1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.04.2017] Отряд Алых Весов

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 3 апр 2017.

  1. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    сплошь и рядом iDodo4ka
    18 апр 2017
    Или тебе не понятно как люди официально и легально с помощью выставленных карт таро на ауке вкладывают в игру рубли? Что нет таких? Т.е. у меня с прошлой рыбалки скупали все, включая агатионов по 2ккк, а теперь нет )
     
  2. Katraxis

    Katraxis User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    178
    Везде свой нос сунуть успевает, ну)
     
  3. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    и не говори, она такая. Кстати, вдруг запилят еще один трансфер персонажей или сделают мерж серваков, я этого тоже не исключаю, все возможно...
     
  4. iImmediate

    iImmediate User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    149
    Да куда уж нам до аналитика с мировым именем и его таблицей на 20 предметов. Он потратил кучу времени на бесполезную таблицу,когда мог написать всего 2 цифры. На эстусе самый дешевый рынок,самый дорогой на айрине. Ждем трансфера с пве сервера айрина)
     
  5. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    я не тратил кучу времени, а список еще создал в начале ивента. Пусть для тебя она будет бесполезной, пройди дальше, ок!
     
  6. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    ты слово "новых" игноришь?
     
  7. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Это ты игноришь что я пишу, но ты же iDodo4ka. А что новенькому игроку, который захочет деньгами насорить в игрушке помешает влить рубли в таро и потом их продать и купить у меня агатион?

    P.S. если хочешь вести диалог, из контекста не вырывай странички. Новые игроки всегда будут появляться, как состоятельные так и те, которым все захочется получить на халяву, а также игроки, которые все будут добывать своим онлайном и трудом. А вот про шанс их усидки в игре еще можно говорить. Потому как многих лично знал, которые зайдут - вдонятся, а потом бросят играть ибо по сравнению с другими это малый вклад. Так что давай ты не будешь мне задавать вопросы про шансы, не читая моих сообщений.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
  8. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Инстинкт самосохранения)))
    Имелось ввиду что новички в эту игру уже давно не вливают бабло. А старперов уже всё есть.
     
  9. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    ты ошибаешься, новичку как раз без влива в игру денег тут ничего не светит!
     
  10. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    и что этот новенький забыл на бб?
    угусь
     
  11. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Просто игнор. Пиши дальше.
    18 апр 2017
    Ну серьезно вот скажи, пришел новый игрок, начал качать перса, пока все гладко, все нравится, все быстро апается, а дальше что? Где одеваться на других уровнях, когда твой уровень в разы превышает твою одежку на персонаже? Конечно, попытаться пофармить, а где фармить? Все идеи уже давно прокручены по поводу заработка в линейке игровым путем. Увидит лотерею - попробует поиграть, затянет, проиграет. Дальше куда? Приценится сколько стоит таро и со своей зарплаты положит рубли, потом еще и еще и будет играть в свое удовольствие, а старички такие как мы будем сидеть на своих яйцах и твинах и зарабатывать от случая к случаю, потому что у нас как ты правильно сказал все есть! Ну не все конечно, нам то есть к чему стремится со своим разным видением игры...
     
  12. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Омг, а почему бы и нет? Или бб какой-то особенный сервер, на который не пускает новичков?
    Ты не можешь говорить за всех dunno.gif так как лично знаком как и с новичками, и середняками, и старперами, которые периодически вдонивают.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  13. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    А дальше подвозят трансфер и ты такой рррраз и сменил сервак. И уже не каждый день нюхаешь землю от РоА, а лишь каждое второе воскресенье.
     
  14. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    )) Ну я не сменил сервер, только потому что у меня много твинов и барахла. Я как тот Плюшкин все собираю и мне тяжело со всем расстаться.
     
  15. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Ну ты же прекрасно понял, о ком речь. Я к тому, что интересную игру всегда можно найти. И не обязательно на своём родном болоте.
     
  16. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Птица, не давай советов, которым сам не следуешь.
     
  17. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    так выбирать лучше по онлайну
     
  18. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    кстати увидел появление Берда Киви внизу экрана, [​IMG] он у меня в игноре и давно, если он мне там чет советует, то я этого все равно не вижу!
     
  19. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    А ничего страшного, что я ничего не советовал? redlol.gif
    Именно поэтому ты на ББ трасфернулась, ведь тут такой онлайн хороший redlol.gif Боже, вы когда пишите, хоть немного думаете? Ничего, что настоящий онлайн ты официально нигде не узнаешь, а те источники что есть, могут выдавать не точную информацию? Но даже если ненадолго поверить в их инфу, онлайн рыбалка кардинально влияет на статистику и реалии могут оказаться куда плачевнее, чем есть на самом деле.
     
  20. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    А чего вам бениры не нравятся, я себе апаю потихоньку, благо еще не 16ый :Coffee: А так фиг знает, когда бы этим занялся и во сколько бы обошлось.

    Для меня главный итог ивента - крафтер с полной книгой рецептов и няха-алхимик 99 лвла, ну и дуал подкачал неплохо. И все это со стартовых 300 наживок :D Лут тупо сдавал барыгам, пущай навариваются пацаны, рад за них.