1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рандомом в БнС

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем [=ZiPPER=], 26 апр 2017.

  1. Diowkrad

    Diowkrad User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    26
    Добрый день .
    Сейчас я пишу буквально на гране взрыва своего ануса .
    Я играю уже 5 месяцев стабилно от 2 до 8 часов бывает даже то что и больше время трачу на игру за это время .
    Я не разу не видел 1000 г с Ежедневного испытания да даже больше я не видел 100 г . Не разу не видел лег бижутерии в шляпнике .
    Не разу не видел 10000 г с небесной фермы и даже 100 не выпадало .
    Не разу не выбил Шляпу с Чена хадо в Башне бога войны на 7 этаже . не разу в ивентах не видел чего то полезного в основном не нужный хлам который за исключениям кмней в тарговце.
    Не разу не видел фиолетовый или хотя бы синий камень трансмутации .
    Если существуют боги корейского рандома то видимо они стоят ко мне не лицом ,а заднецей.

    Тане интересно играть когда тебя называют Раком , дауном , дцп , Вагоном и прочеми терминами . Только из за того что за 5 гребангых месяцев тебе не хрена не выппало с этих гребаных сундуков.
    По верьте такого обращения я даже в Лиге легенд к себе не слышал хотя это еще та бомбилка а не игра

    Можите банить на форуме за слова Хер и Гребаный .
    Но по суте сдесь изложен сам корень проблемы.

    Иннова обясните где я не прав и что делаю не правеьно ...
    Спасибо за понимания!!!
     
    LadyWaks, NEm1rof, Wyndyr и ещё 1-му нравится это.
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Играю с релиза, не видел 1к 10к 5к, и что?
     
    DoubleCat, Naght Sieger, Nerwus и 2 другим нравится это.
  3. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Играю с ЗБТ каждый день. 1к, 5к, 10к и фиол камни трансмутации падают только победителям по жизни. Если ты не очень удачливый по-умолчанию - можешь даже не надеяться. 100г и синий камень трансмутации всё таки падают 1-3 раза в год.
     
    Ranky и DoubleCat нравится это.
  4. Sneweis

    Sneweis User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    187
    С збт играю, месяц назад только увидел фиол камень трансмутации, 1000г не выпадало ниразу, на ферме иногда по 10г выпадало не больше. И норм. Странно что бомбит с этого. :68:
     
  5. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Ты можешь увеличить шансы играя двумя и более персами.
    Тогда и синий и фиол трансмутиаци будет, и 100 с фермы и 100 с ДЧ.
    И шляпа упадет, и кольца с ожерелкой.
    У меня именно так)
    Пока играл одним персом я тока на форуме читал что в игре есть чтото кроме опыта за кв)
     
  6. Sneweis

    Sneweis User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    187
    2мя играю, месяц получаю по 1г(или вообще ничего) по ДЧ на обоих, так что рандом.
     
  7. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Заведи третьего) сделай шансы х3)
     
  8. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Очевидно вот что:
    Выпал тут фиол камень трансмутации, купила костюм. Ура, я не вагон!
    :7:
    P.S. Sarcasm.
     
    Ranky и Wovec нравится это.
  9. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    У меня 6 персов, синие и фиол камни трансмутации не падали ни разу, 1к и 10к голда тоже не видел. Шляпу с хадо выбил на 5 или 6 заходе основой, остальные только мечтают. При этом костюмы с сокры падают только на твинков или же вообще не падают, это при том что на основе все слоты, а на твинках 2. 100г падало только на основу, так что схема больше твинов не особо работает, надо ставить персональный алтарь всем богам корейского рандома, тогда может что то будет
     
  10. NightRustle

    NightRustle User

    Регистрация:
    23.04.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    90
    Основе выпадало 2 раза фиолетовые 2 раза синии камни трансмутации зеленых не считал, красное кимано упало раза с 10 с инста, зато за гребаной шапкой из 36 данже больше 130 заходов ушло. Твином 3 раза по 100 за дч падало + 2 костюма мустанга на него упало + прическа от него, жвалы из 36 данжа. Шапку хадо правдо с сокры достал, но я как то не ходил особо в башню на ферму тоже ходил того ради костюмов в лотерею не играл там. Про лег бижу увидел ее с 1 захода в шляпу и со 2 на пикачу).
     
  11. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    [​IMG]
    Фиолетовый/синий камень не видела. Кимоно выбила раза с 300+ (уже не помню, сколько недель туда ходила). Мустанга не видела. Лег.кольцо тоже так и не видела.
     
    DoubleCat нравится это.
  12. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Вчера лег кольцо упало, в четверке, забрали за 375 (ожидал за сотню не заберут), в этом году падало два фиолетовых камня трансмутации, мустанг есть, костюм и шапка с Хадо, костюм с 4 этажа есть, хоть и не фармил. А так... Вроде и не особо везёт.
    Вчера из 4 данжей, где может быть торговец, в трех он появился, хоть и с мусором. Так что про порезанные шансы не верю, скорее рандом
     
  13. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    1000 голда не видела никогда. Фиолетовые камни не видела. Мустанга не видела. Лег пояса не видела. И даже стихийную серьгу на свой класс в литейке не видела никогда.
    Правда шапку с Хадо выбила. А костюм с него и с 4го этажа - нет.
    И да, элитки БГ у меня фейлятся со 100% шансом. Забила на это гиблое дело. Только трата ресов.
     
