1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Восстание рассвета (Role Play)

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Getfor, 1 май 2017.

  1. Getfor

    Getfor User

    Регистрация:
    01.07.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    19
    /Гном перевел взгляд на озадачившего его гостя/ Я здесь со времен сотворения мира. Бил момент когда я долго спал. Но отойдя ото сна понял, что нужно что-то делать с этим уставшим миром и создал клан. Нас не много, но мы растем. /Гном залпом осушил кружку пива и налив ее до краев протянул гостю/
     
  2. _Мауи

    _Мауи User

    Регистрация:
    15.05.17
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    59
    /Из-за угла показался странный юноша в тяжелых доспехах, мурлыкающий себе что-то под нос/
    - Мне люди должны сказать «Спасибо!»
    За песок и солнца свет!
    Что ловится рыба в море синем.
    Наверное, я не знаю слова «Нет». Хэй!
     
  3. Getfor

    Getfor User

    Регистрация:
    01.07.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    19
    /Гном перевел взгляд на юношу и шепотом произнес собеседнику/ Ты посмотри на него, какой беззаботный, песенки странные распевает.
     
    _Мауи нравится это.
  4. *Плеть*

    *Плеть* User

    Регистрация:
    10.05.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    20
    /Темный несколько удивленно взирал на происходящее вокруг/
    - Что-то, как говорили на моей родине, то ли лыжи не едут, то ли я с деревни орков?!... Давно ли в этой деревне такие совхозные порядки?!... Речи мои удаляют (только по причине моих высказываний о влечении к темным эльфийкам), картинку с паспорта срывают (просто из-за черного крестика в белом кружочке на красном фоне)... Давно ли в свободном мире такие клетки?!...
     
    _Мауи нравится это.
  5. Getfor

    Getfor User

    Регистрация:
    01.07.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    19
    /Гном посмотрел на темного/ Что-то мне слова твои не понятны. Кто это тебя так длинноухий?
     
  6. Getfor

    Getfor User

    Регистрация:
    01.07.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    19
    Проснувшись утром, гном первым делом посмотрел в окно из которого струился теплый солнечный свет. Поднявшись с кровати он направился начищать до блеска свою латную броню которая ему порядком надоела. Гном уже бредил мечтами о том, что ему исполнится 40 и он с радостью напялит на себя новую композитную броню. Почему-то с рождения Getfor не любил полный латный доспех, наверное из-за сиреневой вставки под поясом напоминавшей нижнее белье, смущает наверное. Выйдя из комнаты таверны гном ощутил как переливалась светом его броня, хоть она и была изрядно потрепанна в боях. Гном направился в долину ящеров оценить, что же можно получить с монстров. Выбежав на ровную площадку перед долиной гном применил все имеющиеся у себя усилители которых оказалось аж шесть штук. Почувствовав как его рука сжала крепче шипованную дубину а доспех приобрел пару миллиметров толщины с воодушевлением направился в сторону ближайшего монстра.
    Прошло уже несколько часов, к Гетфору уже присоединился его старый знакомый ремесленник Dardin и монстров убивать стало еще легче и тут произошло нечто.
    Земля задрожала, послышались крики и вопли, друзья переглянулись и увидели как из-за холма выбегает несчетное множество различных монстров. Getfor и Dardin даже не подумали дать деру, это мог бы сделать какой-нибудь светлоухий но не гном считают друзья. Схватившись за оружие покрепче и приготовив самые отборные элексиры тройка бойцов направилась в сторону надвигающихся к ним монстров (Вы спросите: Почему же тройка, ведь их всего два? Ремесленник Dardin призвал на помощь боевого голема грозу всех врагов и защитника слабых). Друзья убивали монстра одного за другим не давая пощады и стирая ладони до кровавых мозолей. Под ногами мешался всякий мусор упавший с монстров, но врагов и края не было видно. Когда же закончился последний эликсир а здоровье гномов ощутимо стало убывать Getfor задыхаясь сказал:
    - Здесь мы с тобой и останемся лежать мой друг. - Dardin в ответ лишь кивнул и продолжил отоваривать тарбаром злодеев.
    Вдруг друзья почувствовали как их наполняет жизненная сила, ростет мощь оружия и крепость доспехов.
    - Ты чувствуешь это? - спросил Dardin.
    Друзья огляделись и увидели человека в мифриле который их одарил усиливающими заклинаниями. Радости гномов не было предела! Вместе с клериоком они разобрались таки с кучей монстров, добыв при этом не плохое количество разнообразных ресурсов. Добив последнего монстра все уселись на хорошо прогретую солнцем землю и разделив добычу с так вовремя подоспевшим человеком разошлись по делам.​
    [​IMG]
     
