1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какая разница между призывателями или почему так много Коней?

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем Skatt, 25 апр 2017.

  1. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    чота ни пайму... сейчас контент до 97 не интересен никому...
     
    Vovan1981 нравится это.
  2. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну я вот тоже не знаю зачем сейчас фармить фринту при ее копеечной цене. Закен и фрея... ну не знаю.. в этой основе ещё и дроп прорезали с них.
     
  3. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Должен же дуал приносить хоть какую-то пользу. Я его выкачивать всё равно не буду. А на 85-87 сум самый полезный, в этом плане
     
  4. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Полезнее его вкачать до 99 и взять скилы то будет полезнее)
     
    FatherYan нравится это.
  5. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Лень качать)
     
  6. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Лень ему) Я вкачал до 93 лука, сбросил на титана, вкачал титана до 101, сбросил на лука, вкачал до 92 лука, сбросил, вкачал титана до 101, сбросил, вкачал лука до 102) а сейчас у меня 102 маг))
     
    Piramax нравится это.
  7. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Ты в этих группах случаем не состоишь ? - ссылка
     
    KappaPride нравится это.
  8. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Просто был лук которого было дорого качать, потом вкачал тира чисто чтобы сделать нормально квесты на новый Ноубл. Сделал подумал поиграть луком но когда я не смог убить 90 картию соло без иса, расстроился что луки говно и быстро вкачал снова титана, просто чтобы был дуал. А потом бабло появилось, решил вернуться к луку) было норм, но после обновы быть не магом себя не уважать) зачем лежать за ту же сумму мордой в пол на луке, если можно нормально стоять против превосходящего соперника) сейчас главное буст, а лвл качается очень быстро.
     
  9. Alouette

    Alouette User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    63
    2. Не основной, а где-то 1/4, ну плюс-минус, в остальное время коты больше дамажат (светлым привет, ага). Ну, если у тебя в пати не 2-3 чанта, конечно.
    3. Очевидно, что 25% физ атаки лучше, так как она работает и на криты и на простые удары (хотя нужно учитывать ещё и статичные прибавки... в общем, нужно смотреть, так сразу не скажешь).
    4. А ещё дебафы на пдеф кидают чант, хил, тир, сайха... Одним дебафом больше, одним меньше, всё равно у РБ кап снижения пдефа постоянно.
    А ещё у светлых с рождения меньше физ.атаки, чем у тёмных и хуманов (если не дуал, конечно). Так что не выходит что-то топ-сум, как ни крути:p
     
  10. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    в остальное время коты Быстрее дамажат
    Не очевидно, к дестрам сходите и спросите "Зеленый, что лучше физ атака или крит атака?"
    350рэ и на основе темный сум конепони.
     
  11. Alouette

    Alouette User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    63
    А почему? Ну и тут не про дестров, а про сумов) Я понимаю, что простые удары мало дают, но хоть на 1%, да больше будет.
    Да, и это чистых 10% дпса. А у светлых хоть ненамного, но меньше за счёт простых ударов.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2017
  12. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Простые удары априори не считают за дпс.
     
  13. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    у нас есть физ атака суммона, на которую действуют все бонусы, и физ атака, получаемая от разделения, на которую бонусы не действуют.
    когда вы пытаетесь теоретизировать, то надо помнить эту особенность, а не приводить в пример тиров, у которых работает это иначе.
    точно также и статы от расы, у трансформ свои статы и не важно кто ты светлый, темный или зеленый в крапинку.
     
  14. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Так и, что вы выбрали сила Крит. Атк. +20% или Скор. Атк. +20%?
    Пони или коты
     
  15. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    какой смысл вообще смотреть на скорость атаки? если рассматривать кач на макросе, то никакой особой разницы нет что выбирать, а если заюз или даже банальный тош, то котовод спускает свои классовые бонусы в унитаз
     
  16. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Ладно, да с котами я запутался из-за "в остальное время коты больше дамажат (светлым привет, ага)"
    "что 25% физ атаки лучше, так как она работает и на криты и на простые удары"

    Да, вопрос должен был быть:
    что вы выбрали сила Крит. Атк. +20% или физ. Атк. +20%?
     
  17. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    я же сразу сказал что криты. если на пальцах по второму разу, у суммона 50к патаки+50к он получает от разделения, 20% физатаки увеличит первые 50к и не затронет вторые, потому что формально разделение это статичная прибавка, хоть и изменяется динамически от статов суммонера
     
  18. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    у котов классные сбивалки... часто работают на рб в инстах.. и в дейлике пвп тоже бывает..
     
  19. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Это ты про какие?
     
  20. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    обычные. сбивают с ног