1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разбор Эвента «Отряд Алых Весов».

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем ApostalD, 4 апр 2017.

  1. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Разбор Эвента «Отряд Алых Весов».

    …с момента описания эвента прошло чуть более часа. И я, прочитав множество гневных отзывов, «хотел бы вставить свои 5 копеек» (с).

    Сознание человека можно сравнить с Мухой и Пчелой – как и отношение людей к эвенту. Муха везде видит г*вно и летит на него, пчела же видит мёд. Так как я не считаю себя «мухой» - я не буду искать в эвенте плохую часть – а буду искать позитив. А народу предлагаю задуматься – с каким сознанием он живет - и к чему это приведет.

    КАКИЕ ЗАДАЧИ ПРИСЛЕДУЮТСЯ: Цель любого эвента (на мой взгляд) состоит их трех задач:

    • Разнообразить игровой процесс. – Данный эвент входит в эти рамки.
    • Увеличить среднесуточный онлайн. – Вот многие щас обс*рают эвент, а за прошедшее время онлайн все увеличивается и увеличивается.

    [​IMG]

    Дак наверное это означает, что народ одобряет то, что делается? – Иначе бы просто онлайн падал. Я более чем уверен, что по прошествии 2 недель эвента – онлайн продолжит свой рост. Кто-то из старых игроков вернется, кто-то из новых создаст своего первого персонажа.

    • Выравнивание баланса игрового процесса. В первую очередь эвент делается для новичков и среднего класса – ТОПов он с хорошей точки зрения просто не должен задевать. В финансовом плане после каждого эвента богатые стают беднее, средний практически не меняет своего положения, а мелкие игроки – заметно увеличивают свой капитал и свое положение в игре. Это и есть – выравнивание баланса игрового процесса.

    РАЗБЕРЕМ ПО ПОЛОЧКАМ (только выгодные вещи, на мое усмотрение).

    • Обмен на «Кристалла Крови» за 150к. Получаем «Кристалл Крови» - с низкой вероятностью (в игре он стоит 2кк, для тех кто не в курсе), или Знак Крови – с высокой вероятностью (в игре стоит 20к).
    ИТОГО: Приданных ценах, чтобы выйти в «ноль» - надо чтобы с 15 обменов – хоть 1 раз падал «Кристалл Крови».

    • «Сундук с Руной Квалификации Ранг Б» - позволяет 10 дней ходить в Б грейде без штрафа. Покупая Б сундук с оружием +10. Читая форум - я заметил, как многие ноют – что это бред.
    Объясняю почему нет:
    А) Новички могу с 1 уровня в Б грейд шмотке менее чем за неделю прокачаться до 40 лвл и если постараются – за 2 недели могут поднять 52 уровень.
    Б) Те кто уже 40+ или 50+ - забросил игру – у него есть прекрасная возможность снова вернуться и прокачаться заданный период времени.
    В) Олимпиада: Теперь многие игроки с оружием Б+10 могут составить конкуренцию тем, кто не будет менять свое оружие из-за того, что стоит руна – дополнительный фан на олимпиаде.

    • Набор эффектов максимального уровня на 1 час за 416к. На форуме пишут, что за 416к никто его не будет просто брать. Правда чтоли? Я более чем уверен, если этот баф будет в виде свитка – его накупят приличное кол-во. Почему?

    А) Во всех локах 60+ он самоокупаем, если подбоком нету своего бафера.
    Б) Актуально для тех, кто ходит в тюрьму. У меня к самого 7+ персонажей ежедневно ходят в тюрьму, а так как нет под рукой собственного ПП – мне приходится проходить тюрьму за одного персонажа в течении 15-20 минут. И того более 2 часов я трачу на это в день. Под ПП – я прохожу тюрьму за 7-10 минут. Другими словами баф помогает мне сэкономить около 1 часа моего времени,которые я могу потратить на кач гномом. За 1 час гномом – я зарабатываю от 500-700к – если вообще не везет на дроп + Опыт. Я ценю свое время, так же как и многие ТОП игроки и герои сервера, которые свитки опыта берут за колоссальные деньги. Именно поэтому они и достигли таких результатов – так как самое ценное для них – это время.

