1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.04.2017] Набор колумнистов в редакцию дайджеста. Обзоры

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем CM_Nikki, 6 апр 2017.

  1. Эктези

    Эктези User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    16
    Эстус 16.04.2017-22.04.2017
    Привет,друзья!
    Вот и завершился такой долгожданный ивент "Отряд Алых Весов"
    Самой популярной услугой у Членов Гильдии Алых Весов была возможность изменить свой дуал на любой понравившийся класс без потери уровня .Популярностью у многих пользовался класс магов, вторым по популярности как ни странно был класс танков.
    А предприимчивых игроков интересовала услуга обмена оружия. В процессе обмена сохранялись все основные параметры вашего оружия:
    модификация, особые свойства, зачарование
    18 апреля
    торговцы из гильдии покинули мир Эльморедена и вернулись в мир Элизиума, успев порадовать нас.
    20 апреля на сервере произошел первый фейл защиты базы кецеруса. База будет закрыта ровно на неделю . Пока Истхина,таути и экимус!! Игроков пришедших защищать базу было очень мало, и защита не удалась.
    Представители одного из топ кланов обвиняли в этом персонажа с ником iEredar, но данный человек полностью отрицал свою вину.

    "Не обманешь- не проживешь"
    Это лозунг , краткий манифест мошенников. Они как тараканы плодятся на сервере
    На эстусе появился новый кидала с ником Вазелинушка. Персонаж покупает ваши игровые ценности практически за любую цену, сделку проводит через трейд, первый раз отменяет ее и предлагает доплатить вам 700 кк за то что вы сделаете его обработку на своем сете или пушке , во второй раз кладет лишь обработку ,невнимательный игрок жмет сразу подтвердить и теряет свои вещи. Казалось бы развод весьма прост ,но тем не менее много игроков уже попрощались со своими вещами.
    • Развод на пк стал уже нормой на сервере. Некоторые считают, что сливать и дропать макросников - святое дело. Хотя святые дела редко бывают материально выгодными . Я вот придерживаюсь иного мнения, разводить целенаправленно на шмот это сродни воровству, хочешь бороться с людьми на макросе? Слей) Люди преследуют материальную выгоду прикрываясь благими намерениями борьбы с автоматизацией) На этой неделе от санитара полей пострадало не менее двух человек. Самой крупной потерей для одного из игроков был +17 пвп лук. Стоять или нет на макросе - выбор за Вами!
    Схема развода в этом видео
    Осада 16 апреля.


    Удержит или нет клан Angels0fWar Хейн или нет? Вот главный вопрос всей осады, который интересовал многих . Angels0fWar не только успешно защитил свой замок от Reshuffle и Majesty, но и успели наведаться на Аден, разбить все кристаллы

    В Орене час и 45 минут шли бои в кастовальне, с кланом Majesty, но Валинор героически удерживает замок ! Впрочем кастеров там не было, лишь к концу осады появился клан FreedomKingdom и Корпорация. Но закастовать им не удалось Орен остался за Валинорами
    На годдард напали Conquistadors и LodeStaR , в результате годард был закастован на LodeStaR ,клан владел замком минут 10, после перекаста на годдард прибежали Majesty и замок вновь перешел под управление Sherwoods Дальнейшие атаки Conquistadors не увенчались успехом .
    На глудио решил прийти клан Клюква, постояли 5 минут недалеко от замка и сделали пр. LodeStaR атакуют глудио, бой в боевой и, LodeStaR улетают. Были попытки также у клана Sionisprioratus забрать глудио, но защита не дремала.

    По итогам осады владельцы замков не изменились:
    Замок Глудио BlackGroup
    Замок Дион Conquistadors
    Замок Гиран Majesty
    Замок Орен Валинор
    Замок Аден Reshuffle
    Замок Иннадрил Angels0fWar
    Замок Годдард Sherwoods
    Замок Руна MyWay
    Замок Шутгарт RageOfDelirium


    На этом хочу пожелать хорошего настроения ,всем пока!
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2017
    Lapsee, elenko, littlever и ещё 1-му нравится это.
  2. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    Благодарю всех участников за приложенные старания! Мы тщательно проверили все работы и, исходя из их качества, информативности, а также востребованности колумнистов на тех или иных серверах, приняли решение. Поэтому в команду дайджеста попадут:
    Greshnica69
    ДаВсеРавно
    Эктези

    Если вас не выбрали, если вы по каким-то причинам не успели написать обзор - не отчаивайтесь! Это не последний набор, и мы непременно вновь кинем клич. Но через время. Сейчас же все закончено. С новыми колумнистами я вскоре свяжусь, чтобы обсудить с ними все подробности.
     
    Lapsee нравится это.