1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тарифный план «Игровой»: получай подарки в любимых играх Фогейма

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем 4game team, 20 апр 2017.

  1. 4game team

    4game team Innova Group

    Регистрация:
    28.10.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    14
    Подключи тариф «Игровой» от «Ростелеком», активируй бесплатную опцию «Фогейм» внутри тарифа и получай подарки в Aion, Blade & Soul, Lineage 2 или Point Blank каждый день.

    [​IMG]

    [​IMG]
    FAQ

    Какие подарки я буду получать?
    Тебя ждет три типа подарков:

    1. Подарок за подключение. Ты получишь его сразу после подключения тарифа «Игровой» и первого входа в выбранную игру. Такой подарок в каждой из игр выдается только один раз.
    2. Ежедневные подарки. Начисляются каждый день в 06:00 по Москве.
    3. Бонусы за стаж. Начисляют в 06:00 по Москве в дни, когда стажа становится достаточно для начисления дополнительных бонусов.
    Как посмотреть список подарков в каждой игре?
    Чтобы посмотреть список подарков, необходимо перейти на страницу акции и выбрать интересующую вас игру. По умолчанию открывается проект Blade&Soul.
    4c120ce65b.png

    Что такое стаж?
    Стаж — количество дней, в течение которых ты получаешь ежедневные бонусы в игре. В каждой игре свой стаж. Если ты в какой-то день не получил бонусы, то стаж за этот день не вырастет. Причины, по которым ты можешь не получить бонусы в игре:
    — Ты выбрал для получения бонусов другую игру. Тогда стаж будет расти в другой игре.
    — Опция Фогейм не активна в личном кабинете Ростелекома.
    — Твой аккаунт в выбранной игре забанен.


    Как забрать подарки в игре?
    В Aion подарки приходят на внутриигровую почту. После прочтения письма предметы перемещаются в стационарный почтовый ящик.
    В Blade & Soul подарки приходят на внутриигровую почту в раздел «Товары».
    В Lineage 2 предметы нужно забрать у NPC Игровой Помощник, которого можно найти в каждом городе.
    В Point Blank подарки появятся сразу в твоем инвентаре.


    Можно ли получать подарки сразу в нескольких играх?
    В один момент времени может быть выбрана только одна игра, поэтому подарки буду приходить только в выбранную игру. Бонус за подключение можно получить в каждой игре, но только один раз.

    Можно ли менять выбранную игру?
    Да, ты можешь сначала выбрать для получения подарков одну игру, а потом сменить на другую, ничего не потеряв. Стаж в каждой игре свой и сохраняется при переключении. Менять игру можно сколько угодно раз.
    Игрок с подключенной опцией может менять игру на этой странице ru.4game.com/rostelecom


    Буду ли я получать подарки, если опция «Фогейм» не активирована?
    Подарки приходят и стаж растёт только тогда, когда у тебя активирована опция «Фогейм» в личном кабинете Ростелекома.

    Если опция не активна, подарки не начисляются и стаж не растёт. Стаж с неактивной опцией «Фогейм» сохраняется только 4 дня. Спустя 4 дня неактивности опции «Фогейм» стаж обнулится.

    Причины, по которым у тебя может быть неактивна опция «Фогейм»:
    — Не оплачен интернет.
    — Ты воспользовался добровольной блокировкой своего лицевого счета.
    — Ты сам отключил опцию «Фогейм».


    Кому доступна опция «Фогейм»?
    Опция предоставляется на всей территории Российской Федерации, на которой предоставляется услуга «Домашний Интернет» ПАО «Ростелеком», за исключением следующих субъектов Российской Федерации: Чеченская Республика, Республика Крым и город Севастополь.

    Сколько стоит подключение опции «Фогейм»?
    Опция предоставляется абонентам тарифа «Игровой» на бесплатной основе.


