1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса красоты

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 9 апр 2017.

  1. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Друзья!
    Пришло время подвести итоги конкурса красоты!

    [​IMG]

    Готовя его, мы переживали, что он покажется слишком сложным и вы не захотите участвовать, но вы снова поразили нас своим бесстрашием, усердием и талантом! :25:

    Минутка цифр, доказывающая, что игроки Blade & Soul — невероятнейшие молодцы:
    • На конкурс было прислано 56 видео.
    • Своими работами участники заработали 641 лайк.
    • Общая длительность присланных видео — 11 103 секунды или 3 часа с небольшим.
    Это были незабываемые часы для всех, кто участвовал в оценке работ, спасибо вам за ту красоту, что мы видели, за интригу и, конечно, за прекрасное чувство юмора.

    К результатам!


    Жаль, что невозможно наградить всех участников. Будем ждать ваших работ и в следующих конкурсах, не расстраивайтесь, если в этот раз не попали в число победителей. Каждый из вас создал невероятного персонажа, отснял и смонтировал сложное видео, вложил душу в свою работу.

    Спасибо вам за это!

    P.S. Победителей наградим в течение следующей недели. С участниками, которые выиграли главный приз свяжется CM_Blanche, ей нужно будет сообщить название желаемого вами костюма и никнейм одного из ваших персонажей, на которого вы хотели бы получить костюм.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
  2. Acacie

    Acacie User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    59
    О Боже *-*
     
    Mitsuro, Valeny и rze0ya нравится это.
  3. Plumba

    Plumba User

    Регистрация:
    22.09.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Понравилась концовка у победителя :46:
     
  4. Imadori

    Imadori User

    Регистрация:
    11.08.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    56
    А ничо что у Reystleenа например видео 4.27, когда лимит был в 4 минуты? или правила придуманы тык для прикола, чтобы их нарушать можно было?
    Хотя само видео на много лучше, чем у того же El_arto. Давать первый приз за тупые мемасики такое себе...
     
    AkemiRokrua, HirokoSayuri, Acacie и 10 другим нравится это.
  5. Amanogawa

    Amanogawa User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    50
    в следующий раз тоже на форуме буду говорить что хочу кост) что бы победу отдали. Считаю что в победителей можно было закинуть более достойные работы.
     
    HirokoSayuri, Акретка, Timideris и 8 другим нравится это.
  6. Ovelia

    Ovelia User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    366
    Конечно, и даже нужно, на это никто не смотрит, как показывает практика!

    Я всё понимаю, но только не то, за что получила первое место работа El_arto? Ну серьезно) За двухминутные однообразные танцы или, якобы, смешнявку в виде мужского голоса у линки? Может кто-нибудь даст ответ не на уровня "а мне нравится"?)

    Намного иначе видела главных призеров, ну хоть работа ParadOXia там есть, с чем ее и поздравляю!)
    :56:
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
    Jedee, ParadOXia и Аррония нравится это.
  7. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    И это печально, как минимум судьи должны на это смотреть.
     
    Аррония нравится это.
  8. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    ДАЛАДНО!!! Господи храни Иннову. Боже как я рада)))
     
    AfroDestr нравится это.
  9. Ice Rn

    Ice Rn User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    12
    а можно узнать кто состоит в жюри?
     
    Аррония нравится это.
  10. Imadori

    Imadori User

    Регистрация:
    11.08.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    56
    Ну тык ясно же - за тупой мемасик в конце с бесконечным падением под музычку шутинг старс) В интернете куча подобных видео, автор сделал закос под якобы популярным мем и вуаля - первый приз.
     
    AkemiRokrua, Timideris, Аррония и 4 другим нравится это.
  11. Niches

    Niches User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    20
    ДАЛАДНО!!!Выпросила кост и рада)
     
    Acacie и Аррония нравится это.
  12. El_arto

    El_arto User

    Регистрация:
    15.07.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    81
    Приглядитесь, это не первое место. Просто победители отсортированы по времени публикации. Ровно в таком порядке работы были опубликованы. Ни кто ничего на места не разделял.
    Она выпросила, а ты нет, что мешало тоже выпросить?
     
  13. Ovelia

    Ovelia User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    366
    Первым местом я называю главный приз)
     
    Аррония нравится это.
  14. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    Еслиб это было так просто...Только вот почему-то мне пришлось принять в 7 конкурсах участие чтобы выиграть 1 раз. вот незадача. Ушло на это полгода. ДА Я РАДА! ибо это свершилось не через год и не 2 и не 3

    И лол чего бы мне не радоваться если меня интересовал конкурс только из-за костюма? И ваще пофиг, дали мне его из жалости или потому что работа понравилась. Главное кост получила, так что я довольна. И да у меня 4 числа было день рождение. Может это даже подарок на др :)))
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
    AfroDestr нравится это.
  15. El_arto

    El_arto User

    Регистрация:
    15.07.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    81
    Ну первое место на то и первое, что оно одно :68: Ну а так, моё мнение все знают, мио ещё в начале видео сказала, что считает себя достойной приза :91:
     
  16. Ovelia

    Ovelia User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    366
    Какое чсв то у тебя! Кто все? пара твоих друзей?) Тебя и твое мнение никто не знает и роли оно не должно играть. Здесь много людей, которые считают свою работу достойной приза. И действительно достойны большего, нежели, чем получили)

    Некоторым палец покажи - будут кататься по полу, тут что-то на этом же уровне. Смешно (нет)
     
    Degurechaff, Timideris, Аррония и 3 другим нравится это.
  17. El_arto

    El_arto User

    Регистрация:
    15.07.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    81
    Все кто смотрел видео, ибо там это говорилось :3: Стыдно быть таким невнимательным:8:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
  18. Ovelia

    Ovelia User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    366
    Боже, сударь, стыдно должно быть явно не мне, а как минимум тем, кто ведется на примитивные мемасики)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
    OnePerson, Timideris, LatexLord и 4 другим нравится это.
  19. El_arto

    El_arto User

    Регистрация:
    15.07.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    81
    Это не какой-нибудь тааа-шааа и прочий медиамусор. Sooting Star Meme - вполне себе годный мем со своей историей и своим смыслом. Не разбираетесь вы в мемологии :107:
     
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Возможно список победителей был неожиданен для меня, были у меня свои любимчики, которые, увы, не попали в победители, если оценивать качество и попадание в идею конкурса, но на удивление много в итоге победителей и призеров, рада, что хотя бы немного, но многие старания участников были вознаграждены. Не уверена, что из-за результатов, надо участникам отказываться от дальнейших участий в конкурсе, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского, т.е. если не участвовать в конкурсах, то точно не будет шанса одержать победу. :)
     
    Аррония, Amanogawa и Ovelia нравится это.