1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин с 11 апреля — Новые расходные материалы

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Blanche, 11 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Umka Kitty

    Umka Kitty User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    86
    Коменты читать долго, кто-нить в курсе, эти легендарные фигнюшки не поднимают уровень према что ли? Купила несколько штук, ничего не изменилось. Непонятно.
     
  2. Maoko

    Maoko User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    248
    Пока что выпало всего два торговца.В одном из них было сердце глубин в размере 1 шт за 10 с
     
  3. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    любая покупка в шопе поднимает уровень према, на сайте могут отображаться с задержкой
     
  4. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Шел третий день торгов. И (о ужОс) крах экономики все никак не наступал.
    биржевые воротилы старательно следили за продажами но ... все никак не могли дождаться паники на рынке.
    Голда продавалась по 1,7 стабильно .... ресурсы (кошмар!) в цене не падали...

    Мир замер (нет) в томительном ожидании конца.

    И конец близился. Конец продаж.
     
  5. El_arto

    El_arto User

    Регистрация:
    15.07.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    81
    Ну даже если 1.7, было же по 1.9... Это около 11%, немало. Если рубль упадёт на 11% - вы тоже будете говорить, что всё нормально?
     

    Вложения:

  6. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Статистика есть? Нету? А если поискать?

    З.Ы. В чятике, ингейм, не обсуждают шоле:11:
     
  7. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    уже года 3 как живем с вдвое упавшим курсом ру*ля, вроде даже нормально. А тут нытье из-за недельного -11%... в игре...
     
  8. El_arto

    El_arto User

    Регистрация:
    15.07.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    81
    Ну кому как :68:
     
  9. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    Вода подорожала потому что на неё сливают золото надюпанное, в ближайшее время по 300-500 за штуку можно и не мечтать T_T.
    Если кому интересно выгодня ли это, прибыль на 100 золота:
    при курсе 1.6 будет +2 мпх
    при курсе 1.7 будет +11 мпх
    при курсе 1.8 будет +21 мпх

    Собственно из-за того что курс постоянно обваливают до 1.6 проблема не стала масштабной.
    Но мы же понимаем, что настолько глупые косяки просто вопиющий непрофессионализм.
    Моё увожение.
    :15:
     
    Sutoritera нравится это.
  10. Mr. Jurek

    Mr. Jurek User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    Сюперр)
     
  11. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Ну вот ... сегодня убрали шкатулки. Мир не рухнул. Люди заморфились, играть стало проще.
    Всем хорошо.
    И чего паниковали.

    p.s. курс голды все еще слишком высокий. 1-1,5 это перебор. Хочу 1:1.
     
  12. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    И цены на ресурсы кратно выше? То что стоило при курсе 1к2 1.5-2 тысячи золота чтобы начало стоить 3-4 при 1 к1? Просто именно к этому и придет при подобном курсе.
     
  13. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Эмм.... нет. Посмотрите на экономику евро / штатов :) там сооовсееем другие цифры.

    Ладно, это все лирика.


    По теме - точки на элитки - ням ням зашли. Сделал неслабый такой запасец / проточил все что было. ИМХО самый лучший вариант доната за последнее время.
     
  14. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Там уже и донат перешел в следующую фазу п2в ;)
     
  15. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Ну это да. Нам есть к чему стремиться. Купить на евро сейчас можно почти все... даже медальки за ивент...

    Но по факту донат скорее позволяет уравнять много играющих и много работающих (в моем представлении) по эквипу.
    Руки от этого никак не нарисуются :) Более того, донат как бы никак механику не позволит обойти в последних данжах и рейдах :)

    Так что не стоит уж сгущать краски.




    p.s. избито, но ... Ну вот к примеру. Выпала мне лег бижа. У меня есть ресурсы на её пробитие .. а дальше никак ... допустим медальки кончились. 25 медалек я могу достаточно долго выбивать с КП (т.е. на 4 человека надо 100 медалек нам набить). Либо... вложу некоторое кол-во рублей. К примеру ученик / студент Вовочка - может потратить часиков 8 на крабство ... набьет медальки и голду... проморфится. А у меня на игру часика 2-3. Но ... у меня есть возможность вкинуть некоторое колво "времязаменителя" ... донатом именуемый :) Но вот делать это или же нет - мой выбор. А Вовочка ВЫНУЖДЕН крабить... ибо альтернативы у него банально нет. Так что донатеры - счастливые люди :)
     
  16. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Счастливые ровно до тех пор пока компания не посчитает что донатят они мало и не пришло время поусерднее подоить. И вот тогда взвоют уже все, но будет поздно.
     
  17. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Хорошо что о ней вспомнили так как по факту там тоже был фейл с продажей предметов нпс за золото из-за чего её надюпали со старта. БНС не со старта, но все же додумались сделать то же самое. В результате боюсь состояние когда игра загнется умудрились приблизить вполне.


    Будет не сомневаюсь. Скорее наполнение интересует чем сроки. А то если опять в супер пупер анимации будет выпадать шлак, то пусть сами такую сокровищницу открывают.
     
  18. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Но ведь это можно сделать и сейчас, просто купив голду на бирже, а за нее те же самые ресы. Все зависит от стоимости этих ресов в шопе, они должны быть ниже, чем если покупать голду за рубли.
     
  19. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Покупать на бирже голду по курсу 1:2 лично я считаю бредом :)
    А вот купить 10 точек за 74 рубля (т.е. 200 голд за 74 рубля) - это хороший вариант (продавать их в магазин за 50 голды ... эмм... бредовая идея)
     
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я ее с вороном ждала. Дали ивент с торговцем в итоге. А нужно было бы по идее параллельно ее врубать с этими ивентами. Безусловно торговец выгоднее по сбору камней получается, но в сокре как правило дается возможность выбить вещи куда интереснее. Те же лег вещи (в азии помещали в сокру и вещи и лег петов там). Однако, какая будет на ру кто знает... Чем ее заполнят неизвестно, так же как и шансы неизвестно какие сделают.. Хорошо, если шансы еще будут адекватные.
    Это точно. Особо "радует" видеть криты со шлаком:03:
     
Статус темы:
Закрыта.