1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

История длинной почти в 10 лет

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Davlenie, 29 апр 2017.

  1. Davlenie

    Davlenie User

    Регистрация:
    29.04.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Добрый день! Собрался с духом, что бы написать коротенький рассказик о том.. хз даже о чем. Наверное это просто эмоции. Кажется первый трейлер этой игры я увидел 8 или 7, а может 9 если даже не 10 лет назад. И о боже как я был восхищен. Персонажи били друг другу морды, кунг фу мастера залазили на противника, игроки подбрасывали друг друга в воздух и все это было очень эффектно и красиво. Как же я хотел поиграть в эту игру. Но наши корейские друзья не спешили выводить ее на общий рынок. И вот однажды после очередного просмотра трейлера я решил загуглить, а нет ли на нее пиратки и о боже, она есть!

    Это был сервер Atomix, такой кривой... На нем даже нельзя было создать дестроера (большой мужик с большим топором) Но даже , тогда я смог оценить интересный геймплэй и подачу сюжета да и не только подачу, но и сам сюжет. Вся игра к сожалению заканчивалась на моменте, когда мы должны были встретится первый раз с большой восьмеркой. Дальше просто не было квестов. Ничего... абсолютно. А так хотелось узнать, что же будет дальше и набить морду чин соен за моего любимого сенсея. Но не судьба. Очень хотелось поиграть.. очень. Тогда, кстати, меня жутко накрыло от приема кунг фу мастера, где он взбирается на противника сверху и беспощадно мешает борщ.

    Прошло несколько лет. Я уже вернулся из армии. И даже как то подзабыл про игру периодически раз в пол года может вспоминая и поглядывая не собираются ли у нас ставить сервер или не продвинулся ли atomix в своих начинаниях, но нет ничего этого не происходила и история не двигалась дальше. Пока я таки не наткнулся на другой сервак. Я думаю многие на нем играли. История там двигалась дальше , да и сервак в целом был довольно рабочий. И снова начался путь моего кунгфу мастера по пути хона и снова моего сенсея убивают и снова я весь ненавистью объятый стремлюсь отомстить прошмондовке соен за ее приступление. И вот я наконец то добираюсь до нее. Вот он ! Час расплаты! Но что это? Я снова проиграл.. Я опять оказался не готов. И Пришел он. Бог войны. Он сказал мне: "отринь все, что ты знал. Встань на путь тьмы и мести и я научу тебя как одолеть." И я пошел с ним. Я видел как гаснут воспоминания , я видел как я покидаю путь хона, но знал что это ради великой цели и ... и . и ... сюжет обрывался на этом месте. Все! Соен опять ушла , а я опять остался у разбитого корыта и желанием узнать , что же будет завтра.

    И вот спустя опять же несколько лет, я узнаю, что к нам идет офф. Прощу тот момент , что я снова КМ и что снова наполнен ненавистью к соен. Я сразу перейду к тому моменту, где все свершилось и я добился своего. Так завершилось преследование длинной почти в 10 лет и стоя перед своим сенсеем и другими учениками школы, у меня было странное чувство.. (какая эрония это было в родительский день) Что вот и все, я справился. Возможно это сентиментальный пост с кучей ошибок, но я хотел поделится с вами тем, что я испытал.

    З.ы. Спасибо, что дочитали до конца. Извиняюсь за ошибки.
    Тема эта не зачем, мне нужно было выплакаться что ли :)
     
    IrWin00 нравится это.