1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан Torment (для новичков, лайферов и "папок" на пенсии)

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Botikus, 28 мар 2017.

  1. iD1zo

    iD1zo User

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Щас бы не уметь различать сарказм в 2к17м то. И кто в итоге, как ты выразился, "зашкварок"?
     
  2. Некислый

    Некислый User

    Регистрация:
    17.03.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Я так полагаю нужно внести ясность. Зашквар: что-то плохое, непристойное, чего не хочется и не нужно делать типа как западло, активно используется в молодежном сленге. Именно такое определение вы найдете на большинстве ресурсов. Тюремный жаргон в расчет не берем, т.к в большинстве своем не имеем чести принадлежать к данной категории граждан). Соответственно тот, кто делает плохое, непристойное, чего не нужно делать, типа как западло является зашкварком. Логично? Ну так вот, на мой взгляд и не только мой, провоцировать на конфликт слабых соперников, будучи уверенным в своей победе дабы самоутвердиться за их счет и избегать конфликтов с сильными является чем-то плохим, непристойным и чего не нужно делать, типа как западло. ВТБ провоцирует вары с развивающимися кланами, у которых нет желания вариться на данном этапе их развития, при этом делает это не очень красивым скажем способом. Вот когда они будут вариться с достойными соперниками, а лучше с превосходящими силами я заберу свои слова обратно.,а пока я останусь при своем мнении.
     
  3. LivingForYou

    LivingForYou User

    Регистрация:
    03.02.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Не знал, что наш клан уже состоявшийся. Наш клан также строится и Торменты потенциально сильнее нашего клана. Мы побеждали в войне, Во-первых из-за слаженных командных действий и грамотной стратегии. Во-вторых нас всегда было человека 3-4 против целого пака. Пухи Б +10 может позволить себе каждый так, как мы не считаем, что ее цена была запредельной. Если ваш клан настолько хорош и дружен, вы могли просто одеть одного гражданина в Б и купить ему оружие ивентовое и наш клан скорее всего испытывал бы серьезное затрудние в этой войне. Мы зашквары? - Всегда когда ты проигрываешь лучше взять и поплакать, чем искать способ дать отпор. Наше мнение, что ваш клан способен только крабить мобов и в некоторых ситуациях убить Рб если никто вам не помешает, а на большее вы просто неспособны.
     
  4. Некислый

    Некислый User

    Регистрация:
    17.03.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Я не являюсь мембером клана, наблюдаю за ситуацией со стороны. Тормент - клан травоядных, это совершенно очевидно, по крайней мере на данном этапе они хотят ими быть. ВТБ своими действиями напоминает стаю гиен, некоторые представители которого пытаются казаться львами.
     
    ID_001 нравится это.
  5. OtoDrakula

    OtoDrakula User

    Регистрация:
    25.04.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы присоединиться к клану Рыцарь 21лвл, 26 лет, ник LLlyT + маг 21лвл, 21 год, ник XocTuk, играем вместе...
     
  6. LivingForYou

    LivingForYou User

    Регистрация:
    03.02.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    А чем тебе стая Гиен не нравится? Мы можем воевать и хотим воевать. Война - это КРП. А какими методами воевать это решаем мы сами и помешать нам может только соперник. Мы считали, что клан Тормент достойный соперник, но мы ошибались. Мы понимаем, что своими действиями наживаем себе врагов, но нам как это ни странно это нравится.
     
  7. Некислый

    Некислый User

    Регистрация:
    17.03.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Эмм..ну как сказать, с этими представителями животного мира сравнивают не самых достойных хомосапиенсов. Но я смотрю гиены с большой буквы вас вполне устраивают. Вам стоило бы переименовать клан в «Боевые Гиены» для большей ясности и я не шучу, вполне годное название для вас. На самом деле хорошо, что есть такие ребята, как вы, на сервере должен быть хотя бы один клан «плохишей», таких беспринципных, аморальных. Я желаю вам, как ни странно, дальнейшего развития, потому что хорошие ребята должны лить плохих, а то что ни клан, то клуб выдающихся джентельменов… ну по крайней мере в сравнении с вами) Короче развивайтесь, на сервере достаточно таких, как вы и со временем они вольются в ваши ряды, а то пакостят сейчас в нормальных кланах. Ну а хорошие ребята будут с удовольствием сражаться с ярко выраженным злом)
     
