1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Твинки одного человека, одного класса на аренах в 1х1 и 3х3.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем JoeKo, 3 апр 2017.

?

Нужен ли запрет на твинках на арене 1х1 и 3х3

  1. Да

    81 голосов
    60,4%
  2. Нет

    53 голосов
    39,6%
  1. Air13

    Air13 User

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    74
    На самом деле, проблема очень актуальна и касается всех игроков.

    Сам имею несколько твинков для арены, том числе одинаковых классов, за которых у меня хорошо получается, чтобы в конце сезона вводить их в топ и получать с каждого награду. (ниже 50 твинами это делать даже проще)
    Тем самым смещаются остальные игроки, которые могли бы получить эти награды или же получить более хорошие награды за более высокие места, если бы не мои/чужие твинки.

    Считаю, что это неправильно и этот абуз должен фикситься (1 класс - 1 награда), ибо страдают все игроки, просто большинство этого даже не осознаёт.
     
  2. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Вот именно. Пробиться в топы проблема не твинков, а рук в первую очередь. Мне в принципе пофигу на то, что я получу чуть хуже награду, ибо понимаю, что проблема во мне, а не в отсутствии правил от локализатора\разработчика.

    Страдают только те, кто не может из-за кривости рук перефармить этих самых твинков по рейтингу.

    P.s. Ксион сделает БМа, КГ сделает варлока, так поступят разные люди и точно так же (но уже разными классами) перефармят тебя и прочих жалующихся. Ведь они шарят в механиках всех классов лучше тебя, они банально опытнее тебя, проблему нужно искать в этом и совершенствоваться, имхо. Ведь некоторые теснят твинков в топчиках, значит проблема не в них.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
  3. Air13

    Air13 User

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    74
    Можно провести аналогию со спортом. Раз уж у нас киберспортивная арена.
    Можно получить награду одновременно за соревнования по Стрельбе и по Метанию ядра, но нельзя получить 10 наград одновременно по Метанию ядра только потому, что ты метаешь дальше других.
     
  4. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Точно так же можно привести в пример конкурсы, где принимается несколько работ от одного автора. Либо рейтинги дотки\кски, хоть 50 акков делай и набивай на них рейтинг (разница лишь в том, что там не дают за это ничего, а у нас из-за костюмчика, да лишних МПХ плачутся).
    И да, в КИБЕРСПОРТЕ (турниры) как раз таки и нельзя твинов юзать правилами (выбираешь одного чара из всех прошедших и им играешь квалы). А арена твинками - это лишь будничный геймплей. Хочешь ставить в спорте личные рекорды, не зависящие от соревновайний, хоть со всеми дворами и школьниками переиграй - тебе никто не запретит.
    Разработчики и локализаторы решили так, как сейчас есть. Ноют на форуме об этом уже давно, хотели бы поменять это - хотя бы отписали\рассказали где-нибудь (новости, дайджесты, 5-тиминутки и т.п.), что вопрос хотя бы обсуждается.

    P.s. А арена тухлая на хай-рейте (причём не только на даймонде, но и в платине) не из-за твинков, а потому что многие боятся слить свой рейтинг и потерять лишнюю копеечку с наградок => просто замирают на определённой отметке, играя бесконечные спары до конца сезона. Если бы не было привязки к наградам, то ситуация была бы совсем иной. Но и ныли бы тогда про другое ;)
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
  5. bersar2

    bersar2 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    По-моему решение у этой проблемы несложное,но сделать его может только нцсофт, разрешить на один акк только по-одному персу определенного класса,то есть на акк только одного варлока ,одного дестра ну и так далее.
     
  6. Рорис

    Рорис User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    21
    Стоило бы ему ники разные придумать. Глядишь может и вопросов таких не поднималось бы:)
     
    Мини Песец, ghostrom, bersar2 и 2 другим нравится это.
  7. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Ну запретят с одного ака 10 твинов, будут делать по 10 аков на 1 компе, в правилах запрет есть на то что с твоего компа, со своих независимых аков могут играть твои братья, сестры, мамыпапы, дедкибабки собаки?
     
  8. NyaNyan

    NyaNyan User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    35
    Проголосовал нет. Ибо бред )
    Простое решение другое - делайте награду непередаваемой.
    все )))
     
  9. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Улыбнуло. Вот еще бы на отборочные свободную регу сделали, а не брали топ рейта.

    З.Ы. Усач по этому поводу отмалчивается ;)
     
  10. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Лел, что ВАМ мешает плодить твинков и нормально играть?
    Это еще и при том, что хион игрок ниже среднего, который умирает по кд в 3х3
    Просто у человека есть время и эфемерные руки
    Я вообще молчу, что в таге моего класса, некий лсм, в конце сезона апается путем пвп между твинками
    Те люди, что абузят арену сейчас, абузили ее еще на пиратке. Они могут себе это позволить, потому что у среднего игрока ру оффа слишком маленькие яйца рейтинг 1600 и аналитика на уровне серебра.
     
  11. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    хмм...

    З.Ы. Мне вот интересно, а какой у него пинг?
     
  12. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    О господи. "У меня пинг плохой" "У меня попа болит" "У меня 4 работы!11!" "Мамкины сынки апают 100500 рейтинга, пока я воспитываю 49765 детей в Африке"
    На, приложи
    У меня тоже пинг отвратный
     
  13. gambit

    gambit User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    69
    Полностью согласен, из-за того, что у всяких ксион, кг по 20 твинов, другие игроки не могут занять места которых они достойны по своему скилу.Пусть они держат свой топ раз они такие потные, но это должен быть ОДИН персонаж.
    Арену 1х1 и 3х3 однозначно надо спасать от засилья твинами, ибо это отбивает всякое желание ходить на нее.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2017
  14. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    давайте тогда любых твинов запретим. а что? вася пупкин наплодил несколько акков твинов и крафтит по кд, да челенджи с ивентами делает
    или награды с данжей раз в день выдавать будем(не за дейли-квест, а именно дроп с боссов), а то ишь фармить взялись одним персом

    бред это все. на всех локализациях у пвп-игроков несколько персонажей одного класса. никто ничего менять не будет
     
    Naght Sieger нравится это.
  15. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Не надо передергивать, дешевый прием=\

    З.Ы.
    Пруфы будут?
     
  16. gambit

    gambit User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    69
    Ходя в один и тот же данж разными твинами, я никак не буду мешать получать награду другим, так что не надо тут включать сами знаете кого...
    Если они так не хотят вводить запрет на твинов, нужно убрать из наград мпх, а предметы сделать непередаваемыми, проблема решится сама собой.
     
  17. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    всех прокачаете и оденете ради этого?
    не было этих монет, арена вообще никому не была нужна, кроме пвп-ориентированных игроков. только вот стимула у них особого не было, кроме кристаллов(только вот кому они сейчас нужны по такой цене то).
    им добавили достойное вознаграждение и понеслась... "мы тоже хотим, но не могем... нисправидливость"
    к слову, крабя пве доходы куда выше, если переводить на теже мпх
    пруфы чего? если человек играет только арены, вполне логично, что у него будет несколько персонажей тех классов, которыми у него получается рубать наилучшим образом
    или вы считаете, что xion прям америку открыл и твинководит "первым в мире"? ну назвал бы он персов по разному, была бы тишина... как будто в других классах такое не наблюдается, может не так массово, но там просто тупо лень народу
     
  18. Air13

    Air13 User

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    74
    Даже у такого лентяя, как я, 5 твинов специально для наград с аренок, которых я апаю в конце сезона
    Был бы не таким ленивым, всех 9 сделал бы. Уверен таких людей очень много в каждом классе )

    Тем более, что для того, чтобы просто войти в топ 300 достаточно просто взять 25-30 лвл.
     
    Naght Sieger нравится это.
  19. Renovatioren

    Renovatioren User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    20
    Щас бы уборщицам жаловаться что у деректоров зп больше чем у них. Какая разница сколько твинов у человека если он каждого поднял своими руками и своими силами, значит и награду за каждого имеет право получить. Тоже мне комунисты собрались.
     
    DaGak нравится это.
  20. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Зыс.

    З.Ы. Если бы Усач и Ко. не молчали как рыбы, то и хайпа бы не было.