1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Багоюзеры в 6х6.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Podduvalo, 24 апр 2017.

  1. Podduvalo

    Podduvalo User

    Регистрация:
    19.12.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    В последние дни сезона активировались багоюзеры, которые выходят из пати прямо во время боя принудительно завершая работу клиента.И не нужно мне тут рассказывать про вылеты и ошибки 1000, ниже приведу доказательства, что это делают люди находясь в одном клане пришедшие премейдом, когда считают, что игра проиграна.На петиции в саппорт никакой реакции нету абсолютно, эти же люди занимаются тем-же на следующий день.И это, спрашивается, киберспортивная игра?Те кто играет честно и крабил весь сезон птс должны сливать весь рейтинг в последние дни сезона из-за таких токсичных существ?А в саппорте тикет автоматически закрывается когда пишешь о багоюзерах на аренах(да и вряд ли вообще их кто-то читает судя по просмотрам представленных в саппорт роликов, ну ок, пусть посмотрят люди с форума и выскажут своё к этому отношение).Про матчмейкинг убогий когда тебе в команду попадается 5 сильверов, а против 6 голдовых я вообще молчу.

    Пруфчеги:





    Премейд из 2 игроков клана Bliss

     
    Последнее редактирование: 24 апр 2017
    Мс_ЛуЛуШа нравится это.
  2. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    О краб арена и кибер спорт? я думал киберспорт в балансе а тут так денег собрать на подготовку турнира, а так спасибо и тем кто багоюзает и кто снимает и жалуется может когда нить фиксанут после 64 битки во вторник после профы в этом году но это не точно , лучше дублируйте в сапорт лишним не будет. А так вообще крабить батллграунд 6х6 на рандомах и жаловаться удивительно ты же и так должен быть готов к такому. Фиксить нужно механику и награды за сезоны а не обиженных или через чур рукастых. А так ищи кп чтоб ливали из-за вас, а не из-за них.
     
  3. Podduvalo

    Podduvalo User

    Регистрация:
    19.12.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    В 6х6 можно регаться либо соло либо премейдом вдвоем, если не знаешь то лучше промолчать умнее покажешься, и то вряд ли в твоём случае.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2017
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    В данном случае с них списывается бодро то ли 20 (то ли 60, точно не помню) очков птс
    Потому что подобное поведение в данный момент регулируется игрой (снимание птс за вылеты). И если подобное практикуется систематически, вся реакция появляется в конце сезона, ибо до этого времени собирается материал на нарушителей (дабы объём оценить).
    Те, кто выходит/вылетает теряет больше птса, чем вы за проигрыш.
    Потому что подобные сообщения обрабатываются автоматически (читай выше).
    Это строго к разрабам - подбор группы - целиком и полностью их механика. И там, во-первых, учитывается рейтинг все пати, а так же, в противниках подбирается с разрывом в 250 очков (вроде столько...)

    .