1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Найди ошибки

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем wwega, 27 апр 2017.

  1. wwega

    wwega User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    60
    истинный администратор

    Системный администратор, или на офисной фене «админ» – тот самый техногенный шаман, который воскрешает в цивилизованных людях с высшим образованием первобытные страхи. Как и полагается шаману, он не принадлежит этому миру и живёт по собственным таинственным законам. Отсутствующий вид, дремучее безделье, непонятный обывателю жаргон и презрение к офисным нормам поведения – именно так сейчас выглядит народный портрет типичного админа"

    Админ — администратор, руководящая должность в компьютерном мире


    Я просто задам вопросы и пожалуйста правильно поймите, и ответьте :5 капс)))) Вы относитесь к первобытному админу?????????????????
     
  2. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    :68:
     
  3. wwega

    wwega User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    60
    офис, в котором находится руководство фирмы, место пребывания центральногоаппарата компании или предприятия, где размещается топ-менеджмент компании или предприятия, дирекция, секретариат и другие важные административные подразделения. Место расположения фирмыуказывается при регистрации фирмы.
    27 апр 2017
    изв, офисные нормы разные и вроде с марта они изменились читай на форуме.
    27 апр 2017
    а изв читатели форума, мои сообщения могут изменить и потом мене бан сделать))))))) А я хочу услышать вас форумчан)))))))))
    27 апр 2017
    почему вы своим подставным лицам не делаете трофей "рецидивист"
     
  4. wwega

    wwega User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    60
    кто же такой по вашему имению администратор: кол-в реально оценивающий игру, лица просто жаждущие доходов, лица жаждущие власти? Я в впаду в немилось говоря о форуме, но об игре так не скажу. ТАК кто же наши администраторы?
     
  5. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    Админ норм человек , бывает меня заносит и не взначай нарушаю правила форума, которые как обычно не прочитал когда регистрировался , посты трут но спасиб что не наказывают.
     
  6. wwega

    wwega User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    60
    я не о человеке спрашиваю, а об обязанностях, ответственности...... А как человек, был бы рядом, был бы уже мой или очень далеко)))))))))))) шутка
    27 апр 2017
    и еще почему я все это пишу, вроде , демократия, а слова нет..... Красный череп на в лоб (по ошибке) и вроде так, все норм)))))))
    27 апр 2017
    Я просто хочу справедливости, если есть правила для пользователей, , то и в 2-х кратном размере должны быть правила для соблюдающих, эти правила , если такого нет, нет правил, кто создает такие правила, должен сам соблюдать их.
     
  7. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    а ну тогда админ что то вроде
    1488995662171332374.png
     
  8. wwega

    wwega User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    60
    И даже правила 3 класса, об обращении должен соблюдать
    27 апр 2017
    Интересная картинка, но любую песню я тебе могу спеть)))))))) А ты лишь образ послал.
     
  9. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Поток сознания.

    З.Ы. Я котэ.
     
  10. AincQ

    AincQ User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    :Geek: Когда видишь баг и хочешь его использовать (Такое выражение лица)