1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин Выходные повышенной ценности!

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Blanche, 14 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СиСяРиК

    СиСяРиК User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    7
    Я КУПЛЮ! 5шт заверните!
     
  2. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    Низкий пинг, отсутствие языкового барьера.
     
  3. СиСяРиК

    СиСяРиК User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    7
    Русский язык это жирный +! На нем, ты кстати пишешь...
     
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Особенно с учетом "качества" английского перевода. Каша с мемами вместо сюжета и бесмысленная цензура.
     
  5. СиСяРиК

    СиСяРиК User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    7
    Купил три шкатулки! Больее 730 нагрел)
    16 апр 2017
    Играй на Евро.. В чем трабл?
     
  6. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Язык, пинг, слоты для персонажей, возможность пересылать ресы по аккаунту, там что то не так с почтой, у нас всё сразу работает, компенсации в которых дают прем. Что очень удобно тем кто играет бесплатно, возможность убрать все костюмы в шкаф. При этом я могу и кучу минусов назвать на ру, но пока плюсы перевешивают минусы, меня в целом всё устраивает.
    Блок айпи не проблема что бы играть на евро, кто считает что у нас плохо, уже ушли туда. Если что у меня есть акк на евро практически с релиза, но основа на данный момент руоф.
     
  7. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Язык,слоты,согласен,пинг с фпсом не согласен,почта по аккаунту платишь большой процент от пересылки,прем за косяки мелочть,ивенты гавнище,вот пример торгаш закидуют мусором,камни падают+,но к ним вы выбейте сердец глубин,или лег молотки на пуху,упростили морф ясень пень который никому не сдался уже,в рейдах лагадром полнейший,оптимизация на 3-,евро мне не нужно,башня -арена у нас равна для всех?,нет у 16лво всеравно нет скилов которые открыты у 50тых,в башне топ те кто круче проморфлен,в итоге минусов больше.
     
  8. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Зачем мне там играть ради каши с мемами? Еще и с пингом 150+ Пинг кстати перевешивает любые недостатки руофа. Как бы не корежил игру локализатор.
     
  9. СиСяРиК

    СиСяРиК User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    7
    Пинг с ФПСОМ?! ахах свободен..
    16 апр 2017
    Я про РУ ОФ вообщето говорил.. А не нравится перевод(переведи сам(а))
    А то вы такие оладушки все! Играете на ОФ локализации РУ не платя ни копейки, но все равно, все время льете на локализатора овно большими кучами..
     
  10. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    Чаще всего эта проблема решается сменой компьютера на более новый, сменой провайдера с более дорогим тарифом ну или уж если совсем хочется играть в бнс, то переездом.
    На всех серверах так.
    На евро ни в одном ивенте еще не было аквамарина или торговцев с элитными камнями, учитывайте это.
    Купите наиболее мощный компьютер, с последним обновлением лично у меня фпс на черепахе вырос на 20 пунктов, конфигурация всего остального осталась прежней.
    В любой ММО так. Кто круче одет, у того место в рейтинге выше и плюшки он получает лучше и в данжи он ходит топовые.
    Это механика игры, уж извините.

    Но есть одна лишь вещь, которая колоссально отличает ру сервера от других - это количества нытья на форуме, в игре, в контакте. Все постоянно чем-то недовольны, куда не посмотри.
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Что за детский сад? Не нравится перевод - переведи сам? А на что локализатор тогда сдался нам? Если практически единственное, что они нам могут предоставить - перевод, все остальное на хрупких плечах корейцев?

    Откуда вы знаете, что он не вкладывает ни копейки в игру? Я к примеру практически уверена, что он вкладывает, скорее всего, поболее вашего, к примеру, судя по скринам, он вытаскивает из сундучков и скупает за реал довольно много нарядов для своего перса. И каждый раз благодарит локализатора за ввод годного скина, ради которого он готов (и платит) деньги.
     
  12. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    элитка была, и даже скрин где-то кидали
    это общие минусы игры в целом, не локали
     
    Sutoritera нравится это.
  13. Ollgerd

    Ollgerd User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    70
    И кст очень бы хотелось опциональности локи озвучки. Можно на родную. Утомила наша "озвучка", спустя рукава сделана.
     
  14. Kitsune_May

    Kitsune_May User

    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Один вопрос. Зачем цветок страданий? Учитывая то, как сыпятся лепестки сейчас..
     
  15. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    1)Лампово
    2)Нормальные Кмы
    3)Стрельников чан!!!!!11:X3:
    4)Ощущения будто с пиратки и не уходил:oops:
     
    Ivoksis, d.alla.s, Мини Песец и 3 другим нравится это.
  16. Vestik

    Vestik User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    55
    Я играю на оф ру локализации и плачу 430+220р каждый месяц. Это пожалуй дороже чем я платил бы в любом п2п проекте, даже 500р!(кто помнит мем) рифте. И получаю за это ресы в магазине! Сокра, коробочки, мало было, надо было впрямую начать ресами торговать!
    Да я не доволен и не надо меня овном кормить, овном меня и по тв покормят(намек на оладушки соловья)
     
    Мини Песец и Naght Sieger нравится это.
  17. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    "Абсолютно бесплатная игра!"
     
  18. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    "я слишком бедный для бесплатной игры" © Оркадий ака Орк-подкастер.
     
    Naght Sieger, Мини Песец, IrWin00 и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.