1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тарифный план «Игровой»: получай подарки в любимых играх Фогейма

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем 4game team, 20 апр 2017.

  1. 4game team

    4game team Innova Group

    Регистрация:
    28.10.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    14
    Подключи тариф «Игровой» от «Ростелеком», активируй бесплатную опцию «Фогейм» внутри тарифа и получай подарки в Aion, Blade & Soul, Lineage 2 или Point Blank каждый день.

    [​IMG]

    [​IMG]
    FAQ

    Какие подарки я буду получать?
    Тебя ждет три типа подарков:

    1. Подарок за подключение. Ты получишь его сразу после подключения тарифа «Игровой» и первого входа в выбранную игру. Такой подарок в каждой из игр выдается только один раз.
    2. Ежедневные подарки. Начисляются каждый день в 06:00 по Москве.
    3. Бонусы за стаж. Начисляют в 06:00 по Москве в дни, когда стажа становится достаточно для начисления дополнительных бонусов.
    Как посмотреть список подарков в каждой игре?
    Чтобы посмотреть список подарков, необходимо перейти на страницу акции и выбрать интересующую вас игру. По умолчанию открывается проект Blade&Soul.
    4c120ce65b.png

    Что такое стаж?
    Стаж — количество дней, в течение которых ты получаешь ежедневные бонусы в игре. В каждой игре свой стаж. Если ты в какой-то день не получил бонусы, то стаж за этот день не вырастет. Причины, по которым ты можешь не получить бонусы в игре:
    — Ты выбрал для получения бонусов другую игру. Тогда стаж будет расти в другой игре.
    — Опция Фогейм не активна в личном кабинете Ростелекома.
    — Твой аккаунт в выбранной игре забанен.


    Как забрать подарки в игре?
    В Aion подарки приходят на внутриигровую почту. После прочтения письма предметы перемещаются в стационарный почтовый ящик.
    В Blade & Soul подарки приходят на внутриигровую почту в раздел «Товары».
    В Lineage 2 предметы нужно забрать у NPC Игровой Помощник, которого можно найти в каждом городе.
    В Point Blank подарки появятся сразу в твоем инвентаре.


    Можно ли получать подарки сразу в нескольких играх?
    В один момент времени может быть выбрана только одна игра, поэтому подарки буду приходить только в выбранную игру. Бонус за подключение можно получить в каждой игре, но только один раз.

    Можно ли менять выбранную игру?
    Да, ты можешь сначала выбрать для получения подарков одну игру, а потом сменить на другую, ничего не потеряв. Стаж в каждой игре свой и сохраняется при переключении. Менять игру можно сколько угодно раз.
    Игрок с подключенной опцией может менять игру на этой странице ru.4game.com/rostelecom


    Буду ли я получать подарки, если опция «Фогейм» не активирована?
    Подарки приходят и стаж растёт только тогда, когда у тебя активирована опция «Фогейм» в личном кабинете Ростелекома.

    Если опция не активна, подарки не начисляются и стаж не растёт. Стаж с неактивной опцией «Фогейм» сохраняется только 4 дня. Спустя 4 дня неактивности опции «Фогейм» стаж обнулится.

    Причины, по которым у тебя может быть неактивна опция «Фогейм»:
    — Не оплачен интернет.
    — Ты воспользовался добровольной блокировкой своего лицевого счета.
    — Ты сам отключил опцию «Фогейм».


    Кому доступна опция «Фогейм»?
    Опция предоставляется на всей территории Российской Федерации, на которой предоставляется услуга «Домашний Интернет» ПАО «Ростелеком», за исключением следующих субъектов Российской Федерации: Чеченская Республика, Республика Крым и город Севастополь.

    Сколько стоит подключение опции «Фогейм»?
    Опция предоставляется абонентам тарифа «Игровой» на бесплатной основе.


    Как подключить опцию «Фогейм»?
    Инструкция как подключить опцию «Фогейм» ЗДЕСЬ.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2020
    SpaceCandy, MrBug, Sole!WeeNKeeee! и 5 другим нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    Эта акция только для пользователей Ростелеком, на тарифе "Игровой"
     
  3. Brodyaga91

    Brodyaga91 User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    16
    Не читала предыдущие посты, но по опыту подключения к данному провайдеру - все эти плюшки не стоят того, что бы страдать от их вечных проблем со скоростью интернета, от непробиваемой тупости техподдержки и от несвоевременности решения проблем.
    Отключились от него, вернулись к более мелкому провайдеру и радуемся жизни.

    А Ростелеком поминаем недобрым словом и советуем им, что бы их дома "любили так же", как любят их абоненты.
     
  4. Object V

    Object V Banned

    Регистрация:
    15.04.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    У меня интернет провайдер G-NET, оптоволокно и скорость 300 Mbs, при стоимости 800р, как вы считаете разумно ли переходить на тариф 100Mbs за 850р, и не превратилась ли игра в дисбаланс с такими бонусами? Что будет следующие? Купи продукты в "Пятерочке" и получи костюм??
     
    FatherYan нравится это.
  5. Debkapadjla

    Debkapadjla User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    37
    а в игре что есть баланс??
     
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.986
    Симпатии:
    6.247
    Плюшки не заинтересовали :1:платить за то, чем не пользуешься глупо. Я на 5 Мбит/сек качал больше фильмов, чем сейчас на 100, для комфортной игры в линейку нужен модем 33600 уверен все ini файлы до сих пор сконфигурированы не под 100 Мбит/сек сеть...
     
  7. mimixa

    mimixa User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Ростелеком самый неочемный провайдер..... даже не связывайтесь.
     
    doomdrez нравится это.
  8. doomdrez

    doomdrez User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    ростелеком это шлак не подключайте его не когда инет просто ужас обманывают каждый месяц растут цены на тарифы
     
    tamagotchi и mimixa нравится это.
  9. mimixa

    mimixa User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Ростелеком самый не о чемный провайдер.... не связывайтесь он того не стоит.
     
    tamagotchi нравится это.
  10. iDisable

    iDisable User

    Регистрация:
    15.04.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ввели акцию и теперь каждые 10 минут вылетает игра. Офкоз у меня Ростелеком, но тариф не игровой. Супер. Спасибо
     
  11. tamagotchi

    tamagotchi User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    92
    имхо бонусы = гуано
    т.е. в итоге получаем гуано за гуано
    такое впечатление, что из нас дураков пытаются сделать, причем за наши же деньги!
    абидна, да!
    [​IMG]
     
  12. DenAleks

    DenAleks User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я то думаю, что у меня игра лагает последний месяц так, что играть невозможно. А оно вон оно чё - подключи Игровой тариф. Совпадение ? Не думаю.
     
  13. vhqrty

    vhqrty User

    Регистрация:
    23.02.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    9
    у меня был такой
     
  14. Tristan2

    Tristan2 User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я вот сижу и думаю, а как это так до 200 Мбит\с за 1050р. Сейчас у меня 550р за 60 Мбит\с и все ОК, если не считать дисконы раз так по 15 за 1 час.(С сегодняшнего дня). Открыл данные по компу и вижу, что обмен данными (прием и отдача) 1000Mbps=125Мбит\с. Остальные 80 Мбит\с я дарю ростелекому!
    Короче УГ.
     
  15. tamagotchi

    tamagotchi User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    92
    т.е. как? не понял? автоматом тариф меняют?
     
  16. Noisia

    Noisia User

    Регистрация:
    08.03.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    так это же какие то подарки которые раз в 10 дней):? а напечатано еще про какие то каждодневные подарки на которые стаж идет!!!!!!!!!!!! что это за подарки!?????
     
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    Разумность подключения к данному тарифу от Ростелекома, или перехода на этот тариф из другого тарифа каждый для себя определяет лично, потому что пользователей очень много, и судить всех из своей песочницы некорректно.
     
  18. Triymid

    Triymid User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    А подарки только на 1 акк начислятся будут или на оба окна?
     
  19. Rainywater

    Rainywater Banned

    Регистрация:
    10.02.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    10
    По-моему, Иннова обвела вокруг пальца не столько игроков, сколько Ростелеком.

    Руна опыта (1ч.) = 20 р.
    Руна SP (1ч.) = 10р.

    900р. ИМа на месяц, казалось бы. Но.
    С Ростелекомом мы получаем 30 часов кача с рунами за условные 900р. в месяц. А вот без Ростелекома, если купить руны на опыт 7 дн. (200р.) и SP 7 дн.(100р.) мы получим 168 часов кача за реальные 300 рублей.
    Мой тариф сейчас 550р., тариф Ростелекома - 850р. Внимание, вопрос. Я перейду на Ростелеком, получив 30 часов кача или я лучше потрачу эти 300 рублей разницы на ИМ и получу 168 часов кача?

    Даже если бы мой тариф был менее выгоден, чем тариф Ростелекома, то я бы все равно не стала заморачиваться ради этой ерунды, вроде пары свитков на виталку, да обработку внешки на 7 дней, которые дают раз в пол года. Сделали бы те же редкие внешки постоянными (по принципу подключен через Ростелеком - ходишь с оружием Слез и т.д.), дали бы постоянные плюхи с полезным эффектом, да хоть того же горбатого оленя местного производства, расширение складов, инвентаря, прибавку в количестве воплей в мирку и можно было бы подумать. А так...
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.986
    Симпатии:
    6.247
    Ждем следующую акцию от ВОДОКАНАЛА при переходе на тариф игровой будут разыгрываться мыло, полотенца, хб нижнее белье, носки :Roflmao:.
     
    mikky3000 нравится это.
  21. Lockee

    Lockee User

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Что за бред?
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      30,6 КБ
      Просмотров:
      22
    • Screenshot (1).png
      Screenshot (1).png
      Размер файла:
      30,3 КБ
      Просмотров:
      21