    • Обмен одного ранга кристаллов на более высокий. Опять много критики и думаю она звучит от ТОП игроков. Я вижу в этом плюс для начинающих игроков и игроков 40+. За счет этого повысилась цена на кристаллы – бомжи получили в карман дополнительный бонус в виде адены, что помогает им развиваться, а ТОПы стали напорядок беднее – это разве минус? По мне дак – это балансировка между богатый-бедный, несомненно плюс.

    • Квест на получение «Сертификата Гильдии Алых Весов» и «Припасы Гильлии Алых Весов». Про опыт, за квест смысла говорить нету, так как – за убийство мобов опыта не дают, а за выполнение квеста мы как раз получаем тот опыт, который и получили бы с квест-монстров». Но:

    А) Два сертификата мы можем обменять на свитки EXP – если рассматривать, что мы будеткачать персонажа с 1 уровня, то 1кк опыта – ему принесет море счастья.
    Б) С «Припасов Гильдии Алых Весов» падает с самого 1 уровня сундука «Свиток Благословенного Воскрешения» - я напомню, что на Шилене он стоит 3-4кк, что дает новичку при продаже свитка одеться в ТОПовый комплект Д Доспехов + Оружия. Ну а с самого высокого комплекта припасов и того выпадает А гем.

    • «Слезы Золотой русалки» - дают +50% опыта в течении 1 часа, после того как мы использовали предмет. Стоит 50 Красных Шницелей и 400 Зеленых Шницелей.

    Если предположить, что «Пылающий Пирожок Боевого Духа», который прибавляет на 20 минут +30% опыта стоит на GK – 600к, а на Шилене – 300к. То слезу русалки было бы актуально продавать 2kk на GK и 1кк на Шилене МИНИМУМ.

    Для создания требуется Красный и Зелёный Шницель. В данном случаемы получаем 200 шницеля за Книгу заклинания. Я предполагаю, что с Эвентом – цена на книги, те что стоили 50к – должна взлететь минимум в 6 раз. Таким образом Мы наблюдаем опять таки возможность для мелкоуровневых персонажей за счет ТОП игроков – повысить свое материальное положение, так как именно Топы будут стараться покупать данный атрибут себе для кача.

    PS У самого иметься около 200 мусорных книжек – так что за счет данного эвента я стал богаче еще на несколько десятков миллионов, а Вы говорите – что он мусорный. Разве 20кк валяются на дороге? – Если да – пришлите их мне почтой на ник ApostalDM (сервер Шилен) – я скажу Вам спасибо.

    И это только та малая часть, где очень ярко выделяются плюсы. Я не за то, чтобы ТОП игроки еще больше жирнели и наваривались за счет своего положения, я за новичков и баланс на сервере - поэтому данный эвент одобряю.
     
  2. Tayra

    Tayra User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    141
    • Набор эффектов максимального уровня на 1 час за 416к. На форуме пишут, что за 416к никто его не будет просто брать. Правда чтоли? Я более чем уверен, если этот баф будет в виде свитка – его накупят приличное кол-во. Почему?
    Потому что этих свитков куча нападало в др эвентах, плюс лично у меня штук 30 всяких первых и вторых профессий валяется на мало-мальском твинке. Или надо брать этот набор голожопому гному 20 лвла за 416к для мегакача?

    А) Во всех локах 60+ он самоокупаем, если подбоком нету своего бафера.

    Если у тебя на 60+ нет мало-мальского оконного бафера, то самоокупаемость тут вообще под большим вопросом.

    Б) Актуально для тех, кто ходит в тюрьму. У меня к самого 7+ персонажей ежедневно ходят в тюрьму, а так как нет под рукой собственного ПП – мне приходится проходить тюрьму за одного персонажа в течении 15-20 минут. И того более 2 часов я трачу на это в день. Под ПП – я прохожу тюрьму за 7-10 минут.

    т.е за все время кача в тюрьме тебе ни разу не выпадали всякие свитки типа мелодии настроения, которых падает там выше крыши? Поверь, если ты без свитка проходишь это все за 15-20 минут, под этим свитком ты пройдешь все так же за 15-18 минут минус 416к.
     
    Рулада и Ragnarokk нравится это.
  3. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    У меня 1 персонаж дагерщик с луком, которому ясделал +12 STR тату.В группе у него +3 персонажа.Надо добыть 200 кей. Так получилось, чтоза время действия "Мелодии Настроения" (20 минут)- я не успеваю набить 200 кей. Поделись информацией, как это возможно?
     
