1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зашквар ли взять мейном мужского чара?

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем ВукаВука, 28 апр 2017.

  1. iLastHero

    iLastHero User

    Регистрация:
    07.06.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    Есть 2 категории игроков (пол не важен). Первая категория это те кто персонажа воспринимает как куклу за которой нравится наблюдать одевать ее. Как бы смотреть со стороны за своим персонажем как он развивается. А вторая категория это те кто пытаются сделать персонажа максимально похожего на самого себя.
     
  2. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Профессор, а есть ещё 3я категория, вмещающая в себя 1 и 2.
    Оправдание не засчитано)
     
  3. PihalMetrovi4

    PihalMetrovi4 User

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    17
    первая это те кто в детстве в барби играл?)
     
    ExtenZ_MD нравится это.
  4. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Ничо вы тут жжоте на ГК! Видать уже совсем делать нечего кроме, как в декаданс скатываться. :3098:

    По теме.
    Большими, зелеными, могутными орками играют малолетки и ботаны-дрищи в очочках, которые на турнике макаронами виснут.
    Сисятыми-жопатыми эльфийками те кому в реале не дотянуться до такого рукой.
    В общем у кого, что болит...

    Однако назревает вопрос. Если ты гамаешь хуманом мужиком, магом скажем обычного сложения, то ты кто?
    "Которые которых? Фу какая гадость!" (с) или перекаченный типок с интеллектом в реале -12? :3116:
     
  5. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Вот тут не надо, сколько видел орков, они и в реале многие орки. :3199:
    Тут больше правды :3086:
     
  6. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Шо гопники ладву классик юзают? =)
     
  7. Steelfury1

    Steelfury1 User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    143
    ну, разве спортивный человек обязательно гопник? Я вот боевыми искусствами очень давно занимаюсь, и примерно столько же в л2 играю.
    И ничего, людей по подворотням не щемлю.
    В игре бывает, правда.
     
  8. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Ну с твоими боевыми искусствами в подворотне и не получится, это я как профи говорю. :3098:

    А спортсмены то такой фигней как ладва не маются. :3391:
     
  9. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    О, как ты за всех спортсменов тут выступил. Чем же они маются?
    После трени идут усталость снимать пивом\водочкой с кентюриками на районе, а на закате досуга ганжюбасик курят перед сном?)
     
    Steelfury1, Zeropoise и Akarsy нравится это.
  10. Steelfury1

    Steelfury1 User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    143
    Профи чего, подворотни? На профессиональном уровне школьников бьешь?
    Слушай, мне кажется на форуме заниматься спаррингами глуповато. Вот зайди в любой зал смешанных единоборств, и там это доказывай.
    Пока что я только вижу как такие теоретики заходят в зал, фыркают через губу (ну да, они же боевиков насмотрелись), выхватывают, и больше не приходят.
    А еще я знаю, что подготовленный боец>>гопник, в прямом столкновении. При наличии у бойца опыта уличного боя, конечно.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2017
  11. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Зачет! :3107:
    3 дек 2017
    Вот-вот... Залы у вас, ракушки-гульфики, перчаточки, капы и т.д. "Слушай, мне кажется на форуме заниматься спаррингами глуповато!" - верно! Вот и не агрись. :3098:
     
  12. Sampo

    Sampo User

    Регистрация:
    01.08.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    а обычно такие альфачи и считают зашкваром играть за телок, массовый недотрах какой-то, видят сиськи - начинают фантазировать и выплескивать в пм, и ты же потом виноват, что Василий, а не какая-нибудь Алена.
     
  13. Flexar

    Flexar User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    22
    А потом на форуме возникают темки "Помагити, раздели поровозом!", а все потому что не на 360 градусов смотрят люди, а на определенные детали своего персонажа)
    Мне вот лично все равно, кто каким голосом разговаривает, кто каким чаром бегает, лишь бы руки были и внимательность
     
  14. Steelfury1

    Steelfury1 User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    143
    Это забавно. С каких пор защитный инвентарь позволяющий растить форму и навыки без лишней травматичности, мешает в уличной драке? Или по-твоему рукопашники по улице ходят в перчатках, ракушках и капах?
    Несешь полнейший бред, чем дальше тем хуже. Сколько таких отлуплено, самоуверенных "уличных бойцов", не счесть.
    А на улице рулит огнестрел или травмат.
    Глупый спор, поскольку сравнивать тренированного человека и нетренированного изначально глупо, на самом деле.
    Предлагаю его закрыть.
     
  15. PihalMetrovi4

    PihalMetrovi4 User

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    17
    как только уже не извращались над моим постом:D считаю все ответы простыми оправданиями) с "недотрахом" у меня нет никаких проблем, смотря на пиксели я не чувствую сексуальное влечение, как наверно и большинство здравых людей) а вот как у тебя там с психикой уже вопрос)
     
  16. Sampo

    Sampo User

    Регистрация:
    01.08.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    чет это как-то прям по Фрейду )) Я вобщет не про тебя говорил, а про людей, которые видят перса девушку и сразу фантазируют, что за экраном сидит Алена и похотливо пишут в пм, а потом возмущаются, что ты Василий на самом деле (собсно на лицо недотрах у таких людей). А ты все написаное на себя почему-то подумал)). Как-то это намекает прям))
     
  17. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    если смотришь в инете на красивую голую девушку ничего не чувствуешь?)
    давно это у тебя так?
     
  18. PihalMetrovi4

    PihalMetrovi4 User

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    17
    ты на мой пост ответил, давай не умничай) люди создают эльфиек с ником нежныйкотенок потом удивляются почему Васю принимают за Алену.
    17 дек 2017
    может у меня плохо с фантазией в отличии от некоторых, но пиксельные бабы меня не вставляют чувак, найди себе девушку и может перестанешь дергать на эльфиек))
     
  19. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    это лучше проверить, а то вдруг плохо с чем-то другим

    пиксельные мужики вставляют?)
     
  20. PihalMetrovi4

    PihalMetrovi4 User

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    17
    ты меня чувак не затролишь)