1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Иннова имейте совесть!!!!!!

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Yomomoto, 31 мар 2017.

  1. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Ну тогда Игроки с Шиллен заведут ещё по рыбаку на ГК!))) Как дети... :Roflmao:
     
  2. Fillpro

    Fillpro User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    40
    Зачем?
     
    Равнодушие нравится это.
  3. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Просто так!)
     
  4. Ice&Flame

    Ice&Flame User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    102
    вы туда сначала попадите! :p
     
  5. CtrlСЕНЯ

    CtrlСЕНЯ User

    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    играл в одну онлайн игру,фришку, и там если покричать минут 15 в общий чат "админ", "ГМ" и т.п., то тебе обязательно ответят, народу который материт в общий чат, просто сразу давался бан чата...... так вот я к чему, такое чувство что тут вообще люди не следят за игрой, ботов просто тьма, кто спамит чат, кто просто стоит на 1 ур, а кто бьет хранителя телепорта часами, но вот в чем дело, ты не можешь заботить ни кого в мирной зоне оО......или вы хотите сказать они все присутствуют у компа или не являются ботом.....пол часа перс не отвечает надо кикать сразу, я сегодня просидел 3 часа пытаясь запустить 1 окно, просто 3 часа минус из жизни...имейте совесть, за что вам платят деньги..........."заплатил деньги и спи спокойно" (с) Инова
     
  6. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Можно заводить не только рыбаков) Ну, разгрузите ГК) народ вам спс скажет.
     
  7. CMDR_Apollo

    CMDR_Apollo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    2
    дело не в рыбаках же
     
  8. Kpиминал

    Kpиминал User

    Регистрация:
    02.11.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Это просто жесть. В игру зайти не могу ровно 2 часа 48 минут. Васи,Толики... объяснить можно все что угодно.Зачем нам ваши объяснения, сделайте так что бы мы смогли без проблем заходить на сервер, а не долбиться часами в логин.Что за скотское отношение к людям? Ваши последние "жлобоивенты" это вообще нечто. Делайте тогда премиум аккаунты, помимо подписки, с возможностью заходить на сервер в любое время не долбясь в логин. Делайте хоть что то уже. От того что нам объяснили причину легче не становится.

    П.С. Если честно , я бы с удовольствием ушел на сервер классик на базе премиум аккаунта и ИМ.
     
  9. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Хотите продавать Гуано?) Надо сделать хуже Гуана и тогда люди сами попросят Гуано!))) Это же элементарно, но Вы клюёте!!!
     
  10. Fillpro

    Fillpro User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    40
    Тода все будут покупать премиумы помимо подписки и так же никто не сможет зайти. В чеем разница?
     
    Равнодушие нравится это.
  11. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Волшебное 6500, вот если Корейцы смогут решить увеличить это число будет вам счастье.
     
  12. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    А потом появиться очередь из тех кто вне очереди. :Facepalm-l2:
    18 апр 2017
    НЦ и Иннова заработает на немного денег больше. :)
    18 апр 2017
    Они и не будут решать. Весь баланс сделан под такую максимальную нагрузку. Он вообще рассчитан на одномоментный онлайн 3-4 тысяч людей. И чтобы это изменить необходимо все переделать. Фактически разработать новую игру, но ради одного ГК это делать никто не будет.
     
    Fillpro нравится это.
  13. grimslade921

    grimslade921 User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    17
    Куда ещё увеличивать и так все локи заняты. Пкашат налево и направо.
     
  14. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Тогда смысл этой темы? Корейцы вопрос решать не будут. Вопрос, что тогда требовать от тех, кто не способен решить эту проблему, так как является всего лишь локализатором игры. Ну ограничения уровнем рыбалки или еще, что такое себе занятие(игроки будут сидеть в трейде или тупо стоять в городах,что бы не играть в логин ивент)
     
  15. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    На этот раз думаю перейдет не 2-3 десятка)) Только моих знакомых и френдов переходит 4 пачки + наш пак. Думаю таких людей, которых задрала игра в логин намного больше
     
  16. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Я судил по прошлому трансферу. В этот раз видимо будет сильно больше. Меня это печалит, опять кто то придет показывать свою крутость слабакам с Шилена, а потом будет мордой в пол лежать :(
     
  17. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Ну не все такие "xzxТоПаВыИXНаГиБаТаРыzxz", которые идут что-то доказывать =) Мы с друзьями идем просто за спокойным релакс-качем и нормальным человеческим фаном ибо нет желания имея 20 часов онлайна в неделю сидеть и 10 часов из этого онлайна дрюкаться в логин =)
     
    Равнодушие нравится это.
  18. Добрый_Гном

    Добрый_Гном User

    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Ништяк. Терь на ГК хоть войти возможно в любое время, хоть и написано что сервер "загружен".