1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помощь.

Discussion in 'Отшельник' started by Спамер, May 29, 2010.

1. Спамер

Спамер User

привет всем тирам!я начинаю играть в л2,из всех выбранных классов больше всего понравился тир,да и орки впечатляют)вроде прочитал все статьи для новичков.что могут посоветовать более опытные тиры в моем начинании)
    у меня сразу есть несколько вопросов.
    па я понял что дает,но обязателен ли он при условии того что "тир один из самых быстрых классов по экспингу"?
    нужен ли окном бафер тиру?как я понял по гайдам и статьям баф в л2 является очень важным фактором)
    заранее благодарен за помощь.просьба не флудить и не оффтопить!

2. m9cocs

m9cocs User

если без па ты вкачаешь 40лвл за 3дня, то с па будет в 2 раза быстрее... так понятней?
    бафер тиру нужен, но обязателен, пожалуй, с 76го лвла, как собственно и всем другим профам...

3. Спамер

Спамер User

понятно.. .

4. Lunar Babe

Lunar Babe User

тиру баффер нужен раньше для разгонки дпс-а.
    нуби-бафф не дает даже банального майта, не говоря уже про грейт.майт и берса.

с па ты сможешь качать сразу и себя, и своего баффера (лучше проповедника - пп). потому что если на одном аккаунте па, второй спокойно запускается рядом. ну и быстрее качаться будешь, конечно.

многие говорят, что пп 56 уровня хватит, но если есть планы раскачаться до хай-левла, надо качать его дальше-дальше. даже если ты потом вступишь в консту, пп все-равно тебе пригодится ж)

есть сторонники в виде "баффера" качать ше (мудреца шилен), мотивируя тем, что ше еще и ману льет. (сиськи у нее, конечно, лучше, чем у пп ж) ) но ше не разгонит твоего дпс-а. да и качаться быстрее всего тиру в хербовых локациях (до 78 точно), по мане будешь проседать, но довольно редко. хотя у тира абилки, по-моему, самые дорогие в игре ж)

удачи в начинаниях ж)
    тиры тут, смотрю, не особо отзывчивые %)

5. FalseLimit

FalseLimit User

ну кто спорит., пп, варк во второе окно это конечно всегда хорочо, но по мне это все для задротов. качни корову-бычка. до 3й профы конечно будет выгоднее курица со своим заливом маны, да и лечит она при 30% нр, но бафы у нее левые - для магов.

6. де Шико

де Шико User

пп в самый раз. курица тоже не помешает, особенно если качаться на париках. а совсем хорошо будет, если найдешь друга-бд.

7. iвосемьдесятадин

iвосемьдесятадин

8. PAGrio

PAGrio User

до 76 соло на нубобафе с 76 иши кп солокач вата.

9. Спамер

Спамер User

всем огромное спс)
    выбрал пп окном.начал его прокачку,позже займусь тиром)
    тему можно закрывать.

10. Tyshkan4ik

Tyshkan4ik User

нумбо чар дестор самый простой и неприхотливый класс.
    па можешь ставить можешь нет если будешь окно точкать то кач по скости тот же что без па, но па над ставить не для хпинга а для денег.
    лично мое мнение тиру бафер не нужен, обосную. качатся ты скорее всего будешь так с 40 до 45 остров алигаторов, с 45 до 52 кладбище в адене потом с 52 до 58 лес разбойников и с 58 до 76 болото криков., все локации хербовые хил\мп безполезный фокус\шопот баф на атаку 3 лвл все это падает с мобов зачем пп? после 76 лвла ты будешь проводить вреня под гц и как терпения хватит многие там сидят до 79 и больше лока тоже хербовая ктаму же мобы падают с 1-2х ударов особенно если скилы атрибучины. после 79 соло кач очень нудно там 2.5 милиарда очков надо хотя на след лвл 2 милиарда что радует, на помоц придут квесты как это нестранно звучит), водщем можо и дальше кач соло но я думаю к этому времяни ты найдешь себе норм клан и консту пп будет ненужен.
    тир ни когда не был самым быстрым в экспинге, но качать его несложно а весело сливать когонить получаешь эмоцианальную разгрузку.:d
    на болоте как то кв не мои) месились ну одна сторона победила а я потом подошол и убил победителей(нечего фрагатся)
    те мня спрашивают зачем я это сделал? ну что можно ответить на такой страный вопрос), я ответил "для галочки" самое иньтерестное было как они потом замной бегали, всело) разгрузка от кача.

