1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мурим Fuyunomori

Тема в разделе "Боевые школы (гильдии)", создана пользователем Aikora, 12 апр 2017.

  1. Aikora

    Aikora User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    55
    Подключись пока к дискорду, после профы добавим в бш.
     
  2. milso

    milso User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    48
    Вискас Зла который просто кикнул за то что дпс был большой на черепахе ахахха у вас вся такая бш ?
     
  3. DourdenSoul

    DourdenSoul User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Обясняю для недалёких людей. Вискас Зла-это я, если тебя кикнули, то ты либо начал бить когда не надо, либо не выполнил команду РЛ, тобишьменя. Если ты Абсолют, лок, которого я сегодня выкинул, то ты попёрся бить черепаху без команды, и пока не все были в данже. Вопросы?
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2017
  4. Stasya108

    Stasya108 User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Человек, не знающий знаков препинания, ты тролль, школьник или неадекватный? Кикают всегда за дело, будь ты хоть топ сервера. Написав это сообщение, ты вызываешь смех или жалость.
     
  5. Aikora

    Aikora User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    55
    Ходишь по всем темам лишь бы поднасрать, серьезно. Вискас никогда без предупреждения не кикает, да и поадекватнее тебя будет, так что не волнуйся, у нас все такие.
     
  6. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    вы злые (
     
  7. Plazmoid

    Plazmoid User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    44
    Не актуально
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2017
  8. milso

    milso User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    48
    где же я хожу поднасрать лол
     
  9. DourdenSoul

    DourdenSoul User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Емммм парень, я всё понимаю но когда я геймер со стажем читаю "ГЕТО" на форуме по поводу "интеллигентных обеспеченных" и ТД. Вам не должны ничего если вы не в школе, а если вы вступили и думаете что за вас будут всё делать, а вы в этот момент пальчик об пальчик не ударите то сори такого не будет)Ты под чем писал эту тераду?)
     
  10. milso

    milso User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    48
    боже в интеренете надо писать знаки препинания лол буду тролем и школьником :D а на твой вопрос ты меня кикнул за просто так потому что я был в топ 2 хотя я начал быть после того как все ударили босса ! так что задумайся в некст раз кого кикать ой не тому ответил ну ладно
     
  11. DourdenSoul

    DourdenSoul User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    16 июл 2017
    Прочти мой меседж что был до твоего ответа, мне на пунктуацию и граматику пофиг я в игре веселюсь. Думать что мнение ноунейма который не может выполнить команду либо не играет с наушниками и не слышет РЛ это твои проблемы) ты свой дпс в рамочку поставь и друзьям покажи, ты в рейде я всех смотрю, а не 1 тело.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
  12. Краучер

    Краучер User

    Регистрация:
    24.11.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Эт, чувак, который думает, что его кикнули из-за большого ч...кхм Дпса: ты без наушников что ли был или просто придуриваешься? Он (вискас) же ясно говорил, что "не бейте черепаху", ибо кто-то случайно сагрил. Да даже если не слышал, этот же человек (что сагрил) написал аля "ой ща атагрю", что как бы намекает. Но тебе было наплевать, и это было видно по увеличивающемуся Дпсу, вот тебя и кикнули (ну потому что было видно, что ты переставать не собирался, а другие еще даже не пришли, так что ты немножечко все руинил). Надеюсь теперь то тебе ясно стало кто, зачем и почему, и ты перестанешь себя дураком выставлять : )
    ( А вообще запомнить название БШ, найти ее тему на форуме, написать гневный пост, вот не лень было? : D)
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
    Aikora нравится это.
  13. Aikora

    Aikora User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    55
    Его вопрос не попадал ни под один пункт, человек просто ходит по темам и непонятно чего добивается своими, извиняюсь за прямолинейность, высерами. Считаю, что ответила равнозначно поставленному вопросу, не собираюсь оправдываться перед людьми, которые изначально не заинтересованы в нашей бш.
    И не стоит заявлять про "такой же бш", ибо ты у нас не был и сравнивать просто не можешь.

    Коллектив у нас хороший, люди новые не уходят, не жалуются. Мы фармим вместе данжи, планомерно (возможно не быстро) продвигаемся в фарме ворона, просто весело проводим время. Поэтому когда про сокланавца начинают нагло врать и унижать остальной состав, то без замедлений последует ответ.
     
  14. milso

    milso User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    48
    да ты что тот человек который с агрил ничего не говорил так что давай не надо тут врать окей ?
    16 июл 2017
    покажи любую тему где я чего то добиваюсь покажи пруф или только можно так болтать ?
     
  15. Aikora

    Aikora User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    55
    Большой мальчик, я не должна тебя как котенка тыкать. В следующий раз тоже только с пруфами заходи, а то только болтаешь. А вообще, лучше больше не заходи к нам в тему, раз такое отношения. (p.s. на это можно не отвечать, просто уже уйти.)
     
  16. milso

    milso User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    48
    как бы ваша темка светится в активносте из за меня ммм совпадение ?
     
  17. Aikora

    Aikora User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    55
    То есть ты хочешь сказать, что все это делаешь из благих побуждений? Что-то сомневаюсь.
     
  18. milso

    milso User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    48
    да у меня пригорело про кик ну реально я начал быть после всех а ваш кот мог и ответить мне в пм причину кика тогда !
     
  19. Aikora

    Aikora User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    55
    Когда он за РЛа, то всегда с включенным войсом, предупреждает перед киком. Если ты не единственный не услышал и продолжал, то, естественно, и не один был кикнут. Не воспринимай это так близко к сердцу.
     
  20. denkyler

    denkyler User

    Регистрация:
    25.06.17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    1. Eter
    2. Варлок
    3. 50-9
    4. 3 суток через сутки почти круглый день