1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ребят че за дела, что за обвинения???

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PifPaf222, 9 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PifPaf222

    PifPaf222 User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Вы замечены систематически в нечестной игре(варианты ответа ДА и всё) это чё за шляпа я стесняюсь спросить, кто , где, когда и как определил нечестную игру?????
    Не дали очков, не дали опыта все по 0 за бой и такое сообщение.....................С 2010 года играю тут, по мне конкретно это оскорбление! Заодно и вопрос задам, какого то числа недавно выдали сц Дракула, взамен жетона, появилась в достижениях Дракула, все дела, пушка не продлилась.... так и должно быть у вас, нас??????
    Ладно было дело прострелом убивал на люксе сквозь стеллаж, выскакивало такое(было уже дело пару раз год назад) т не каких прострелов четко на линии огня противник, бац убил............ все ровно , бой заканчивается и всё по нулям.........ВЫ, дайте каких то приколюх за такие нелепости, плюшки, пушки, скины, маски и т .д...., а то как очки хавает с гп это нормально и обвинения грубые это ниазу некомпенсировали, уже 10 таких сообщений писал по этому поводу и в саппорт, сколько пушек не пришло, сколько раз выкинуло..............................
    Я прям требую компенсировать это дело всё
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
  2. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Добрый день, также такое возможно, когда у Вас проседает интернет, проблема не на нашей стороне, поэтому, к сожалению, о компенсации речь идти не может.
     
  3. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.