1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите настроить звук для оповещения

Тема в разделе "Стримы игры", создана пользователем minoru, 7 апр 2017.

  1. minoru

    minoru User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    34
    абж таков
    есть стрим, есть программка virtual audio cable.
    есть 3 аудио канала: динамики(наушники), 1 vline, 2 vline.

    в вентрилло выставляю устройство динамики(наушники), 1 vline делаю по умолчанию, 2vline выставляю в обс и aimp как устройство воспроизведения. перенаправляю звук с 1 vline на 2vline и с 1vline на динамики(наушники).

    итого я слышу систем. звуки, игру (нельзя назначить устройство, идет по умолчанию), оповещения о фолове и донате в обс и соотвественно браузер. на стриме слышно только систем звуки, браузер, игру и aimp.

    все сделанно для того что бы координально разделить тс и музыку.

    столкнулся с проблемой, если хочу посмотреть сериал\музыку в вк и тд, то надо отрубить перенаправку с 1vline на 2vline, что бы на стриме небыло слушно. казалось бы все здорово, но тогда при донате\подписке я слышу у себя оповещение, а зритель на стриме нет. так понял, что в обс выбирается устройсво, которое будет воспроизводить на стриме звуки оповещения, но сам виджит clr browser использует устройство по умолчанию. как это можно пофиксить?

    можно ли как то разделить звуки браузера\компа со звуками донатов для стриме?


    если тавтология получилась, то вот тезис:

    стример слышит войс чат, игру + браузер + систем звуки, оповещение о донате\фолове
    зритель слышит игру(не принципиально), оповещение о донате\фолове, aimp


    возможно ли???