  14. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    ой, про рендом лучше даже и не начинать думать. сразу желание нападает, как в той серии Масяни - разбить комп битой, приговаривая "всегда мечтал так сделать". :28:

    ну поплакать могу - играю с релиза - синий/фиолетовый трансмут не видел никогда.
    имею 2 твина, играть ими или лень, или времени не хватает (введите мне сутки по 36 часов или лучше 48, чтоб на игру хватало!!!).
    10 голда с ДЧ видел около восьми раз, 100 пару раз было (угадайте кому падало - коту! котам подкручено!), про 1000 проще забыть.
    на ферму крайне редко хожу, падало от силы 10 голда. 10000 голда - это фантастика.
    ходил в Пирата 4 уже много раз, всё думал чтож за сундук там падает то - на днях выпал, там тоже 10000 голда. торговаться не стал, забрал кто-то за 35. вчера на него выпал ключ (оказывается там еще и ключ отдельный надо!), сундука еще не будет полгода - как то так.
    Мустанг выпал да, после 350+ (далее сбился) сундуков с босса, с ноября по апрель.
    Шапки Гадо нет и не было даже на пиратке с 500+ заходами (тут меньше хожу, просто лень).
    Красную тряпку у каппов выбивал тоже раз 200+, форму Инлун раз 150+ (только для Гонок).
    Прошёл 1-6 черепаху минимум 100+ раз уже - даже рогатой шапки нет до сих пор. (остальное упало).
    Легендарного не видел в данжах ничего - ни кольца, ни ожерелки, ни пояса.
    15 фейлов подряд крафта 35 са (уже просто интересно когда же прокнет!). с элитками проще - из 10 удачных 6.
    Торгаша не вижу 3й день, хожу по 11 новых коробков.
    хватит?! :2:
     
    Naght Sieger нравится это.
  15. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Лично видел как школьнику на стриме упало 10к. Он так громко орал, что его папаня бузить начал.
     
  16. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Со старта ру видел где-то ~20 зелёных, ~7 синих, 1 фиол мпх, с дч падало 2 раза по 100 голды, из 6 твинков, шляпа с хадо падала 1 раз, если собрать все заходы вместе это гдето ~400 заходов, с капп красный кост выбивал гдето с 130+ захода, рандом он такой, жестокий, а в этой игре можно желанную шмотку выбивать очень долго
     
  17. Diowkrad

    Diowkrad User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    26
    Ну если все так критично . Нельзя ли корейцев попросить рейты поднять или это у них такой ***** мол открой 1кк и обломайся .
    В чем прикол бесконечного гринда где еще и ограничения по са .то есть если бабок купить или заморфить легу нет то можно смело шагать нахер. И толком не знаешь сколько раз тебе еще оставаться хреновым вагоном ? В вводите контент который который за ведомо освоить не возможно .
    Вот обычный вопрос в инверторе можно сделать семи и восьми уголки в оружия , и дураку понятно что они дадут не хреновый буст . Вопрос сколько нужно голды чтобы из чтобы сделать максимальный камень на силу атаки ?
    3X3X3=27 шт
    Это то:
    Если покупать
    300x27=8100 голда
    и это только камни
    С ресурсами
    выйдет дороже/

    Вопрос: Для кого вы это ввели ?
     
    NEm1rof нравится это.
  18. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    на збт который был в несколько этапов по несколько дней , выпало 2 фиола , да да вот такой я везучий , после релиза играл очень активно за первые пол года 4 синих 7 зеленых, потом перерыв 1 месяц , после еще 4 синих и 5 зеленых, вывод всё это вкр , все копят и открывают пачками награды , я же открываю сколько хочу и когда хочу и меня устраивает. Обидно конечно что фиол я так и не получил после збт, но я не сдаюсь терплю лаги и открываю награды, и фиол пет прокал с 1 шкатулки как их только ввели и это за монеты потифона, и не падал с 3 подряд.
     
  19. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    По твоим словам, чтобы апнутся нужно вытащить 1к голды с дч или синий камень трансмутации и тогда ты перестанешь быть вагоном и раком? Ха-ха. Раньше было еще хуже, и все было намного дороже. И люди как-то апались и не ныли. Все ресурсы и голда добываются легко, зависит только от твоего времяпровождения в игре, никогда не рассчитывай на удачу. Своими силами сейчас легко поднять 700+ са, главное не страдать фигней в игре и тратить голду с умом. В твоем же случае ты хочешь и рыбку съесть и не подавится.
    В этой игре конечно многое зависит от удачи, но твои примеры просто дичь какая-то, камни трансмутации и 1000 голды с дч скорее как приятный бонус, но нет смысла ждать пока они выпадут и тем более специально их как-то фармить и не стоит ныть и винить всех, кроме себя.
    Эти факторы вообще никак не связаны, я вот тоже никогда не видел синий трансмут и 1000 голды с дч, но тем не менее имею 750 Са, играю с конца лета по 3-4 часа в день после работы. Но если ты себя отождествляешь этими словами, значит проблема в тебе, а не в каком-то рандоме.
    Никто эти камни не крафтит (ну кроме бодра конечно), ощутимый прирост они точно не дают. На одном голом СА далеко не уедешь, гораздо больше профита дает душа и ее тоже недешево морфить, но тем не менее это возможно для рядового игрока, пусть и долго, ну или за донат.

    В этой игре действует закон всех ММО - либо ты задротишь, либо донатишь. Но бнс одна из немногих игр, которая не требует огромного количества времени, чтобы проходить актуальный контент.
     
    SerkarS и Ummei нравится это.
  20. ╬ Многолик ╬

    ╬ Многолик ╬ User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Играю с збт по 2-3 часа и до сих пор нет шляпы.. и вообще я бомж, даже не смотря на донат по 2к в месяц на игрульку:6: