1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СХ на оли . скорость каста

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем йцууцй, 28 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну на месте того дестра я бы тоже дк напялил :) у них частенько оно есть для бафа и как раз догонять всяких шустрых, возможно он просто расслабился, увидев сх в дк
     
  2. llRIPll

    llRIPll User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    маги нелучшие фармеры но опять же зависит нетолько от эпика шмота и т.д. но и от рук, хотя при этих условиях все будут отличными фармерами) вот вижу и оли и стычки в пвп, есть маги которые ну ничего собственно немогут только падать от 1 попавшегося вара вблизи, у меня же кент сх был на 71 гнул гладов и ножей 73-75, я его часто на пвп звал, несказать что бы был там супер одет но руки были, вот что значит грамотная игра за магов
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    причем тут 73-75 ?

    вчера вот получал от ножей 84-85 стабильно по 6-7k с одной абилки (сам 83, баф ее/ше/блессы/акум (пов ее), 300 атр. в ножах резистить особо нечем, hp, ясен пень, и близко нет 6k), выглядит это так - видишь ножика ? а через 0.5 сек он уже за спиной и пырнул, реально можно успеть только флэшку юзнуть, но это ничего не даст

    на оли, правда, столько с абилки не получишь - раза в 2 меньше где то
     
  4. JohnGalt

    JohnGalt User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    92
    в пвп пов ше намного предпочтительней пова ее. так что, если есть возможность бафать - против дагеров помогает. :)

    и кстати, проточеная флешка тоже так ничего сбивает всякие стабы! :)
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    без свс'а было бы все равно что пов ее что пов ше - там с запасом
    флэшка сбивает, но хорошо бафнутый ножик все это проделывает достаточно быстро, без радара флэшкой попасть в нужный момент сложно
     
  6. llRIPll

    llRIPll User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    докачаюсь до этих лвлов посмотрим что моно будет сделать с ножами, уж думаю и их погнуть реально!
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в пати бывает можно, а "на воротах" ваще неочень :)

    у меня вообще такое ощущение (да собственно это так и есть), что после 79-81 урон от магов постепенно падает (руны, бижа и т.п.), а шанс прохождения абилок и урон всяких ножей и прочих растет
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  8. ЛеснойОлень

    ЛеснойОлень User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    флэшка - это чуть ли не единственное оружие магов против дагеров. можно еще конечно успеть развернуться от нюка, но я хз способен ли на это сх.
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    развернуться то можно, но от 85го ножа бэк и в морду проходит
     
Статус темы:
Закрыта.