1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь.

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Спамер, 29 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    тиры ж тоже ж офигенно критуют ж, но с дсами на фокус, хавком и фулбафом ж) (лунар не в обиду)) а так кач шариками на х1 побыстрей будет, ну а аа и с появлением вышеперечисленного набить можно.
    з.ы. сам правда не вылезал почти из кат с 52+ до 68+ одевался бвх, тмх(ну и пл в рюкзаке)-денег вполне хватало. понимал что кач на х1-1/2 быстрее будет, но фин вопрос решал.
    сейчас для фарма аа, ну и чтоб от мейна отвлечься качаю/фармлю аа именно дестром... им всё же спокойней и оперативней каты вырезаются на лоулвлах.
     
  2. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1

    только что посчитал дпс тира и дестра по формулам которые дал абра. дпс голого тира(на хавке) и дестра без тату, с s пушками на фокус под бафом вк(ков), свс и бд разница 1% в пользу дестра. в том же еквипе, но под бафом только варка разница снова же в 1%, но уже в пользу тира. при всем этом тир более мобилен и есть ренж атака - меньше беготни-больше толку.
    ранее я не трогал тотем хавка тк незнал, как можно вывести бонус от него, спасибо абре за формулы.
    по поводу
    тир намного менее дестра зависит от крит рейта, при низком крите тир делает дестра по дпсу, а разогнать крит им обоим можно одинаковыми способами с одинаковыми затратами.

    а вы конечно очень глазастая дама, что можете увидеть на глаз такую разницу в дпсе и при этом эта разница в ваших глазах настолько огромна. так что еще раз повторюсь, что все зависит от конкретных персов и их владельцев.

    кстати думал я правильно у дестра рулит не столько па как крит.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
  3. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    m9cocs, тиры офигенно критуют? оо неужели? вот дестры могут критовать на 1кк, это ни для кого не секрет... продолжать?

    ilmater, с голыми тирами и дестрами я еще не качалась ж)))) поэтому мне весьма сложно судить о том, как они качаются голые, без тату, только с оружием %) твои хваленые расчеты яйца выеденного не стоят, иначе, как тут любят говорить - теоретик детектед ж)
    у тира стоят свои тату, у дестра свои - надо ли говорить, что это разные татушки? при этом, если свс своим сонгом оф хантер дестру реально что-то дает, тиру он ничего не дает, не знаю, как ты там считал.
    у меня крепкое подозрение, что ни тира, ни дестра у тьбу нет, ты их насчитал на своем устаревшем калькуляторе и доволен ж)
    представляю, если бы еще кто-то додумался рассуждать о голой ее с пухой на акум, без тату %) мне мои зелененькие одетые нравяццо ^^
     
  4. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    голово дестра и тира я брал потому что дпс в драке больше дпса других сетов кроме талум хеви, и мб пла, притом что разница там незначительна, но талум это а грейд --> у тира дпс скорее всего выше. тату: у любого тира будет стоять +5 стр как и у дестра (хотя у дестра возможно +4 стр), разница может быть только в тату на декс (хотя лично у моего тира будет и +5стр и +4 декс, но пока лвл мелковат, поэтому стоит только +стр).

    разница о которой ты говориш реальна только если тир с которым ты кач бегает в китай сете с гавнокастетами без тату или с тату на -стр, а дестр в талуме с фокусной пушкой и с правильными тату. хотя есть и другой вариант как тут писали в какой то теме видели тиров качающихся на 60+под мишкой, а я сам видел тиров не юзающих фф, что очень сильно проваливает дпс.
     
  5. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    слушай, а это случаем не ты в соседней теме писал, как круто можно качаться на грации на 82+ без па? :) (если что в контексте попутал сори).

    признаюсь: реально не знаю что творится в нубских деревнях. но может быть когда ты перерастешь 60+ и коммон шмот ты вернешься и расскажешь, что "дпс тира выше дпс-а дестра" в ы80 шмоте и пояснишь почему? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
  6. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    ахахаха ж) в таллуме да, наверно, дпс невероятно высок ж) я понятия не имею, я ни разу в жизни не качалась с тиром в хэви таллуме %)
    тир мой бегает в дино, куда ему до таллума ж))) до того спокойно бегал в пле, мобы падали с 1й абилки, и не нужны были никакие кастеты на фокус и прочие извращения. после 80 кастет надо двое, но я все-равно не знаю, как он будет на умноженных мобах дамагить круче дестра %)
     
  7. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    зачем тиру тмх? пл с 40 по 80 для кача, потом дино и кач далее)
    тир либо абилами на х1, либо на хавке+фокус са на хмного. другого выхода не вижу.
    тмх брать ради 2 копеек дпса? дкл/драк лучше.
     
  8. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    нет, не я, я про па вообще ничего не пишу тк считаю что он есть по умолчанию, и качаться без него по меньшей мере глупо.

    тогда я не пойму откуда берется такая разница в дпсе между дестром и тиром. без лимитов они выдают примерно равный дпс на иксовых мобах, при этом подразумевается что шмот у них соответсвующий. дино лайт для тира в качестве кач сета кстати неахти, именно поэтому многие качаются в драке.
    судя по твоему посту ты и не качалась с тиром на иксовых мобах.
    я с этим и не спорю, сам тира в тм не одевал и не собираюсь, ну нравится мне лайт и все тут, но это не меняет того факта, тмх самый дпсный сет в игре.
     