    Как подключить опцию «Фогейм»?
    Инструкция как подключить опцию «Фогейм» ЗДЕСЬ.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2020
    SpaceCandy, MrBug, Sole!WeeNKeeee! и 5 другим нравится это.
  2. Object V

    Object V Banned

    Регистрация:
    15.04.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    А корректно разделять игроков, на подключившихся и тех, кто не может подключится ( по причинам, нет такого провайдера в городе и т.п.) и на сколько я помню, в игре убрали показ VIP только для того что бы не было разделения игроков, не говоря уже про анимацию квин гона, которую с начало отменили из за того что у многих слабые компьютеры (как нам рассказывал Кирилл Сушен) а потом ввели его тем кто на арене ТОП и тем самым опять таки разделили игроков
     
  3. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    ы, я уже год так бонусы ростелекома потратить не могу XD
     
  4. Langlita

    Langlita User

    Регистрация:
    12.04.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Все равно что те же 500 рубликов на игру ложить ежемесячно, иннова зажралась
     
  5. ArchiWar

    ArchiWar User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    10
    убогий ростелеком обнищал до подарков в бнс) а сервис донный то
     
  6. Lord_Arthur

    Lord_Arthur User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    233
    Тариф бесполезный, потому что кроме ненужных бонусов ничего не дает.
    Если бы Ростелеком "прокинул" сети напрямую до серверов инновы для клиентов данного тарифного плана, что способствовало бы минимизации пинга. Да в этом был бы реальный и ощутимый смысл, многие воспользовались бы данной опцией)
    А так это бесполезная переплета за весьма посредственный интеренет и сервис.
     
  7. GM_Surprise

    GM_Surprise User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    531
    Если актуально - обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки Фогейм или Ростелеком и скиньте мне в личку номер обращения
     
  8. NEXT69

    NEXT69 User

    Регистрация:
    31.03.17
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Что с 2002 года обращались раз 5?,лично я в год обращаюсь к ним из-за перебоев и отключения интернета раз 50 как минимум,был бы выбор провайдера давно бы от них отказался!
     
  9. Kumachan

    Kumachan User

    Регистрация:
    08.01.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я уже перестала работать в компании провайдеров. А так да, я пользуюсь невалинком. Интернет конечно ничем по качеству не лучше, но за-то намного выгоднее. Не вижу смысла переключаться на такой мусор и еще и переплачивать, когда и так нормально. Единственный провайдер за который я бы переплатила - интерзет. Остальные не достойны. Да и плюшки так себе, честно.
    21 апр 2017
    когда человек сидящий на ростелекоме говорит "перебоев нет" и "сервис нормальный", стоит задуматься...ибо у Ростелекома постоянные перебои и проблемы. Небось сотрудник Ростелекома.
     
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.986
    Симпатии:
    6.247
    Такой же как символы олимпиады, НПС остался, а вот символы удалили ;), а тут просто плати и лети... Как выше писали ростелеком не когда не умела оказывать качественные услуги, тем более на ADSL тарифах...
    21 апр 2017
    Чтоб понять весь абсурд тарифа от Ростелекома, нужно получить ответ от Innova!

    Вопрос какая ширина канала должна быть для комфортной игры в Lineage 2?

    Вот судя по этой таблице наличии интернета вообще не требуется :D...

    lineage2.png
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
  11. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Любопытно, но факт: первый пост скудно лайкают исключительно сотрудники и иже с ними, да пара внезапно появившихся новорегов.
    А ссылку на топик с начальной страницы фогейма совсем убрали, видимо что бы поменьше людей заходило, да про РосТелеком рассказывало ;)
     
  12. Муратов

    Муратов User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    больше 24 часов прошло после заявки и все еще нету такой соуги
     
  13. алекс1443

    алекс1443 User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Акция от самого гавенного провайдера. Было дело и работал там и пользовался их услугами. Самая гнилая контора с которой имел дело. Качество услуг отвратительное, компетентность персонала на нуле, воровство везде и всюду.Вы можете давать пве +16 на время подключения тарифа но к такому оператору даже ради такой плюхи адекватный человек при наличие выбора не подключится.
     
    Aemaeth и Liberium нравится это.
  14. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    установи ПО, измеряющее траффик, и посмотри сколько у тебя килобайт набежит за час игры, ахахах. и еще на осаде можешь измерить тоже :D
    нуу 56к диалапа может и маловато, но 128 кбит/сек - за глаза :Roflmao: :Roflmao: :Roflmao:
    22 апр 2017
    с оффициального нцвест сервера:
    l256k.jpg
     
    RedPage нравится это.
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.986
    Симпатии:
    6.247
    128 кбит/сек = 16 килобайт даешь тариф Игровой за 5 рублей/месяц :3111:

    Да я скорей хотел участия модеров которые обратили бы внимание на опечатку в описании требований в игре у них место (Интернет-соединение:) написано (Программное обеспечение) :D
    А что до ширины канала я свой знаю 50/100Мб/сек, а вот знать бы какие параметры в ini файле в игре? тут нужна помощь модератора которому не лень это узнать :Sneaky:.

    ConfiguredInternetSpeed=???
    ConfiguredLanSpeed=???

    Цена 100Мб от Ростелеком 850руб. а для комфортной игры нужно ??? даже помноженное на 10... :3199:
     
  16. Муратов

    Муратов User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    У Вас есть заявка на активацию игровой опции Фогейм от 20.04.2017 помогите не работает услуга фогейм
     
  17. Johno

    Johno User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Ростелеком и Иннова! Две шарашкины конторы нашли друг друга. У первой фиговый интернет, у второй лагающие сервера.
     
  18. VanillaBro

    VanillaBro User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Ростелеком
    @
    Игровой
    очень смешно если учитывать пинг и постоянное извините что-то где-то опять сломалось
     
  19. ZHEKARULIT

    ZHEKARULIT User

    Регистрация:
    01.05.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Упаси Бог. Я на Ростелекоме мучался 3 года. Потом перешел на Тотел (Я из Тольятти). Разница небо и земля. И никакая коробка с оружием не нужна. Да и цена 850 (850!!! КАРЛ). Мой тариф на Тотеле «Безлимит 60», оплата 450р./мес. (При оплате за 3 месяца – 400 р/мес, 6 месяцев – 350 р/мес). Я сразу 2100 за пол года отдаю и все. И вот результаты.

    PING:1 ms
    СКАЧАТЬ:92.42 Mbps
    ЗАГРУЗИТЬ:94.15 Mbps

    При всем уважении Иннова. НИ ЗА КАКИЕ ПОДАРКИ!!!
    Скажу честно, что как коммерческая составляющая проект себя не окупит. Потому что каждый второй кто сталкивался с Ростелекомом обходит его стороной.

    P.S. Они мне до сих пор "письма счастья" шлют за их модем с 2013 года. Всё 1250 рублей хотят чтобы я им выплатил. Ага щас. Они на авито за 50-100 рублей лежат то.
     
  20. PaulDark

    PaulDark User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Извиняюсь но это уже дискриминация по региону проживания а точнее стране,игроки есть и украинцы и беларусы и так далее,по факту полный комплект услуг может получить только житель РФ,сам из Беларуси и столкнулся с огромным кол-вом затруднений как то пополнение счета т.к. банки часто не очень дружат в плане переводов( тупо даже с карты Visa бывает приходит отказ) так сейчас еще и это.Для крупной компании а Иннова все же бизнес проект , это очень странный подход к клиентам.И не надо только писать что все равны и так далее,реально при том качестве что компания предоставляет,бывает трудно даже " принести вам мешок золота" скажем так.Спасибо за работу...
     
  21. фримка

    фримка User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    Огорчительно что самый плохой провайдер интернета предлагает такие опции, да ещё и по такой цене( думается мне, что даже если бы блес бижу раздавали бы при подключении, никто в здравом уме не подключился бы :D
     
    Aemaeth нравится это.