1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стартовый полумажорный набор

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем хЦорЬх, 17 апр 2017.

  1. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    В лоу/мидл сегменте кельбимы на мой взгляд тоже очень хороши. Ну раз уш у парня есть адена, я посоветовал всё-таки взять пвп, лучше даже сэкономив на первое время на чем то другом. Да цены у вас на Айрине кусаются. Жаль, что парень не спросил сначала на какой сервер идти) на айрине он со своим топ бустом будет либо с сокланами раз в неделю дуэлиться и ходить на Межсервер раз в 2 недели, либо бомжей на парнасе гонять.
     
  2. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    у кельбимов есть хороший плюс что они дают жир и не надо париться с лсом, а потом уже когда деф будет разогнан можно переходить на что-то иное подамажнее и значительно подороже
     
  3. SK_SK

    SK_SK User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    тх я так понимаю вообще ущерб? Чет всегда выбор идет между ав и пв
     
  4. mikll

    mikll User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    56
    Вон на эстусе бегает ножик в +15 пвп сэте и с +18 пвп дуалами ... мне страшно представить сколько это стоит ...
     
  5. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    :))) На всех серверах есть чары с просто нереальным овербустом. На эстусе сейчас имхо самая высокая концентрация людей с топ+ эквипом, типа старко с его 24 пвп луком и 16 пвп сетом. Да и у нас на айрине хватает подобных персонажей.

    Так что не заморачивайся. Самое главное в этой игре, имхо, это найти свой коллектив где тебе будет комфортно отдыхать вечером и выбрать свою нишу в плане пвп сегмента (уровень буста).