1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин c 21-го апреля — Кошмар и Огненный закат

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Blanche, 21 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. El_arto

    El_arto User

    Регистрация:
    15.07.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    81
    Я бы поиграл :91:
     
  2. raksa

    raksa User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    В клиенте у нас она как предмет есть давно. Разве что как отдельная вещь в шоп не добавляется. А так в бесконечной башне враги в ней попадаются (это варлок на 60 этаже).
     

    Вложения:

    • uran.jpg
      uran.jpg
      Размер файла:
      131 КБ
      Просмотров:
      80
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Спецом сидела, перебирала клиент - если найдёте номер в файле - скажите. Ибо на ру мне он не встретился.
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Сомнительный( линку он полнит( хотя лично я ее делала на несколько показателей тоньше стандартной( на мой взгляд купальник куда лучше- сравните сами)
    [​IMG][​IMG]
    хотя конечно это лично мое мнение, сам по себе Кошмар отличный, и может кому то и на линку понравится, тем более что у кого то наверное линка еще потоньше моей))
     
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    На моей линке хорошо смотрится х) Правда, скрина нет, дабы показать.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    А я вот сколько не крутил в примерке так и не впечатлился. У юран и под цвет кожи не очень расцветка и с ногами беда. А осенний костюм возможно возьму в дальнейшем, но сразу желания приобрести не нашлось.
    [​IMG][​IMG]
     
    Iris Sepperin нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вот у нас с тобой одинаковая комплекция у линок)) поэтому Кошмар не очень, а Осенний вполне пойдет- хотя он больше конечно линкам- варлокам или линкам- форсам, но в принципе лсмке тоже пойдет)
     
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Судя по скриншотам в вк, он лучше подходит линкам худого/тоненького телосложения. Так как он увеличивает массу тела, делая полнее. Потому и не очень смотрится на тех линах, которые имеют более фигуристые объемы.
     
  9. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Во, тоже соскринила х) Всё нравится в косте, кроме тапок.
    без фш
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin, Sutoritera, Liene и 2 другим нравится это.
  10. Ollgerd

    Ollgerd User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    70
    Угу. Хотя, играя на евро заметил, что там те же проблемы технического плана. Ну, то есть не все, а некоторые. И ошибки и с "тыщей" народ летает, тут беда самого клиента. А по справедливости стоит заметить, что наша озвучка по сравнению с их на пару порядков лучше. И по артистизму и по качеству. Там с этим весьма хреново.. 64-х битка стоит, это плюс. Плавно, несмотря на пинг. Существенный минус, это пинг и ай пи блок (могут забанить и всё..) Ну а обоюдном блоке скорее всего сами корейцы настояли, они тоже хитрожопые. Правда с ливнувших с проекта они ни рублей не евро не получат, ну да ладно. А вот во всём остальном у нас минусы. Это по видимому отсутствие маркетолога и слабая тех. часть. Там не тычут с самого захода в игру отсылками в шоп (игнорится уже на уровне подсознания) и не режут шансы дроп/появления после прихода патча. Зачем? Норм и так. Народ играет. У нас после сотни пустых заходов устают и начинают забивать. Ну, это основные позиции.
     
    DoubleCat и 1596845 нравится это.
  11. Вол4ара

    Вол4ара User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    272
    Но, как я уже писал, и до меня много раз народ писал:
    Мамонт - не лох. Не вымрет :)

    Так что тут до сих пор много тех, кто "плачет, колется, но продолжает жрать кактус", и донатят тысячи деревянных в откровенно паршиво сляпаные косты и всякие сокры.
    Ну да ладно.. Тут не за горами обт одной очень интересной игры. Осталось пару-тройку месяцев потерпеть :)
     
  12. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Что то подобное я про блесс слышал. И где он теперь ;)
     
    DoubleCat нравится это.
  13. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Про архедж,пустыню, ревелейшен и прочие.Через месяц все возвращаются сюда либо вообще перестают играть.Че там за игра выходит?
    Lineage eternal, Lost ark?
     
    Sutoritera нравится это.
  14. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    c 21-го апреля — Кошмар :eek:

    У меня кошмар почти с релиза. То лаги то фризы, то скилы не пожмешь :Roflmao:
     
  15. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Это точно. В принципе, хотела его себе кому-нибудь, а как поближе на обувь взглянула, так собираю вытекшие глаза дрожащими пальцами и, кажется, уже передумала.
    (а ещё у него подчёркнуто жинские колени :-D)
     
  16. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    [​IMG]
    [​IMG]

    :mad:
     

    Вложения:

    • sshot-1.png
      sshot-1.png
      Размер файла:
      704,7 КБ
      Просмотров:
      10
    • sshot-2.png
      sshot-2.png
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      9
    LadyLee и 1596845 нравится это.
  17. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2017
    Sutoritera нравится это.
  18. Limbo Style

    Limbo Style User

    Регистрация:
    06.10.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Причесон Чон Рана завезите, а не эти понты типо серёг на лина, которых пригвоздили не к тем ушам.... А кост Юрки без причесона Юрки.... понты понты понты....
     
  19. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Собственно вот.
    Не надо равняться на азиатские отзывы. Там .. кхм ... другие предпочтения, скажем так.
    И кол-во попочасов, которое нормально для них у нас осилят только тру задроты :)
    Перестаньте вздыхать по ЛА2. Никто сейчас на европейском рынке в ТАКОЕ играть не станет. Т.е. да, старички хардкорщики гамают и по сей день. Но новую аудиторию вы туда не затащите на сколь либо продолжительный срок. Требования к играм существенно изменились :)

    Лично я жду , пожалуй, только Lost Arc. Да и то .. жду так... без мечтательных вздохов. А просто потому, что ждать то больше и нечего.

    По поводу БНСки - жду костюмчик феникса!!!! когда уж введете-то!!!
     
    1596845 нравится это.
  20. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Вангую на следующий большой патч.)
     
Статус темы:
Закрыта.