1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин с 11 апреля — Новые расходные материалы

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Blanche, 11 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KAPAKAJl

    KAPAKAJl Banned

    Регистрация:
    17.04.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Вот честно не знаю на сколько торговец выгоднее, ибо до сих пор так его ни разу и не встретил. И это при условии, что хожу в данжи, где он может появляться, в среднем 5-7 раз в день. А сокра гарантированно каждый день нам что-нить приносит)
     
  2. oiko2322

    oiko2322 User

    Регистрация:
    06.02.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Охо-хох..:16:
    Ни фига не понятно из этих курсов..:26:
    Придётся вникнуть в эту систему или удалять игру..:7:
    А не хочется ..:83:
    Хочется играть...и...играть...:9:
    А вникать в систему не хочется..:20:
    Помогите выйти их тупика...:17:
    Из этого долбанного ступора..:47:
    Заранее спасибо..:3:
     
  3. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    1 медальку фракции раз в сутки, например... или, если донатить, 6-уголку за 3-5к деревяшек. И там и там рандом, только в случае с торгашом он условно бесплатный
     
  4. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Ничего не знаю ни о каких курсах, спокойно играю :014:
     
  5. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    ну как истерички рухнула экономика? а сегодня еще завезут легендарный кристалл души
     
  6. mikou

    mikou Banned

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    73
    Рухнула... с 2,5 до 1,5... а цены на ресы выше не стали, даже подешевели... такие дела:68:
     
  7. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    Я не замечал за 2 месяца курс выше 1.9, колебался с 1.9-1.7, так что мимо
     
  8. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Экономика не может рухнуть по причине ее автоматической регуляции и подгонке ее отдельным видом игроков. Все, что может сделать локализатор - это монополизировать отдельные виды ресурсов или чего то такого. Как например монеты патифона. Вопрос только в удобстве, для среднестатистического игрока. В том смысле, что он не донатит. А этот вопрос вне обсуждения, по понятной причине - это ф2п игра. Соответственно, рынок не изменится кардинально, будет лишь демпинг цен, завышение или занижение, отдельных видов ресурсов, в зависимости от степени их актуальности, для текущего патча. Что будет в конце - тайна. Советую всем тем, кто не хочет тратить денег в нишевую игру - читайте патчноуты с евро. Сможете играть на ценах, знать наперед кучу вещей. надеяться на локализатора, в плане удобства - не стоит. Как и ныть. Илонка уже вводила кристаллы в шоп, потом убирала. И это при клятвенных заверениях на видео! Илонка ничего сама не контролирует и единственное, что она может обходить некоторые ценники кореяк(если они вообще существуют) себе на выгоду.
    ps:Так что не надо удивляться легендарным скиллам(для удоства жи!) в шопе, лег биже, лег пухам и прочему. Все равно донатом ты скилл на арене не купишь.
    pss:А пве всегда будет продаваться и покупаться, даже птс, как оказалось. Это вообще не та игра, где надо комплейнить на экономику. Любой Вася 5б, задонатив 20к рубанет экономике топором по шее и даже автоматическая подгонка и регуляция, как уже писал, не спасет от демпинга.
    Я уже смирился.
    Можете помолиться на рулетку, где выдают чистые монеты патифона, но как то не верится.
    Ах да, забыл. Еще в игре есть вкр, когда тебе, чудику, слившему 2к голды на мешки с фермы, выпадает 10к. Дважды.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
  9. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Плохой совет. Учитывая что с вводом Му Сона у евро цена на монетки взлетела до 15-20 голды, а у нас стараниями локализатора в "наполнении шопа" упала до 8.
     
    Naght Sieger нравится это.
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Только они все это время колебались в диапазоне 9-10 голд, так что падение не особо существенное, тем более говорят на евро шанс их выпадения повысили и странно тогда видеть, что их цена взлетела, хотя с учетом, что подняли количество их потребления убрали иные продаваемые ресурсы, заменив на непередаваемые, наверно данный ресурс остался одним из немногих на котором еще можно заработать на евро.
     
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну я знаю тех кто ожидал их взлета, до 15 хотя бы на этом конкретном патче. Но не судьба. Вот так и прогорают спекулянты бросающие взор в сторону патчноутов Евро.
     
  12. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Это просто, как вариант. Жить и надеяться на что-то надо же..
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Еще рано для подорожания их, имхо. Условия еще не близки к евро, у них вроде скаканули цены на значки в иной момент времени. Хотя в целом я бы не отказалась от цены на камни усиления петов как на евро, только не думаю, что цены на них на Ру в итоге значительно упадут, даже с вводом новых питомцев, менталитет немного не тот, чтобы в убыток себе продавать)
     
  14. Sentrashi

    Sentrashi User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    103
    Никуда они не прогорели, у нас патч этот долго разгоняться будет, в плане цен на ресурсы.
    Монетки нужны на пушку с мусона, по 700+ штук.
    На евро люди пришли к патчу с рейдом в лучшем гире > больше людей полутало пушки > цена на ресы полезла вверх.
    На ру, на данный момент, к мусону пришло "3 калеки" > основной части игроков монеты как были ненужны так и остались.
    Цена еще взлетит, но вот на то когда это случится влияют совсем не парни в топ гире.
     
  15. mikou

    mikou Banned

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    73
    15 марта Иннова сбросила курс в свободное плавание... какие два месяца? Я в конце февраля то раздумывал что продавать голду по 2,2 это очень дешево... Сейчас вообще вообще не рассматриваю биржу всерьез.
     
  16. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    А вам не кажется, что надо именно спасибо сказать локализатору ;) Ведь именно благодаря ему у нас и вышло вот так, без скачка цен на медальки (которые ой как много где нужны).
    Да и посмеяться над "спекулянтами" можно заодно :)
     
  17. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    Чет мне показалось с февраля, да даже так ни чего катастрофического нет, да хоть до 1к1 упадет
     
  18. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Если сейчас не разогнались, то уже и не разгонятся. Следующий патч убирает монетки из прорывов пушки Му Сона и вообще уменьшает их потребление в экипировке плюс облегчает их дроп если память не изменяет.
     
  19. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Это значит когда я достану камень на пушку МуСона можно сидеть и ждать патч? :D
     
  20. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Я просто сижу и жду патч и пушку му сона из принципа делать не буду. Хватит и альт ветки мое личное мнение.
     
Статус темы:
Закрыта.