    Lungard, Arteaz и ID_001 нравится это.
  8. Botikus

    Botikus User

    Регистрация:
    01.03.17
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    111
    Всем приятного дня и хорошего настроения. Праздники еще не окончились но в игре жизнь продолжается. Потихоньку, неспешно стали собирать рандом паки на рб 40+, наш активный пл в этом вопросе Дашенок. В целом что то получается, единственно тяжко бывает приходится против ботопаков которые приводят лукарей 52+ на защиту или попытки воровства дропа, сами рб не убивают и игрокам не дают, а в не слаженной солянке из разных кланов одолеть их не выходит, ну, все это элементы игры которые тоже вносят разнообразие.

    Повезло выиграть на акуционе временный кланхол для сохранения 50% опыта при падении персонажа.
    Подняли клановый бонус опыта до +10%, так что эффект рагу опыта у нас теперь перманентный :)

    Из того что игрокам может не понравится, ввели еженедельный налог на нужды клана(кровь, кристалы холы и.т.д), в целом пока достаточно символичный, позже возможно поднимем. Стали отслеживать активность игроков в игре, хоть мы и лафейры с женами детьми и.т.д но предполагаем что человек сможет зайти в игру пар раз в неделю и побегать с кланом если ему это интересно. По итогу отслеживания игровой активности мы вывели из клана часть игроков.

    Итого: В клане появились места но принимать мы уже будем не по некст таргету. И ожидаем хоть какую то активность и минимальный онлайн.


    P.S. Есть твинкоклан для окон +6% опыта, может потом станет "академией", когда нибудь, если не сфейлимся на начальном этапе игры.
     
    NemesisSPB, Lungard, [CL]FireJohny и 4 другим нравится это.
  9. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    Удачи выходцам с народного х1!!!!! (сам там начинал играть)
     
  10. Linelli

    Linelli User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Удачи вам в развитии! Попытаюсь к вам вступить когда немножко прокачаюсь)
     
    Zanur нравится это.
  11. Groompy

    Groompy User

    Регистрация:
    13.05.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    Приятно читать, удачи в развитии клана!
     
    Zanur нравится это.
  12. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    Добрый вечер! Места еще есть? Я бы хотел примкнуть к вашему "ламповому" коллективу :)
     
  13. Botikus

    Botikus User

    Регистрация:
    01.03.17
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    111
    Привет, местечко одно найдется.
     
  14. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    Хорошо, спасибо! как буду дома, напишу :)
    Писать на Naki? Или кому?
     
  15. Zanur

    Zanur User

    Регистрация:
    10.07.14
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    28
    Botikus, Naki
     
    Lungard нравится это.
  16. PeJIaKc

    PeJIaKc User

    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    добрый день
    а подскажите как у вас с онлайном в дневное время с 8 -15 по МСК есть народ чтоб было с кем покачаться/общаться?
     
  17. Botikus

    Botikus User

    Регистрация:
    01.03.17
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    111
    Привет, не сказал бы что это наш прайм, но несколько человек бывает онлайн в этот промежуток, чаще всего это квест тюрьмы или поход на рб. Я не учитываю пару рыбаков или трейдеров. Если пообщаться в дискорде всегда есть люди.
     
  18. PeJIaKc

    PeJIaKc User

    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    как с местами у Вас?
     
    Последнее редактирование: 25 май 2017
  19. Botikus

    Botikus User

    Регистрация:
    01.03.17
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    111
    Несколько мест есть, напишу на всякий случай еще раз о том что может не понравится.

    Присутствует еженедельный налог на нужды клана(кровь, кристалы холы и.т.д):

     
    с 30по 35 - 50к аден
    с 36 по 41 - 100к аден
    с 42 по 47 - 150к аден
    с 48 по 52 - 200к аден
    Позже возможно еще поднимем. Стали отслеживать активность игроков в игре, хоть мы и лафейры с женами детьми и.т.д но предполагаем что человек сможет зайти в игру пар раз в неделю и побегать с кланом если ему это интересно. По итогу отслеживания игровой активности мы выводим из клана не активных игроков.

    Так же стала обязательной говорилка дискорд.
     
  20. PeJIaKc

    PeJIaKc User

    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    правильно, за удовольствие надо платить

    собеседование перед приемом или берете, а там уже по обстановке смотрите?
    у меня пока 28 лвл если что (вдруг ограничение на лвл у Вас)