1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин с 31 марта — обычное обновление F10

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Blanche, 31 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Наряды не моя трава, а вот набор обязательно куплю. Вкусно!
    Вы удивитесь. Не знаю, как у нас будет, а на Тайвани я полно людей в этих лошадиных головах видела))
    А еще там был телик на голову. Но его вроде давали за участие в отборочных на чемпионат. Помню, одного чела на форуме у Шарков, который этот телик на башку безумно хотел и жутко страдал, что не достать. Странные вкусы есть)
     
    Sutoritera и Liene нравится это.
  2. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Я ждал этих коней оч долго ))) и тв тоже жду ) вообще не ожидал что они у нас могут появиться :eek:
     
  3. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    а, и кстати вот еще что хотелось сказать (то что будет сказано дальше, это чистое имхо, если вы думаете не так, идите думайте дальше xD): такие вещи, как лягушко костюмы, коноголовы, и пусть даже какие-нибудь "нестандартные внешки" а ля кончита, стоило бы вводить приуроченными к какому-нибудь дню, или ивенту, и главное, на временной основе, недельку-две допустим, пускай кому забавно, бегают, скриншотики скриншотят, да хоть бы и любую дичь недельку можно и потерпеть, но никак не на постоянку, потому что: 1 подобные внешки уже не просто дело вкуса, а у кого-то например вызывают негатив и отторжение, 2 всегда найдется N-ное количество, мягко скажем упоротых личностей, кому это покажется смешно-оригинально на постоянку бегать, и 3(сразу ответ всяким на вкус и тд), если учитывать вкусы каждого наркомана-пятиклассника, ничего хорошего не выйдет. Ну для примера, вот вам было бы норм, если вы едете общественном транспорте, а рядом с вами мужик в ластах, лифчике и хоккейной маске(место мужика подставить любую дичь, у каждого своя)?
    Лучше бы нормальные внешки делали, думается хорошо нарисованные костюмы скажем в стиле ниндзя-самураев(да мало ли еще нормальных тем), были бы весьма популярны, но нет, буим лепить в сякую наркоманию и корсетики с кружевами.. ех. хз зачем и кому это пишу всё, ну прост, пускай буит :014:
     
    Kliena и Ranky нравится это.
  4. Maoko

    Maoko User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    248
    Малый % кто будет носить эти маски постоянно.Все равно приестся и уберется в шкаф.
    И кстати,отображение персонажей всегда можно выключить.Или разглядывание чужих персонажев это твое хобби?)
     
    tamata и AkemiRokrua нравится это.
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Только пока в шкаф не убирается, что-то как то обновление шкафа не своевременно приходит, к примеру новый костюм для кота не убирается до сих пор (я умалчиваю про шапку с нового года, которая только недавно стала убираться в шкаф, а до этого не убиралась несколько месяцев)
     
  6. Maoko

    Maoko User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    248
    Не в шкаф,так на склад.Так валялась шапка с нового года
     
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Места нет, буду носить до последнего, меня просто принуждает к этому :Ninja:
     
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ехала я как-то в метро в летнюю пору. Все сидели унылые, в воздухе словно витал дух скорби. И тут в наш вагон зашли пятеро ребят. 4-ро с головой коня (у каждого был свой цвет) и один был верховный копытный, белый Единорог. Все в вагоне сразу повеселели, заулыбались и посмеялись. Никто не шарахался с такой процессии. Наоборот, почаще бы такое видеть в городах. А то наш Питер славится мрачными лицами как у кота Грампи и без того.

    Да и одно другому никогда не мешало. В ммо нынче вводят разнообразные вещи, что бы угодить как можно большей аудитории, а не только одной. И к этому нужно относиться спокойнее.
    Меня такие вещи никогда не раздражали. Ни кони, ни корсеты, ни чего-либо еще. Потому что, чем больше разнообразия, тем лучше.

    п.с. Ну и на всякий случай. Такие стёбные вещи берутся не на постоянку, а для настроения. Захотелось прикольнуться - одел, надоело - снял и убрал в шкаф. Будьте проще.)
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2017
    tamata, Cario Tan, Evilonia и 3 другим нравится это.
  9. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Вообще бред полнейший , в этой игре такое огромное кол-во костюмов , и если бы процентов 70% из них делали временными только потому что некоторым пятиклассникам было бы противно на них смотреть , то игра скатилась бы на дно
     
    tamata нравится это.
  10. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    ну как бы, экран ожидания ф8 никто не отменял с_с.. впрочем пофиг, не играю уже и ладно, так почитать захожу ток, скоро и это пройдет) Грустно какт прост когда сначала вроде норм, есть какая-то стилистика у игры, потом начинают всякий бред пилить :031:

    ЗЫ
    что до скучного трамвая, не совсем верная аналогия, там да, забавно наверно было, точнее было бы сравнение если бы например какойнить тип, сосед ваш к примеру, всегда так ходил.. хм.. ну смешно, да, первые 2-3 раза, потом как-то настораживает, не?)

    ЗЫ2
    человеку с аватаркой неандертальца, отвечать не вижу смысла, о них и говорилось, пальчик покажи, смеху будет, на пол дня...
     
  11. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Что можно объяснять человеку , который вообще не знает во что он играет , где тут сохранялась стилистика ? в корее сразу же начали вводить самые разные костюмы , видать пятиклассники видят все иначе
     
    tamata, Cario Tan и Sutoritera нравится это.
  12. 1vaal

    1vaal User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    57
    ну вот и коробка будет рад :D
     
    Morsellus, Dietrich, bodr® и 2 другим нравится это.
  13. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    что за дела, где ПОШТУЧНЫЕ баффы за рубли?
     
  14. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    в шкафу кст нет ячеек под коней. так шо убрать пока никак.

    и наверняка человек только этим и занимается, рассматривая персонажей) не фармит как все в слегка пониженной графике, а о кнопке отключения персонажей и вовсе не слышал. бнс игра ж на то, кто больше нарассматривает лиц.
     
    tamata и Sutoritera нравится это.
  15. NyaNyan

    NyaNyan User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    35
    за головы люто плюсую. Очень хотел купить :) Доволен.
     
    BLooDS и tamata нравится это.
  16. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    Парни в кп не выдержали и купили, хоть я их и отговаривала. Бегают - веселятся, а что еще надо...Кому не нравится такое (типо меня) - тот просто это не купит. Жаль, конечно, что с бафами такой отстой, всего до 2-го.
     
  17. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Продлили бы скидки на коробки, риали.
    А лягуха не передается, если на одного персонажа уже одел (
     
  18. Мисима Юкио

    Мисима Юкио User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    17
    Спасибо за коней! :)
     
  19. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    янипарень и нипитиклассник, далеко, ггг.
    вот думала коня с морковкой на свою линку купить, прикалывает, что делать, но еще раздумывала))
    а теперь......почитала коменты - и точно куплю ггг) :025:
     
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Закен голову коня сам брал?) Тебе точно нужна голова коня. Могу даже подсобить (если еще не брал) и подарить любую голову коня на выбор. Если есть желание отпишись в лс (подарком можно сделать только через френд, потому нужно знать ник, если ты конечно на аметисте). Пока я сегодня еще выходная, куй железо пока горячо
    :55:
     
    Sutoritera нравится это.
Статус темы:
Закрыта.