  4. Tayra

    Tayra User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    141
    Элементарно - добавить в эту пачку любого бафера 44 лвла, своего или часто ищущих в той же тюрьме пати.
     
  5. Дреяр

    Дреяр User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    56
    КисИлев ТВ прям Автор Давай Еще Плюсов особенно со шкалой онлайна Радует Ни чо если сервер с 10 утра не робил? Все мусорные книги мне на почту все куплю по 30к
    виток Благословенного Воскрешени 3кк . Знаешь у меня рядом в магазине Хлеб белый батон 75р стоит а если 400 метров пройти то такойже за 25р.
    Я книгу дв Неделю продовал за 9кк а ты тут про стоимость расказываешь .
    4 апр 2017
    Новички на сервере пока 200к на кристал этот набьют с порезанным шансом адены уже не будут новичками , Да и кто вам сказал что вам дадут Б оружие +10 =))))))))))))) Наивные . На какие 20кк стал ты богаче фантазер кто тебе щас эти кристалы будет по 2кк покупать ъхахахаха Да тут таких умных как ты тысяча щас каждый посливает все на эти кристалы да тут кланов столько нету и очков чтоб Скилы качать. А у топов уже все выучено . И блесс ресс
    Зделан не для того чтоб ты на нем наварился а чтоб цена на него упала ивот и все и никто щас его покупать не будет потому как таких как ты тысяча Наварщиков.
    А вот Цены на ресы начальные Вот подскочат потому что дуралеи щас все их посливают на эту лажу.
    4 апр 2017
    Обмен одного ранга кристаллов на более высокий. Опять много критики и думаю она звучит от ТОП игроков. Я вижу в этом плюс для начинающих игроков и игроков 40+. За счет этого повысилась цена на кристаллы – бомжи получили в карман дополнительный бонус в виде адены, что помогает им развиваться, а ТОПы стали напорядок беднее – это разве минус? По мне дак – это балансировка между богатый-бедный, несомненно плюс . КТо тебе сказал что она повысится Экономист =)) Ивент на неделю Ну посидят гуки по 700 аден д кри попрадают и ц кри по 2к только кто их покупать будет а неделя полторы пройдет все обратно встанет.
    Ты хоть понимаешь от чего цена на кри влияет ?
    4 апр 2017
    Уже Администрация Сказала что ивент ЭТОТ ДЛЯ ВЫВОДА ЛИшней адены из Игры и Ивент пилился под реалиии ГК. Или тебя носом в ссылку сунуть.
    4 апр 2017
    Ты бьешь нг луком ? Банку на скорость атаки выпей и бей Юзать мелодии в тюрьме =)) Да Лучше бафнись за 400к точно
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
    КастусьBY нравится это.
  6. TomFort

    TomFort User

    Регистрация:
    19.07.15
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    47
    какие новички? за +10 б пушку надо отдать 3 ЕВЦ, новичку такие богатства и не светят. Ивент чисто для старичков 60+ чтоб твинков или бардов себе подкачать.
     
    Равнодушие нравится это.
  7. 3STAN

    3STAN User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    У тебя 7 окон и нет бафера? Ты или вешаешь лапшу нам на уши или просто умолешенный человек выкачавший 7 дд на селфах. Из всего что представлено на ивенте реально актуальны только ласкуты для ГК и русалка для обеих серверов.
     
    aFewLetters нравится это.
  8. Олененок_З

    Олененок_З User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    25
    Со многим не согласна, но как всегда все красиво расписал, спасибо!
    5 апр 2017
    Взяла себе пушку +10, точки за кристаллы + адена в люксоре.
    Прошла квестик, легкий очень, народу в прайм многовато, конечно.
    Эксп за квест отличная, столько я за это время не набиваю.
     
  9. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Ты совсем того?
    там онлайн по дням а не по часам в таблице

    дальше даже не читал, о чём вообще можно разговаривать с человеком который даже в такие простые вещи не может и уже бежит кукарекать какой автор плохой
     
  10. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Он не больной, чтобы бафаться за 400к
     
  11. Jampe

    Jampe User

    Регистрация:
    24.02.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Чета я нипоняла, за час на фавнах споилером 160 к адены... Итог -240 к, ах ну да надо еще весь споил продать и кусочки, была бы в плюсе и считать что покачалась)
    100% топовый баф за 400к, все срочно закупаемся! :010: