1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин с 22 апреля — Полезные выходные

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Blanche, 21 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Не знаю,я уже не удивляюсь. Просто стараюсь в случае ввода доната скупать,чего мне не хватает пока оно дешевеет. Донатить по 7к+ не мое,для 14 эликов.
     
  2. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Жду видео Кирилла, о том, что все нормально и не стоит волноваться и вообще Корейцы!
     
    Sutoritera, Вол4ара и DoubleCat нравится это.
  3. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    если вам прёт на вкр , то это ни о чём не говорит , тот же стрим Эвриала , 13 (кажется) мешков = 0 фиол петов , я открыл 20+ , получил одного призрака , остальные пингвины ... До этого тоже доставал 15\2-3 , где то ...Рандом , такой рандом.
     
    Sutoritera и Naght Sieger нравится это.
  4. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Пора тему переименовать в - "нытье и развал игры, мы барыги нам не дают играть!"
     
  5. GosuSpeed

    GosuSpeed User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    Кирилл там случайно не пролил свет на тайну годичной давности, почему "цены на донат у нас будут в соответствии с нашим регионом" оказалось на деле дороже, чем на загнивающем евро? Походу настолько быстро с колен встали, что аж в глазах потемнело
     
    Ranky, Makintia, DoubleCat и 2 другим нравится это.
  6. Sneweis

    Sneweis User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    187
    Ивент поидее должен быть на фиол 6уголку алмаз и дешевым крафтом в 7угольный алмаз(если по евро судить :D)
     
  7. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Ивент будет на ай на не на не.
    В алмаз не верю.
     
    Вол4ара нравится это.
  8. Вол4ара

    Вол4ара User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    272
    Дешёвый крафт? У нас на локализации? :Roflmao:
    Я скорее поверю в истинное существование Великого Ктулху, и в то, что его зов уведёт нас всех в пучину морскую :)
     
  9. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ни одной новости про х64 клиент,даже о том,что не получается поставить на неделе. За то 3 новости про донат,локализация по-русски.
     
    Вол4ара, ghostrom, Wolyung и 2 другим нравится это.
  10. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Знаете когда мне звонят в дверь и предлагают что то купить я раньше хотябы смотрел товар.Как только это становится слишком навязчиво я просто говорю что мне ничего не нужно.Картошку предлагаем.Нет спасибо у нас все есть.
    Неужели все настолько плохо? Займитесь x64 клиентом , сандбоксом (год уже прошел если что). Да даже ивент придумайте на годовщину.Ах да их же корейцы придумывают.Они и так какие то огрызки вам присылают.Я понимаю что для них снг регион не имеет значения.Но нужно же както больше уважения к людям. Сдался кому шоп если в игру уже желания нет заходить. У вас не 200 серверов как на китае а всего 4. Да даже там на ОБТ таких проблем не было как у вас.Что не день новая напасть.
    Я все понимаю снг регион не любит донатить. Но вы же сами способствуете оттоку игроков своим отношением.Качественный товар всегда лучше продается.
     
    Zein88, Dem0n1C, Degurechaff и 6 другим нравится это.
  11. Redsunny

    Redsunny User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сразу вспомнил "Нужно построить Зиггурат " XD
     
  12. Вол4ара

    Вол4ара User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    272
    О чё Вы, уважаемый? Какой х64 клиент, какой сандбокс? Тут же игра про шоп и внешки, ау!
    Зачем нам стабильная работа клиента игры, если хомячки и так "жрут как подано", и донатят на костюмы и сокры по "овермного" рублей? :D

    З.Ы. Бесполезно что-то писать сюда. Это как орать в поле на одиноко стоящее деревце. Смысла примерно столько же. Имхо.
     
    DoubleCat нравится это.
  13. СиСяРиК

    СиСяРиК User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    7
    Ахахаха больше агра!
    Я прикупил 5 таких наборчиков!
    Спс Иннове! Хочу их на постоянку))
     
  14. БезумныйКот

    БезумныйКот User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Кому это надо довольны, кому не надо или не донят ноют вот и все.
     
    Whoopsy и 1596845 нравится это.
  15. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    И снова массовые вылеты на выходных, ммм стабильность :X3:
     
    IrWin00 и Вол4ара нравится это.
Статус темы:
Закрыта.