11. КолдунВасилий

КолдунВасилий User

как тир порекомендовал бы взять волка.

12. КолдунВасилий

КолдунВасилий User

ты задал только один вопрос, про бафера. а писал что их несколько. задавай еще=)

13. Спамер

Спамер User

я хотел бы узнать все про кач в катах тиром...очень уж мне каты нравятся)

14. КолдунВасилий

КолдунВасилий User

в катах тир сам чувствует себя не очень комфортно, сильно толстые мобы.

но в пати выдает очень даже неплохой результат.

Last edited by a moderator: Jun 1, 2010
  15. m9cocs

m9cocs User

о ужас! а я думал апая 52-61 безвылазно из кат, что тиры себя там прекрасно чуствуют.

и ещё не соглашусь с одним оратором: под гц соло или в пати ее/ше/пп/вк
    замечательно качался с 70, а не 76, да и 1-2 абилки/моб эт уже с 74го...

16. 9lOroHb

9lOroHb User

па надо если ты не хардкорщик, до 83 лвла можно и без бафера, последние обнавления позволяют качать данный класс в различных локациях на хербах.

по поводу под гц, мне там не оч нравилось - рут, яд, народу много, а экспинга в итоге в сумме хуже чем в той же кетре/варка, в которых еще рецепты попутно можно делать на s-вещи, которые и по сей день остаются актуальные для тех кто мечтает о редком сете)

17. EasyMoney

EasyMoney User

сам некоторое время играл за тира, попробую отписаться по вопросам:

1) па непомешает так как если тир один из самых "быстропрокачиваемых" чаров в игре, с па он будет еще больше утверждать свой термин!

2) оконный бафер непомешает, по предложенным вариантам подсказали пп, но я думаю что пп неплох при наличии у тебя куры 55+ так как маны будет очень нехватать, мой же вариант для бафера это ше или ее, ее повесит парочку бафов (лысого например - уменьшает потребления маны на скиллы) и подольет мп когда оно нужно, или же да оставить пп и завести куру

3) в каты идти несоветую, тир рассчитывает на скорость но сами удары бьют неочень больно следовательно идет какой никакой но проигрышь в сосах от долгово крамсания моба, а в катах хоть и дропаются камушки, но увы затрат они неокупают, не катный это перс.

если что то неправильно написал, поправляем!

18. abrakada

abrakada User

камни не окупают затраты? хм.. у меня всю жизь было так: при каче в катах соски отбиваются дропом адены (т.к. с части мобов падает именно адена, а не камни), а все выбитые камни идут строго в +.
    с дестром, конечно до 76-го уровня никак не сравниться (не так много п.атак, и низкий критрейт), но вполне себе нормально. есть на резистовых не лезть, конечно.
    сам по себе кач в катах всё-таки помедленнее, чем на поверхности. точнее, чтобы он был быстрым, надо соблюсти кучу условий (эквип, бафф, и 2-3 свободные комнаты), что возможно далеко не всем и не всегда.

19. EasyMoney

EasyMoney User

во первых медленный а во вторых сосы небудут окупаться без па (забыл пояснить) но и навар будет небольшой а если учесть что в катах кач медленный то лучше конечно на поверхности

20. abrakada

abrakada User

я сам за кач на поверхности (если речь именно о каче, а не о фарме). а по затратим: без па за все полтора года качался 1 день, поэтому часто забываю, что можно играть и без него... =)