1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан Torment (для новичков, лайферов и "папок" на пенсии)

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Botikus, 28 мар 2017.

  1. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    Я со старого народного. Ник Jj, клан Versus, алли DarkSun

    Какие ники с народного у вас в клане есть?
    Чтот ваш клан не припоминаю, в каком году вы на народном начали играть?
    За чей сайд топили, или в нейтралах были?
     
  2. Botikus

    Botikus User

    Регистрация:
    01.03.17
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    111
    Ух, давно это было постараюсь вспомнить, играли с самого открытия сервера. Jj если не изменяет память был дагерщиком(может лукарем, хуман руг). Клан был с тем же названием Torment, были в Аegis(а может даже не аегис а союзный им таг, до того как Антиг посрался с Личем), до аегиса еще какой то таг смутно уже помню. В свое время держали замок Инадрил, и чутка подержали замок гирана, потом клан распался на два разных, одна часть топила за хардкор вторая за казуальный стиль игры, в общем обычная вещь при быстром росте клана. Учитывая что описываемые действия были в конце 2006 года сомневаюсь что ники кому то запомнились. А так ники cо старого народного Botikus, Wraith, Mrlol. Из ключевого для народного участвовали в первом убийстве АК и Антараса, так же я был одним из крафтеров кто сумонил осадного голема при самом первом захвате Адена. Даже не знаю почему я это все еще помню и зачем мне это нужно, но вот такие воспоминания остались с тех времен.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2017
  3. banner68

    banner68 Banned

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    66
    ясн, мы тогда уже ливнули на офф, поэтому ники и сам клан мне не знакомы
     
  4. Rori'O'Shi

    Rori'O'Shi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    202
    Богато живете)) Дорого нынче неитралом быть...
     
  5. ДедМэн

    ДедМэн User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    266
    да налог какой то жесткий, на МММ похоже)
     
  6. Arele

    Arele User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    5000 Крови = 65кк Аден
    30 Кристалов на клан-скилы = 45кк Аден
    Дорого нынче клан содержать...
     
    Последнее редактирование: 28 май 2017
  7. Альнару

    Альнару User

    Регистрация:
    27.02.15
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    22
    "Содержать" - это оплата КХ, а ап лвла и приобретение скиллов это не содержание, а ваше желание. Не нужно подменять понятия ;)
     
  8. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    А налог у вас в месяц или в неделю?
     
  9. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
     
    ۩Pooh нравится это.
  10. Orlog

    Orlog User

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    28
    Приветсвую! Есть место в клане тиру 34?
     
  11. Botikus

    Botikus User

    Регистрация:
    01.03.17
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    111
    Меганолги не пугают?
     
  12. Orlog

    Orlog User

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    28
    50к в неделю смогу себе позволить. Кланы из поиска просто дичь,толпа онлайн а даже здрасти не услышишь не говооря об общении.
     
  13. Botikus

    Botikus User

    Регистрация:
    01.03.17
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    111
    Завтра спишемся, сегодня только поздно ночью буду.
     
  14. Зевран

    Зевран User

    Регистрация:
    26.04.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    21
    Забираю вашего варка к себе в кп, некрасиво, но человек очень хочет к нам, огромная просьба поскорее рассчитаться с долгами (что-то кому то он там должен) ник Краарх потеребите его) Заранее благодарю за взращивание достаточно неплохих кадров, и удачи вам в развитии!
     
  15. Botikus

    Botikus User

    Регистрация:
    01.03.17
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    111
    Забирайте конечно, мы к себе цепями не приковываем, долгов только у Краарха насколько я знаю переда нами нет :) Как таковых кп в классическом понимании в клане у нас нет, кто онлайн те и кооперируются вместе в пати если по уровням подходят, мы старомодны.
     
  16. Botikus

    Botikus User

    Регистрация:
    01.03.17
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    111
    Что то в последнее время сервер стал частенько падать. У нас жизнь идет своим чередом, средний уровень клана стал 40+ копим кровь на ап 4го уровня клана. Возможно организуем нубоальянс из таких же кланов как наш. Появилось несколько мест. Единство клана у нас стабильно 2го уровня держится, ниже редко опускается, по праздникам апаем 3тий уровень единства. А вот награды за охоту скачут с 1го до 3го уровня так как тут каждый день по разному, специфика "лайферского" клана.
     
  17. Botikus

    Botikus User

    Регистрация:
    01.03.17
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    111
    Недавно вывели неактивных игроков из клана, появились места. Узнали что временный кланхол можно иметь только 1 месяц а потом перерыв в две недели :(
     
  18. Jason Nyam

    Jason Nyam User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    10
    Категорически приветствую! :)

    Лет 7 не играл. Сейчас вроде дом семья и есть время. В основном вечерами. Пока качаю спойлера + ЕЕ и ПП. Основа будет позже - сейчас пытаюсь зарабатывать. ;) Вспоминаю, что да как. Если есть места в клане - с удовольствием присоеденился бы к коллективу. От меня онлайн и общение гарантирую. :Geek:
     
  19. Botikus

    Botikus User

    Регистрация:
    01.03.17
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    111

    Зарабатывай на ивенте :) места есть, пиши в игре, лучше письмами.
     
  20. Botikus

    Botikus User

    Регистрация:
    01.03.17
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    111
    Всем привет, мы еще живы, взяли 4 уровень клана, для нас это очень большое достижение! Свободных мест стало еще больше. И поделюсь некоторыми наблюдениями, складывается впечатление что треть новичков на классике забивает на игру в районе 30 уровней, то есть поиграли освежили свои воспоминания о игре и им становится не интересно(как раз 1 месяц подписки при неспешной игре). Еще треть доходит до 40+ уровней и как только прокачка заметно замедляется начинают реролиться в другие классы и тоже через какое то время забивают. Средний уровень в клане уже 44+ все чаще приходится вступать в пвп за спот. Чисто соло игрокам чем выше уровень становится сложнее качаться так как их и окна легко могут прогнать со спота живые игроки.

    Налог у нас остался без изменений:

     
    с 30по 35 - 50к аден
    с 36 по 41 - 100к аден
    с 42 по 47 - 150к аден
    с 48 по 52+ - 200к аден
     
    Jason Nyam, Занрага и Smol.I нравится это.