1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тарифный план «Игровой»: получай подарки в любимых играх Фогейма

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем 4game team, 20 апр 2017.

  1. 4game team

    4game team Innova Group

    Регистрация:
    28.10.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    14
    Подключи тариф «Игровой» от «Ростелеком», активируй бесплатную опцию «Фогейм» внутри тарифа и получай подарки в Aion, Blade & Soul, Lineage 2 или Point Blank каждый день.

    [​IMG]

    [​IMG]
    FAQ

    Какие подарки я буду получать?
    Тебя ждет три типа подарков:

    1. Подарок за подключение. Ты получишь его сразу после подключения тарифа «Игровой» и первого входа в выбранную игру. Такой подарок в каждой из игр выдается только один раз.
    2. Ежедневные подарки. Начисляются каждый день в 06:00 по Москве.
    3. Бонусы за стаж. Начисляют в 06:00 по Москве в дни, когда стажа становится достаточно для начисления дополнительных бонусов.
    Как посмотреть список подарков в каждой игре?
    Чтобы посмотреть список подарков, необходимо перейти на страницу акции и выбрать интересующую вас игру. По умолчанию открывается проект Blade&Soul.
    4c120ce65b.png

    Что такое стаж?
    Стаж — количество дней, в течение которых ты получаешь ежедневные бонусы в игре. В каждой игре свой стаж. Если ты в какой-то день не получил бонусы, то стаж за этот день не вырастет. Причины, по которым ты можешь не получить бонусы в игре:
    — Ты выбрал для получения бонусов другую игру. Тогда стаж будет расти в другой игре.
    — Опция Фогейм не активна в личном кабинете Ростелекома.
    — Твой аккаунт в выбранной игре забанен.


    Как забрать подарки в игре?
    В Aion подарки приходят на внутриигровую почту. После прочтения письма предметы перемещаются в стационарный почтовый ящик.
    В Blade & Soul подарки приходят на внутриигровую почту в раздел «Товары».
    В Lineage 2 предметы нужно забрать у NPC Игровой Помощник, которого можно найти в каждом городе.
    В Point Blank подарки появятся сразу в твоем инвентаре.


    Можно ли получать подарки сразу в нескольких играх?
    В один момент времени может быть выбрана только одна игра, поэтому подарки буду приходить только в выбранную игру. Бонус за подключение можно получить в каждой игре, но только один раз.

    Можно ли менять выбранную игру?
    Да, ты можешь сначала выбрать для получения подарков одну игру, а потом сменить на другую, ничего не потеряв. Стаж в каждой игре свой и сохраняется при переключении. Менять игру можно сколько угодно раз.
    Игрок с подключенной опцией может менять игру на этой странице ru.4game.com/rostelecom


    Буду ли я получать подарки, если опция «Фогейм» не активирована?
    Подарки приходят и стаж растёт только тогда, когда у тебя активирована опция «Фогейм» в личном кабинете Ростелекома.

    Если опция не активна, подарки не начисляются и стаж не растёт. Стаж с неактивной опцией «Фогейм» сохраняется только 4 дня. Спустя 4 дня неактивности опции «Фогейм» стаж обнулится.

    Причины, по которым у тебя может быть неактивна опция «Фогейм»:
    — Не оплачен интернет.
    — Ты воспользовался добровольной блокировкой своего лицевого счета.
    — Ты сам отключил опцию «Фогейм».


    Кому доступна опция «Фогейм»?
    Опция предоставляется на всей территории Российской Федерации, на которой предоставляется услуга «Домашний Интернет» ПАО «Ростелеком», за исключением следующих субъектов Российской Федерации: Чеченская Республика, Республика Крым и город Севастополь.

    Сколько стоит подключение опции «Фогейм»?
    Опция предоставляется абонентам тарифа «Игровой» на бесплатной основе.


    Как подключить опцию «Фогейм»?
    Инструкция как подключить опцию «Фогейм» ЗДЕСЬ.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2020
    SpaceCandy, MrBug, Sole!WeeNKeeee! и 5 другим нравится это.
  2. kumeg

    kumeg User

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    33
    Ахаха, ппц ржака, один из самых поганых поставщиков услуг связи решил продвинуть нахрен никому не нужный тариф за какое то запредельное бабло. Мало того, что ГаПОН уже прошлый век, качество, в массе своей, как было днище таким навсегда и останется. Сам уже много лет по работе периодически имею общение с техподдержкой ростелика в самых разных регионах РФ, сказать что это адское дно - значит ничего не сказать. В очень многих местах ростелик тащит исключительно за счет монополии на вообще все. И я вполне представляю себе, что если они так себя ведут с корпоративными клиентами, то каково же приходится частникам. Периодически звонят наугад на мобильный, предлагают подключить их "домашний интернет", как тока понимаю, что это звонят ростелик/онлайм сразу отсылаю лесом.
     
    Aemaeth нравится это.
  3. grebneff

    grebneff User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    26
    Хейтеры везде.. Мда.. Я вообще хочу спросить. Будут ли изменяться призы? Что за стаж? (что там будет и т.д) Надеюсь, админы ответят мне)
     
  4. MrSeductive

    MrSeductive User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Мужик это трабл рт, у меня уже 2й день висит серым окно выбирите игру, а акк фогейм подвязался, вот я сижу воюю с ними ахахаха найс акция!
     
  5. MrSeductive

    MrSeductive User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Уважаемые гмы инновы, помогите в решение проблемы, Ваши коллеги из рт уже 3й день мне пытаются подключить опцию Фогейм чтоб выбрать игру для начисления бонусов и безуспешно, так то хотелось стать счастливчиком акции, но пока одно разочарование, хотя инет радует.
     
  6. Liberium

    Liberium User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    22
    Добро пожаловать в почту роисьи ростелеком, точнее просто в роисью :)

    П.С. В нашем регионе росики скупили вышки еле2 и пчелайна как итог дорогое полосатое Г и дешевое черное Г, да и сами до сих пор тырнет на АДСЛ-зухелях предлагают. Какое счастье, КАКОЕ СЧАСТЬЕ, что я на ТТК (для сравнения: ОПТИКА в КВАРТИРУ) в которых росики траффик и арендуют :D
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
  7. MrSeductive

    MrSeductive User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Росы тоже оптику в хату ведут сейчас, по крайне мере по СПб
    26 апр 2017
    Подключил тариф 22, сегодня 26, 4 дня просрано коту под хвост, не бонусов , не фига. Спасибо Ростелеком, спасибо Иннова, хорошая акция, молодцы!
     
  8. MrSeductive

    MrSeductive User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Есть кто подключил и Всё норм? Вы хоть оповестите пользователей что тариф сейчас работает не корректно!
     
  9. GM_Surprise

    GM_Surprise User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    531
    В личном кабинете Ростелекома опция Фогейм в статусе "Активна"?
     
  10. GM_Surprise

    GM_Surprise User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    531
    В ближайшее время призы изменяться не будут.
     
  11. MrSeductive

    MrSeductive User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Была в статусе, активна потом не активна, опция не позволяла выбрать игру, не понятно с чей стороны проблема с Вашей или нет. Однако крайнем остался я.

    [​IMG]
     
  12. GM_Surprise

    GM_Surprise User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    531
    Ответил в личку
     
  13. MrSeductive

    MrSeductive User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    видел
     
  14. Leonguide

    Leonguide User

    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    То есть, теперь у нас иннова продает постоянную прибавку к статам персонажа, достаточно заметным при этом, за 800р в месяц. По моему это абсолютная наглость.
     
  15. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Ты с другой игрой перепутал. В линейке просто руны 100% на час дают каждый день. Если честно, награды так себе. Прем в танках/кораблях выглядит намного интереснее, жаль не оч часто в них играю. Давали бы тут прем в нагрузку или руну евы хотя бы месячную, было бы сравнимо
     
  16. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Самое полезное в этой акции: потыкал разные города - узнал стоимость тарифа в них) Вон в приморском крае - 1000+ ) Когда то давно сидел на ростелекоме, не играл правда - не очень понравилось, какие то отключения, тех работы очень частые. Мб это только в моем регионе, но думаю у каждого кто подключен к РТ вылезают схожие региональные особенности. Когда подключился к местному провайдеру - вообще сказка, интернет недоступен ну максимум 2 раза в месяц по часу (рандом).
    Так что не думаю, что те, у кого подключено что то хорошее - подключат и ростелеком и этот тариф. Мб какие нибудь фанаты боли и слез из Л2.
     
  17. wizzyRu

    wizzyRu User

    Регистрация:
    13.05.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    почему в линейдж 2 нету премиум акаунта с этим тарифом это печалит очень
     
  18. Буханчик

    Буханчик User

    Регистрация:
    20.07.13
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    97
    Эмм, только сейчас, когда истекли 2, якобы "пожизненных", баффа для BnS, обратила внимание, что я получила только первые подарки и никаких еженедельных:/
     
    Последнее редактирование: 18 май 2017
  19. Veleron

    Veleron User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    11
    С первого дня сижу на тарифе проблем нету,ток награды некорректно указаны,2 амулета по 500 000 опыта и 25 проходок в башню дают,бафы каждый день в полночь обновляютя!
     
  20. Temnyj

    Temnyj User

    Регистрация:
    21.03.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Добрый день.
    Подскажи пожалуйста. Бафы работают параллельно с магазинными? Или как то по другому? Допустим если у меня есть Баф на защиту уже то при подключении тарифа у меня вместо 15% процентов будет 30?
     
  21. ItsL1S

    ItsL1S User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    31
    Народ, очень интересует, кто пользуется данным тарифом (да и вообще ростелекомом), каков пинг до серверов lineage 2? кто может скиньте в личку или сюда пинги и мб если не сложно трассу.

    p.s. собственно команды с ip адрессом (elcardia)
    ping 109.105.133.38
    tracert 109.105.133.38