1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса красоты

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 9 апр 2017.

  1. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    Дамы с большими ягодицами очень даже норм.
     
  2. Acacie

    Acacie User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    59
    Я тоже люблю задницы, но когда они не совсем огромные, как у некоторых гонок, которых регулярно встречаю в данжах. В этом плане меня устраивает мой персонаж: не огромное и "есть, за что подержаться" :)
     
  3. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    вы не обижайтесь, но у вас, когда я смотрю на персонажа ощущение что она вот вот упадет от нехватки питания... Даже не знаю за что там подержаться то можно.
     
  4. Acacie

    Acacie User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    59
    Может, потому что вы смотрите на него на видео, а я вижу каждый день в игре? И вообще, учитывая, что в видео я говорю, что она любит покушать, от нехватки питания она не страдает. Ну метаболизм быстрый у девочки, скачет каждый день перед боссами, кто ж тут разжиреет :106:
     
  5. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Я просто поздравила Вас с победой, похвалила работу и отметила определенный минус) Ваша девочка и впрямь худовата, как заметили выше)
    А претензии по бесполезной дискуссии явно не мне)


    Кто все?
    Парадоксия всё верно сказала, вкусы разные, я написала коммент исходя из своего. Имею право как бы)
     
  6. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    Разумеется у каждого понятие красоты разное) Вам большие попы не нравятся, а я так наоборот тащусь. У меня все достаточно упитанные дамы, даже фэны. Да и ваще даже в настоящих конкурсах красоты иногда такие выигрывают, что мама не горюй. Тут просто судьи решили поиграть не в конкурс красоты, а в необычных персонажей.
    [​IMG]
     
  7. Acacie

    Acacie User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    59
    Спасибо :oops:
    Ну, опять же, минус по вашему мнению Тут подойдёт одна фраза, но, боюсь, она слишком грубая :)
    10 апр 2017
    Ой, если бы был конкурс красоты, ру комьюнити бы унеслось на своём пукане на третьей космической ;)
    Ну да, ваши попы слишком упитанны для меня)
     
  8. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    я ж говорил что правила для слабаков. тот же тайм лимит легко обходится и на него закрывают глаза. То есть по сути вполне можно было и модами обмазаться. Хоть на задний план поставить танцующую стриптиз Соенку голышом. для декора прост.
     
  9. Banana Cake

    Banana Cake User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    2.750
    Я полагаю, что лимит по времени установлен был больше для жюри чем для участников, иначе наделали бы видосов по 10 минут, а то и дольше, а им потом еще сидеть и смотреть это (я была составителем правил другого видео-конкурса и там лимит именно поэтому выставлялся), не так уж это и страшно если кто-то сделал дольше на 30 сек, что уж так цепляться-то. Ну а моды грубо говоря запрещены не были, написано "на свой страх и риск, поймаем - забаним", не факт что никто их не использовал, просто вы этого не поймете, если шмотка и без мода есть в игре у кучи людей, но отсутствует в сундуке конкретного участника. [​IMG]
     
  10. Harona

    Harona User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    356
    Поздравляю победителей! Было много интересных работ. Жаль что так мало мест на главный приз. Три работы, за которые болела, победили, но хотелось бы видеть в первых местах еще Amanogawa, Hoshina и Emisamisa (
    Надеюсь когда нибудь (уже в следующих конкурсах) мы увидим комментарии от жюри. Так и интересней участвовать будет.
    и комментировать комментарии мм..
    Еще надеюсь, что в подобных конкурсах в правилах впредь лимит по времени будет рекомендуемым, а не обязательным.
     
    IrWin00 и Nimfai нравится это.
  11. mefuchka

    mefuchka User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    16
    Reystleen просто бомбезное видео сделал,так держать!
     
  12. A. A.

    A. A. User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    в принципе, топ работ я так себе и представлял. очень рад за El_arto:46:. далеко не каждый парень осмелился бы озвучить девушку, а уж тем более - линку. и мем с Sooting Star очень даже зашёл :25:. На счёт победы Химеры есть сомнения. Не скажу, что видео прям-таки очень плохое, но и хорошим мне оно не совсем кажется. Ну, у судей, может быть, вкус такой.

    Очень хотелось видеть в топе JCWind и AdventureTime. Очень жаль, что их работы остались в поощрительных. :16:
     
  13. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Попы наше всё!
     
    Chimera2 нравится это.
  14. JCWind

    JCWind User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    69


    Спасибо за поддержку, рада,что мое видео вам настолько понравилось с: А за AdventureTime также,как и вам обидно. Она была моим фаворитом и я не сомневалась в том,что она войдет в число победителей. Но видимо "рулетке" судей она чем-то не угодила :D А жаль, хорошая работа.
     
  15. Misterika

    Misterika User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.859
    Симпатии:
    2.694
    ой, совсем забыла про этот конкурс :(

    мне вот интересно, это был конкурс видео на тему "конкурс красоты" или это был конкурс красоты? просто любопытно, а что оценивалось?

    я заранее прошу прощения, действительно не хочу никого обижать... но мне совершенно не понятны 1е два места в главных призах... а на фоне работы Ovelia в поощрительных вообще становится очень странно от таких результатов.
     
    Mistress Lara нравится это.
  16. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Имхо, да, лимит по времени устанавливает жюри ради себя, в целях экономии времени, но если он установлен, его надо соблюдать иначе это можно рассчитывать как неуважение к судьям и к остальным участникам, которые старались сокращали свое видео, теряли некую целостность, а некоторые решили наплевать на просьбу жюри и продлить время не на несколько секунд (т.к. это в целом действительно мало и составляет пару процентов от общего видео), а не 30 секунд, что составляет приблизительно 11% продления видео от заявленного, а это уже многовато, т.к. считаю +1-2% продления не существенным + не понимаю из-за чего оно было продлено, ведь второй этап так и не был до конца раскрыт (конкурс купальников/откровенных костюмов), не знаю как вы, но я не считаю шубу купальником или откровенным костюмом :)
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2017
  17. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    если жюри устанавливает лимит времени для себя, то чего тогда формат коуба секунд в 10 не взяли? а что, так хоть не будет переутомления от просмтора 4-х минутных видосиков. прям в обед сидя с кофе просмотреть всех конкурсантов и не отрываться от своих офисных делишек.
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Зак, ты как всегда не логичен)))
    Очень сложно за 10 секунд показать три заявленных этапа, да сделать что-то уникальное, а не просто смена внешек в течении очень короткого временного промежутка под музыку во время танца. Но было бы интересно поучаствовать в видео конкурсе коубов, на тему БНС, когда за 10 секунд надо попытаться раскрыть заявленную тему в полной мере :)
     
  19. Amanogawa

    Amanogawa User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    50
    а у тебя то, озвучка тоже хорошая) голос хороший, тебе бы аниме озвучивать х)