1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужен сервер для соло игроков чисто 1 окно чисто без 1000500 окон???

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Синевир, 2 апр 2017.

?

Вы пойдете на такой сервер?

  1. ДА

    224 голосов
    66,9%
  2. НЕТ

    115 голосов
    34,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Flaute

    Flaute User

    Регистрация:
    10.11.16
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    55
    На них кста ходят? Мне кажется собирать цц на РБ сейчас просто трата времени.
     
  2. KorvinS

    KorvinS User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3

    Вот чего чего а торгашей на шилен хватает вообще кажется что кругом одни торгаши и спойлеры с баферами.

    А на рб я пытался собрать хотя бы одну группу полностью в Д грейде за 5 часов 7 тел включая меня цц было на готове если сбор шел бы нормально задействовал бы.

    Пк кстати бегают но крайне редко вымирающий вид однако :)
    10 май 2017
    В свете всего увиденного могу предположить что администрация вскоре оставит всего один сервер что бы хоть как-то оживить игру.
     
  3. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    если верить тому что за каждый акк капает рублик, то все шикарно, а человек это или окно или бот... макросник, суть не важна... прошли те времена когда администрация и гмы искали смысл или качественный геймплей..... бабосы вот цель, и не какой другой. и щас 2 серва процветают по полной со стороны продаже аккаунтов.
     
    Sikelnukov и Синевир нравится это.
  4. Lannister

    Lannister User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Был бы только рад игре в 1 окно, более того я даже не собираюсь играть в кп, а играю в свою игру и мне интересно именно так. А организовать людей можно всегда если стоит такая цель. В принципе против окон и всяких аутистов в таких играх, которые как бы облегчают себе так игру с известной только им целью. Во всех ммо после л2 от ботов очень простой ход управление васдом и кач квестами а это как бесконечная 2 профа.
     
    Синевир нравится это.
  5. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    В женском экстримальном бодибилдинге тоже есть те дамы, что мужикастее любого мужика... Но ведь это уже совсем не женщина!)
    Если слушать всех радикалистов, то линейка перестанет быть линейкой! Долой ограничения тогда уже... Зачем тогда ноете про ботов???
     
  6. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Наличие женских половых органов ещё не означает, что данный индивид - женщина!)
    Также как и наличие мужских половых органов тоже ещё не означает, что это мужик!)))
    Вы однозначно исказили истинный смысл игры, которая в данный момент называется линейкой...
    Естественно, вы же умнеете и развиваетесь тоже!))) Ваш пост подтверждает ваш статус - РМТшера!!!
     
  7. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Что и требовалось доказать...
     
  8. Dargini

    Dargini User

    Регистрация:
    14.04.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Играю в одно окно и не хочу второе! Если в соло, невозможно играть 52+, удалю перса и начну заново, получая удовольствие от игры, а нагибать надо в жизни (посадить дерево, построить дом, вырастить детей).
     
  9. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    ну с таким подходом можно и не удалять, можно всегда найти спот где можно убить одного моба на селфах порегениться и дальше.
     
  10. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    А кого Вы считаете за игроков?) Тех кто играют работают тут?) Играть фулкой в окнах - это мазохизм и извращение истинной ладвы...
     
    MuHuMbI и Кхарн нравится это.
  11. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Кэп говорит что 10 окон у одного игрока портит жизнь 10 другим живым игрокам.

    Пояснять смысл и делать выводы надо? :)
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    В случае нарушения правил форума, Вас эта приписка не спасет.
     
  13. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Мб стоит протереть глаза? Я с утра зашел на форум и увидел 3-4 темы, где оконные фермеры мешают простым смертным.

    Вот сейчас рыбачу и на глаза попалось это самое:

    [​IMG]

    Клан BeneGesserit 22 человека 40+, выкачанных за неделю, среди них нож disorder (59 лвл за 2 недели), засветившийся в мувике Хагары (один из бенефициаров оконных ферм).

    Я считаю, что эти ботофермы должны быть в бане либо оффлайне. Нет на них правила - не проблема, придумайте. Это ваша работа.

    ЗЫ ты очень смелый парень с ником, скомбинированным из ника модератора и термина, обозначающего женский половой орган. Думаю, ты не в бане просто потому что он не вчитывался в этот корявый транслит :D
     
    Синевир нравится это.
  14. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    по твоему 59 лвл за 336 часов это быстро или че ? он мог его апать и 2 года по 10 минут в день
     
  15. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    [​IMG]
    Ты притворяешься? Вроде по статистике игрокам л2к 25-30 лет, но иногда кажется, что от силы 14.

    В кланах экспрессов (эмоушен и иже с ними) типичные сроки апа:

    40+ неделя
    55-60 две недели
    70-75 5 месяцев

    Причем большинство чаров это окна и во время кача они тупо стояли на боте, ой простите, на макросе.
    1 июн 2017
    ... А еще эти трейны (адены у них овер 100500кк, верно?) проплачиваются подарочными кодами, которые покупают за реал "лайферки". Т.е. получается что меня крутят на одном месте за мои же бабки (это к вопросу о том что иннова потеряет бабло, если их убрать).
    Иннова не потеряет бабки, просто коды станут дешевле, вот и все.
     
  16. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Напомню, что тема началось с того, что эти игроки мешают другим игрокам.
    И никаких подозрений нет, ясно и ежу что окна выкачаны на РБ да париках.
    А ник рекомендую сменить на Smartass, будет верно по сути и никого не задевает.

    И проплачены эти окна аденой, а не реалом. Реал в игру заливают те, у кого нет своей ботофермы.
     
  17. -fyzz-

    -fyzz- User

    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    109
    Ну вот и ответ, спрос порождает такие ботофермы. Осталось не покупать адену и ботофермы вымрут.
     
    Синевир и Sikelnukov нравится это.
  18. Grieve

    Grieve User

    Регистрация:
    09.01.17
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    469
    чем 9 окон бьющие Рб отличаются от 9 окон трейдеров, 9 окон рыбаков или трёх людей с тремя окнами? Правильный ответ - ничем.
    Хотите весь контент или деритесь за него или отбирайте его. Время респа Рб не секрет.
    А то развели соплей на четыре, Четыре Карл, темы. Лучше бы мейн консты свои собрали и так же оперативно фармили Рб.
    Завидовать не хорошо. Ай ай ай.
     
  19. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    Да просто для одних ЛА2 игра - а для других работа. Вот и все

    И не сделаешь с эти оконщиками ничего.....

    Просто стоит одно тело в 10+ окон.. приходит пачка живых людей.

    Они не разфлагиваються - лить в пк бесполезно......

    он тупо не уходит...

    РМТшеры - вы каму барыжить будете? Ведь такая игра это не игра.

    Игра же для живых людей - а не для окон? или не?

    2-3 норм (окон) - но 10+ это же аутизм...
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
  20. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Не отличаются от друг друга ... но 2 года назад такие игроки попадали на перма бан ,а сегодня это почетные игроки = боты\эксспресы \ трейны\мамкины бизнесмены :)
    Попробовал вернуться в игру ...но играть с ботами с хайлвл протектом - чушь ...
    Выпилить нахер эту рыбалку заменим на функционал с мейн версии или как это было на БСФГ ...зашел в палатку заплатил 10000 аден и ты в офлайне бегаешь походах \рыбалки \ приключениях и прочей чуши ...аукцион включить ... и в таком ключе можно будет смело ГК + Шилен скрестить и открыть новый сервак для тех кто не хочет играть на сервере где ботоводов не догнать ...разумеется с ограничением окон аля 2 окна по HWID.

    Вроде и понравилось как прогрейдили классик с момента его запуска ... но блин даже на фришках есть ограничение на окнах ...+ офф биржа адены...ну как и тут ****** :)