая свое смертельное оружие. Знаете, я всегда хотел посмотреть, как же это выглядит? Наверно, весьма зловеще.
    Редкая черепица скрепит и трещит под моими лапами. Она бы была недовольна. Неожиданно я остановился у самого края крыши и притаился. Охрана здесь совсем никчемная. Никаких патрулей. Лишь несколько солдат у входа. Ладно, посмотрим, что будет дальше.
    Вот он. Главный момент. На центральную площадь вышел ОН! Моя цель, моя возможность самоутвердиться, слава и страх на всю жизнь! Мурашки расходятся волнами по моему телу, все мышцы вдруг резко напряглись, я непроизвольно сглотнул слюну. Нужно обязательно выполнить свою гениальную задумку. Я жаждал крови и славы.
    Темная ночь укрыла меня от чужих взглядов. Я огляделся вокруг. Вот она, моя цель. На помосте стоял молодой мужчина в роскошных доспехах. Я готовлюсь к небольшому прыжку, резко отталкиваюсь и лечу буквально пару долей секунды. Мои зубы встречают преграду в виде доспехов, но это такие мелочи, сталь не выдерживает моего натиска, и вот я уже чувствую теплую кровь у себя во рту. Зубы мягко и плавно входят в плоть. Под визги, крики и плачь окружающих, резко взмываю в небо и, выплевывая еще теплое тело Амадео Кадмуса, выдыхаю смертельное пламя. Сердце бешено колотится, и я просто улетаю.
    Через секунду внизу, наконец, начинается паника и суета. «Это был Антарас! Сама смерть пришла к нам!».
    ***
    Это был переломный момент не только моей жизни, но и жизни всего Эльморадена. Так я стал большим и сильным эпическим боссом Антарасом.

     
    Мурлокотамка и Fantatica нравится это.
  15. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    Lapsee, Esthus
    Когда я был еще совсем маленьким, мы с Валиком и Линдой жили в старом заброшенном доме, который находился на вершине горы. Этот огромный особняк нам достался после смерти бабушки и стал нашим пристанищем на долгие 200 лет...
    Однажды в чулане я нашел послание, в котором старушка написала прощальную речь.
    Прочитав письмо, я вздрогнул. Давно замечал, что у Валакаса кашель с языками пламени, а Линдвиор дыханием колышит лес сосновый, но... Я задумался, стоит ли рассказывать им об этом и решил умолчать.

    В ту злополучную ночь мы отправились на поиски Горных Грибов, Мандрагор и Серых Муравьев, чтобы полакомиться на рассвете у подножия гор. Но случилось ужасное: существа, живущие в этих селениях, заметили нас и были настроены очень враждебно.

    Они ворвались словно ураган, сметающий всё на своём пути. Испуганный Валакас, неконтролируя свою скрытую силу, сжёг наш дом и превратил его в пепел. Не менее растерянный Линдвиор, сдул остатки дома к чертям. Я посмотрел на этих дураков и закрыл глаза...
    Вам интересно, чем закончилась история? Тогда читайте :3105:

    Богиней Света было решено следующее: Валакас теперь живёт в Логове, Линдвиор в Алтаре,
    а я в Гнезде (в Гнезде, понимаете?)
    Но всё хорошо. Мы сыты, довольны и у каждого есть своё хобби.
    Ах да, кстати, кто там хотел Когти Антараса? Обращайтесь, сделаем :3391:
    [​IMG]
     
  16. горбуша

    горбуша User

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    А результаты когда и где огласят?
     
  17. VaLeriYaCher

    VaLeriYaCher User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    264
    Всем участникам по ждуну! )
     
    Kataringan и GTLProAnn нравится это.
  18. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    Здесь, читаю
     
  19. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    Победители объявлены, призы будут в ближайшее время.
     
  20. VaLeriYaCher

    VaLeriYaCher User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    264
    Победителей ГЦ!
    :2214: