1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Твинки одного человека, одного класса на аренах в 1х1 и 3х3.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем JoeKo, 3 апр 2017.

?

Нужен ли запрет на твинках на арене 1х1 и 3х3

  1. Да

    81 голосов
    60,4%
  2. Нет

    53 голосов
    39,6%
  1. JoeKo

    JoeKo User

    Регистрация:
    04.01.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    29
    Я не спорю что человек хорошо играет за свой класс, но сколько можно на это смотреть? Исходя из скриншота который ниже, моё реальное место сейчас 4, но из за твинков одного и того же человека 11. Он получит просто ОГРОМНОЕ количество камней трансмутации, хотя лично мне на это все равно. Но мне не плевать на то, что я получу нагруду за 11 место, а не за 4. И к концу сезона там будет еще больше твинков. Моё личное мнение, что нужно это запрещать. В то же самое время я не вижу смысла запрещать людям ходить на арену за разные классы. К тому же ни кто ему не запрещает сделать еще 15 твинков, и топ 30 варлоков или любых других классов будет один человек.
     

    Вложения:

    Dem0n1C и iln86 нравится это.
  2. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    актуальными правилами игры это не запрещено. я прекрасно понимаю твоё возмущение. Я понимаю как страдают попы новичков, когда очередной твин проходит катком по серебру, а потом по золоту. Но это не нарушает правил игры.

    Но имеенно по этим причинам у нас мертвая рега на высоком рейтинге. Подняв нужный топ, вместо продвижения дальше апается твин. А так бы аренили бы дальше (играть-то хочется) и к концу сезона топ рейтингом было бы 2500+
     
    Бароссу нравится это.
  3. JoeKo

    JoeKo User

    Регистрация:
    04.01.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    29
    Пусть проходятся катком по серебру и золоту.(хотя механизм самостоятельного обнуления рейтинга себе был бы очень кстати для таких игроков, это бы освободило их от необходимости выкачивания твинков). Хотят пвпшиться не страшно. Но именно награды за сезон на мой взгляд должны идти только на основу. Рейтинг твинкам обнуляется и награды выдают людям соответственно их местам. Я понимаю что возможно это трудно реализовать, но думаю большинство игроков должно меня поддержать. Просто отпадает желание ходить на арену из за такой политики.
     
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Именно это им и нужно
     
    JoeKo нравится это.
  5. Липстик

    Липстик Banned

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    167
    Мэддисон, а ты в курсе, что тебя ищет куча людей?
     
  6. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Ровно до тех пор, пока ты (да, вот ты, 1700 варлок) не научишься играть и не сможешь составить этому гнусному твинководу конкуренцию. Спешу тебя обрадовать, он играет плохо, значительно хуже того же цитана, от тебя требуется не так много, как может показаться.
     
  7. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ммм просто к слову а разве в правилах нету что нельзя больше 1 аккаунта? тобишь 8 персов или 9 чет забыл) сколько там макс на 1 акке норм, а вот с 2 акков уже нельзя? или в угоду топчиГов это усатый етс упразднили?
     
  8. Mini4x

    Mini4x User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    48
    Да прост пора награду выдавать единоразово на аккаунт.
    Банальная проверка на дабл-акк в конце сезона = бан. Всё.

    Опрос немного не корректен. Щас бы получать зарплату, пенсию, стипендию, пособие и еще пожертвования одновременно. :D
     
    1596845 нравится это.
  9. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    В БнС можно более одного аккаунта (и всегда было можно).
     
  10. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Да как выше писали, просто выдавать награду на акк, а не каждого персонажа. И нуо проблемс :)
     
  11. iln86

    iln86 User

    Регистрация:
    26.08.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    хватит это терпеть)). поддерживаю автора пора иннове с этим что то делать)
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
  12. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Я против такого, ибо у меня есть честно достигнутый ранг на арене на 4 разных персах, причем все они разного класса. Почему я не могу получить награду за всех четырех?
    Мне не нравится то, что делает вышеупомянутый варлок, но свой случай я не считаю нечестным.
     
  13. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Ну как бы да.
    На самом деле решение тут есть и , возможно будет примененео (хотя врядли но ...)
    1 - убрать камни трансмутации
    2 - сделать много ресурсов. разных. Но! На евро как рас сейчас и будут непередаваемые (т.е. не продаваемые) ресурсы. Вот и и запихать в награду.

    Если так сделать - то смысла делать тонну твинов в топ не будет (походку продать нельзя, от тонны костюмов профита ноль, ресурсы только на аккаунт).

    Собственно разрабы САМИ сломали систему и замотивировали всех пвпшеров делать твинов путем добавления очень вкусных наград в виде МПХ.

    Собственно ждем 12 число и смотрим что придумают на еу (ну или после конца их сезона).
    Ситуацию то поправить очень просто :)
     
  14. JoeKo

    JoeKo User

    Регистрация:
    04.01.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    29
    Соглашусь что одна награда на акк это глупо (хотя дли хиона в принцепе можно сделать и такое). Награду безусловно нужно давать людям играющим за разных персонажей на арене. Но что мешает мне сделать 20 твинков и сидеть с рейтингом в 1750 в топ 30 по топ 50? Ничего. Тот же хион говорит о том, что играл бы одним персонажем на арене, если бы бои находились с рейтингом 2к. И если вдруг я научусь играть на самом высоком рейтинге я тоже столкнусь с этой проблемой. Поэтому выдача сезонных наград за арену, должна хотя бы выдаваться без учета твинков в одном классе. А механизм самостоятельного обнуления рейтинга естественно иннова сама не реализует. То что иннова реально может сама, это в ручном режиме выдавать награды и послать разработчикам запрос на механизм обнуления рейтинга, если для топов арены он необходим.
    4 апр 2017
    С этим соглашусь. Хотел поменять, но было уже поздно. Сами твинки для разных классов это нормально. Я сам играю параллельно с варлоком еще на коте, дестре и бме. Опрос должен был включать хотя бы ответ *Да, для персонажей одного класса*. Либо это должно было звучать в самом вопросе. И отвечая на вопрос поставленного голосования я сам отвечу что *нет* ибо как уже сказал, твинки за разные классы считаю нормальным.
    4 апр 2017
    Дело в основном не в том, что я играю хуже чем хион(хотя на данный момент так и есть). Дело в наградах всем этим твинкам и в смещении реальных игроков в рейтинге из за этого. Я могу быть топ 1 варлоком в 1х1 и 3х3. Но человек который сидит с 15 твинками позади меня, получит бешеную награду, которая даже близко не стоит с моей. И мы не отменяем тот факт, что все кто играют хуже, будут на 30 мест дальше от их реального рейтинга.
     
  15. Prof549

    Prof549 User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    76
    пвп не нужно
    страдайте
     
  16. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    может хватит считать чужие деньги? если вы такие "предтопы", то наплодите столько же твинов и держите их в списке после xion'a. тоже норм наград отхватите, если сил и времени хватит
    человек тратит свое время на поднятие рейта всем персам. почему его должны урезать в награде?
     
    d.alla.s нравится это.
  17. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Потому что это бред. То что он берет топ - красавчик, то что чувак который топ ~10 сидит на 20 месте - хрень полная. Это абуз наград, не более. А «рега мертвая» лишь отмазка. Ибо пасаны просто не хотят терять рейт, вот и не регают.
     
    gambit, Degurechaff, Cario Tan и 3 другим нравится это.
  18. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Но 1700 варлок это не очень реальный игрок. Скорее корм для более сильного Хиона LUL
    Если твое место на кухне или под маленьким ребенком или на 169864912864 работах, чтобы прокормить семью с маленьким ребенком, соваться в конкуренцию с мамкиными ноулайферами нет смысла, лишние нервы пережжешь.
     
  19. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Ну раз так, то как опять писали выше, сделать непередаваемый награды, выиграл БМом, вот только он и может ей пользоваться, по акку нельзя перекидывать награду.
     
  20. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    потому они качают 10-20 твинов и их поднимают.