  9. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    конечно, было отвечено не мне, но я таки отвечу. по-моему ты путаешь такие вещи как "дпс", "экспа в час" и "кач", точнее мешаешь их в такую кашу, что сам не можешь разобраться что есть что.
    дпс(количество дамага в секунду) - мистический показатель, лишь приближенно встречающийся в жизни, раскрыться "дпс" может только на рб и очень толстых мобах. дпс лишь косвенно влияет на скорость кача.
    "экспа в час" - реальный показатель скорости кача, зависит в большей степени от выбора места кача и скорости перемещения между мобами. так же зависит от дпс-а, но косвенно.
    поясню эту разницу на примере: вот есть тир с когтями на фокус и атрибутом холи, который по формулам выдает офигенный дпс. качит он в катах на иксовых мобах, скорость его кача уныла до безобразия. вот есть второй тир с когтями на хп, у которого дпс откровенно уныл. он качается на бластерах и имеет отличную скорость кача. в пересчете, второй тир имеет куда меньше дпс, т.к. большую часть времени он тратит на беготню. но показатели экспа у него выше.

    так вот, экспиться тир может как дестр, может быть в некоторых случаях и быстрее дестра. выдать дпс такой же, как у дестра, тир не может. на рб в некоторых(широко известных) случаях дпс дестра переваливает 1кк в секунду. тиру о таком дпс-е остается только мечтать.
    постарался доступно объяснить :) сори если где-то проскочил сарказм/стеб, смешно читать подобные сравнения :)

    странно, ты сам себе противоречишь :) человек тебе пишет: после пл-а одеваешь дино и качаешься. ты пишешь, что "с этим не споришь", а сам на 5 строчек выше пишешь, что "дино для кача не особо". прогибаешься под текущего пользователя? :)
     
  10. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    я сравниваю дестра и тира по дпсу без лимитов. на лимитах ясно что дестр делает все и вся, но не везде от этого есть высокая отдача.

    вчера отвечал будучи под пивом, так что ответил еще неплохо, хорошо, что ты не видел что я писал сначала (квотил одного, отвечал другому, отвечал внутри самой цитаты)
     
  11. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    короче парень комбо-ответ сделал, тир-стайл :) намана все)
     
  12. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    голый дестр примерно равен голому тиру по дпсу, без баффов и лимитов, т.к. сила удара голыми кулаками двух голых чаров примерно равна :)
    и вобще, из голых чаров варк/овер>>>all по дпс-у, т.к. варкрай дает конст.прибавку, даже к ударам кулаками :d

    ps. на правах стеба, если что :)
     
  13. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    у тира фест мастери работает с кулаками, фф тоже дает прибавку с кулаками, так что тир круче дестра на кулаках (если конечно сам от фф быстрее не помрет):d
     
  14. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    ой ли? :)
    ни один тотем, ни один скилл требующий кастетов не работает с кулаками, а мастери работает? фф - включается, но дает ли прибавку к скорости ударов? спорить не буду, не тестил, но склоняюсь к тому, что все-таки не работает :)
    у корейцев кастеты=\=кулаки. хотя в описании первой профы я тоже читал, что тираны дерутся кулаками и пренебрегают любой броней, нанося татуировки и укрепляя тело :d
     
  15. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    ну это очень легко проверить. у всех классов па с кулаками совсем мизерна ~10-15, у тира заметно больше. фф единственый скил тира, который работает без каких либо условий.
    упс, чуть не забыл, еще у всех магов пассивка веапон мастери дает и ма и па внезависимости от того есть оружие или нет.
     
  16. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    фф даёт прибавку к скорости атаки с любым оружием и без оружия.
    насчёт пассивок не уверен (надо посмотреть), у тира действительно п.атак без пухи поболее чем у многих, но вроде бы не на 129 (как было бы, если работает пассивка), а на меньшую величину.
    вот пассивка магов точно пашет без пухи, даже обидно, что маг кулаками сильнее бьет сем файтеры. вк и оверы так и вовсе вне конкуренции. =)
     
  17. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    на зилоте и фуллхп тир лучше, чем дестр на зилоте и фрэнзи на фуллхп.
    как только хп дестра падает, сначала до 60%, а потом и до 30%, то дестр начинает гораздо сильнее дпсить.
     
  18. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    к сожалению нет. в пати с вк 83+ дестр даже на фулл хп хоть и незначительно, но лучше (естественно, не с крашером=)). там разница порядка 9% в пользу дестра. обыдно, досадно, но факт, даже тут тир дестру младший брат.
     
  19. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    ну с вк 83 я думаю даже больше 9% будет в пользу дестра, так как у тира на зилоте почти все время висит контр-хаст с саба и скорость атаки упирается в 1,5к, т.е. уже идет ограничение по дпсу.
    вк даст дестру 50% к дпсу, а тиру - практически ничего ...
     
  20. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    хоть пп 83 брать для критов еще)
     
Статус темы:
Закрыта.