1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФОГ и кровная месть :)

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем НифигаНеЗадрот, 28 май 2010.

  1. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    да нет тонкостей
    они бьют своих мобов, ты подводишь парик, он переагривается
    дорастешь до фога - увидишь, что с социальностью мобов там все замечательно
    главное не забыть про пути отхода, потому что "притвориться мертвым" не люблю
     
  2. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    автор, к сожалению, описываемый тобой случай безнадежен. сори. но линяга устроена так, что в пвп пати vs одиночка исход однозначен. исключение одно - вся пати тупо сидит в афке, а ты такой смелый подкрался и тихонько всех слил. но они же придут снова:) и житья такому товарищу уже не будет никогда, внесут в кос-лист. так что ищи маленькие удаленные споты, на которые не зарятся аое пачки. в фоге сейчас не особенно востребованы (возможно) самый начальный спот (при входе), а также можешь попробовать големов - это самый удаленный нижний спот, его не особо любят. правда, есть опасения, что ты его на окнах не потянешь.

    а вообще, самый идеальный вариант для спойла - подходишь к аое-пати, и сромно потупившись спрашиваешь - а можно я тут аккуратненько мобов поспойлю? ну в 70% случаев тебе разрешат. и вот тогда душа гнома должна развернуться, ибо где еще он найдет столько древних лавазавров в одном флаконе? в основном истинный гном сожалеет там только об одном - ну почему подлые корейцы, дав масс-спойл, не дали масс-свип!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  3. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    да это я знаю. но я не один, за мной толпа мобов :)
    зы цель - не победить, а омрачить радость (а у некоторых - и гордость!!) от того, что прогнали гнома :)

    i'll be back too ^). другое дело, что 2-й раз могут встретить заранее, тут факт неожиданности тоже имеет значение.
    зы но 1 мини пати я все таки так прогнал :)

    это как раз не пугает - так интересней, жизнь ключом. к тому же писал в 1-м посту, что противники - средние. в таких кланах организованности не хватит на кос лист. топов я и так знаю и знаю, на что их фулл пати способны (т.к. с некоторыми качался).
    зы одно время долго качался с одной и той же патей, естественно учавствовал в пвп с их варами - не стоять же в сторонке. ну так их вары меня запомнили, на других спотах тож нападали :)

    големы не понравились, а 1-й спот нормально, только вот 1-й раз его разрулить сложно без пова или бд. зато потом, если удастся - парик нонстоп по респу
    ну я сейчас больше на кач шилки до пова налегаю, чем на спойл. денег хватает, смысла нет возиться офф пати из-за вк и кеев дино робы.
    да и зря ты думаешь, что разрешат - не любят у нас такого :)
    зы в птс версии в какой-то там панели, которая не документирована, масс свип есть, где-то даж скрин был
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  4. Мнезнакомка

    Мнезнакомка User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    у нас на деспе игроки всегда дико возмущаюццо и жлобяццо, если гном просит спойлить офф пати. доходит иногда до оскорблений и пк.
     
  5. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    масс свип был бы тру скилл на 83 лвл)
    правда там уже точно нечего спойлить.
     
  6. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    в фрее будет что :)
     
  7. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    докачаться до хай-лвла и спойлить офф-пати как какой-то твинк... можно более продуктивно провести время.
     
  8. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    то ты так думаеш)ты не тру спойлер:)когда ты с париков одними кусками в магазин сдавал бы на 20-30кк + куча точек,ресов и полезных кусков,сразу бы поменял мнение.я на 84 качаясь париками в стакато,все равно споилю.привычка.да и душа не позволяет кач без спойла:)
     
  9. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    на хайлвле спойлер должен быть сам себе пати(окно баф и пика в руках).даже если нет баферов окнами,то желающих кач всегда валом.ибо экспинг дуо-трио весьма хорош.и не возникает вопросов о рендом спойле и прочее.я вон гружу окном варка,через поиск беру бд(лагает в 3 окна на париках однако:))и все ок.с бд только денсы,а споил и дроп весь мой.можно сказать-мечта любого гнома:)и люди ради хорошего % и не напряжного кача еще и френд кидают,мол пиши,как будеш кач еще.вот это я считаю правильно организованный кач.а спойлить оф пати... ну всякое конечно может быть,но это должно быть лишь как временное явление.хороший гном должен быть сам себе пати,и качаться и фармить не завися от ноющих сапортов,-а почему спойл не рендом?!(.еще раз,граммотно надо организовывать кач.
    а вообще идеал-своя конст-пати.но увы,гномам консту наити-...не от фонаря ж гномы пики взяли в руки и баферов окнами качали...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  10. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    ты про вход из хс? поскольку теперь туда есть тп, нубопачки качаются и там тоже, и довольно часто

    големы из лавы, големы из магмы? дуо с шилкой без проблем (особено с пов), но нужен фаер резист, чем больше тем легче. но спот неочень, может потому и пустой большую часть времени, даже в прайм тайм

    "спот как образец корейской логики" - уязвимость к дубинам, но без пики делать нечего, ладно хоть мобы не социалы, и на том спасибо)
     
  11. zero506

    zero506 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    нифиганезадрот, может, нанять фуллку варов для этих выгоняющих?))
     
  12. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    больше времени на съем потратишь, чем на поиски нового места
     
  13. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    я когда качался в пагане иногда приходили левые.если не тянул сам их кил,самонил варов-благо спецом 2 твинков самонеров туда поставил)помню маг пак дня 4 выбивал оттуда пока не отучил.сливал их твинка-самонера, сам искал самонил варов:)а каждый раз идти на спот возле рб-геморно.так что иногда и можно поискать варов:p фога не касаеться конечно,там всегда толпы.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2010
  14. DrChe

    DrChe User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    мне пришлось переселиться на унылый спот вначале верха фога. там очень неудобные для меня мобы ашурасы, их копьем долго ковырять. придумал купить арку 150 свят для ше. это вроде бы выход но нужно новую тактику применять что б успеть из инквиза выйти и подлечить спойла
    пакостить не выход, себе дороже выйдет
    и самое плохое что убавают "руками мобов", не пк-шат
    вывод сделал - даже ** спот но спокойный лучше вкусного но с конкурентами. тем более в фоге лавазавры со всех мобов появляются