1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хавк or ТХ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Мелорн, 21 апр 2017.

  1. Мелорн

    Мелорн User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    18
    Доброго времени суток, форум!
    Исходные данные:
    Есть 39.5 рога (эмик одал3, пл, с бижа) и 39.5 клерик (пп офк)
    Рога создавался 1ой исключительной целью - прокачать ППху до 52-58 (поэтому и не ФР) и быть успешно забытым до возникновения необходимости прокачивать бардов.

    Примерно на 36 я направился в лес зеркал, где очень приятный эксп с эмиком (с руной штрафа), в районе 500к~ на окно (знаю что это мало, но в условия отсутствия бафа... ), в той же долине ящеров я получаю по 350к на окно если буду очень и очень сильно потеть.

    Но я (внезапно!) столкнулся с проблемой аденки, когда я обул рогу у меня оставалось 3кк, за время моего кача до 40 выяснилось что эмик жрет безумно много аденки, даже с учетом того что у меня завалялись С кри на крафт сосок. Вообщем все сейчас сводится к тому что я должен нагибаться за каждой кучкой аденки с мобов.
    Соотвественно встает вопрос - может мне все же выбрать сундучника для дальнейшей прокачки ППхи, раз уж лут собирать все равно надо?
    Но опять же - я далеко не всегда "ваншотаю" мобов, зачастую они до меня все же добегают.
    О том что меня ждет в дальнейшем я имею весьма смутное представление, хотелось бы услышать пару советов.


    P.S. Знаю что неплохой вариант доковырять как то ППшке 52 лвл и искать пати в рандомках, но увы, я лайферок, и не могу обеспечить стабильные попачасы за компом.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
  2. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Продай эмик и купи ЛЛ ++ с 5 одалом и будет тебе адена. В лесу зеркал ты в любом случае адену не на фармишь. Эмик очень затратный не зависимо от профы. Или бегать с ЛЛ или качай дестра. По соскам он самый выгодный, если качаться в соло таргет.
    Есть тх с кристальным кинжалом 6 одал. С ПП 52 за плечами и ФП сет. До 48 сидел на кайманах ибо с них куски на ЛЛ (на шилене по 75-80к за штуку скупают). И выбил один целый ЛЛ. Сейчас на харитах воинах и стрелках. Кач норм идет, а вот по адене хорошей прибыли не предвидится.
     
  3. Мелорн

    Мелорн User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    18
    Я не ставлю цель фарма адены, мне нужен сравнительно хороший эксп и окупаемость с возможно небольшим выходом в +.
    Вопрос эффективности, скорее.

    Я же так понимаю что для тх и хавкеев ничего не мешает менять лук на даггер и ковырять мобов с непрофильным оружием при возникновении необходимости? не сильно ли это снизит КПД?
     
  4. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    На 40 для тебя ничего не измениться. Если выберешь хавка будет немного выше дамаг с руки. Если ТХ то немного вырастет частота крита.
     
  5. JamOld

    JamOld User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    39
    Не того ты выбрал. Или тир/дестр или ФР. Хавк/тх не фармеры у того же ФРа гораздо больше дпс.
     
  6. Мелорн

    Мелорн User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    18
    До снайпов\дедаев\кдлов разница минимальна и несущественна, не хочу переводить тему в разряд холи варов о луках, не об этом она.
     
  7. JamOld

    JamOld User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    39
    Да ты брось, сколько качаюсь в рандом паках в круме. Всегда темный лук переагривает мобов на себя при прочих равных.
    У меня самого хуманс рога пока еще не 2профный.
     
  8. Мелорн

    Мелорн User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    18
    Мало ли, вдруг у кого такой же вопрос встанет:

    Докачал я ПП до 52 хавком. И не пожалел, ибо начни я это делать ТХашкой - боли и страданий у меня бы прибавилось значительно.
    Из минусов - безумный расход сосок на лук.