    kraken и Занрага нравится это.
  7. Getfor

    Getfor User

    Регистрация:
    01.07.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    19
    Проходя мимо лавки магических товаров в Глудине гном услышал как его окликнули.
    -Getfor, постой! - Гном остановился и увидел человека, как оказалось мага а точнее клерика.
    -Я слышал ты принимаешь в клан желающих не быть болванчиками, а жить яркой и интересной жизнью?- произнес человек.
    - Именно так - осмотрев с ног до головы клерика произнес Getfor. - Если ты уже знаешь принцип нашего клана я могу тебя принять. Ты готов?
    - Конечно готов - с воодушевлением произнес человек. - Только как тебя называть? Гном или Мастер?
    - До мастера я не дорос, та и не овладею я таким мастерством, другую я избрал профессию! - сказал Getfor.
    - Буду звать тебя Мастером, а когда клан разовьем Великим Мастером - сказал тот.
    - Ладно, так тому и быть. - Гному льстили слова клерика, он даже взбодрился, воспрянул духом слегка угасшим за последние тяжелые деньки.

    Добро пожаловать в клан Пролиант, будь как дома и знай, клан во всем тебе поможет!
     
  8. Альнару

    Альнару User

    Регистрация:
    27.02.15
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    22
    Так это мило))
     
  9. Getfor

    Getfor User

    Регистрация:
    01.07.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    19
    - Я рад, что кому-то нравится то, что мы делаем!
     
  10. Angry_Hamster

    Angry_Hamster User

    Регистрация:
    13.09.14
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    118
    Надеюсь, вы еще не оставили эту затею... В любом случае, успехов вам!
     
  11. Ауреон

    Ауреон User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    мертвый клан
    при всем уважении за неделю два диалога в кч и два бафа побегали вдвоем
    в клане 2 с половиной человека
    ну такой себе ролеплей если что
    Слава Королеве Эльфов!
     
  12. Getfor

    Getfor User

    Регистрация:
    01.07.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    19
    Нет, мы трудимся над ее реализацией.
    12 июн 2017
    Нам нет нужды собирать большое количество непонятно кого ради верхушек чего-либо, мы боремся за качество.
     
  13. Ауреон

    Ауреон User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Благополучия и процветания.
     
  14. Getfor

    Getfor User

    Регистрация:
    01.07.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    19
    Спасибо тебе странник /Гном перевел взгляд на вновь наполненную кружку пива и залпом осушил ее/ И тебе хорошего роста и удачного выпадения наилучших ресурсов мира! /Произнес гном вытирая пену со своих усов/
     
  15. mrSanti

    mrSanti User

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Шум из трактира разносился на сотни метров.
    В полумраке что то двигалось, еле слышно колыхая ветви деревьев.
    На трактирную площадь из лесу вышел он, за ним постепенно начали появляться словно тени из мглы.

    Захмелевший Эльф сидящий на лестнице быстро и неуклюже подскочил, и побежал в Трактир с растянутыми воплями, на сколько это у него получалось.
    В то же время Они начали двигаться в сторону Трактира, все кто их видел старался быстро и тихо исчезнуть.
    Тяжёлые шаги раздавались всё ближе и ближе, и вот трактирная дверь распахнулась.
    Все затаив дыхание смотрели в сторону входа и не могли поверить .....
    Перед ними предстали высокие тёмно серые фигуры, в полной боевой готовности - Это были Дарк Эльфы
    Тихий ужас охватил посетителей трактира, кто то нервно пискнул, кто то упал со скамейки.

    Тот что в центре - видимо главарь, оценивающем взглядом осматривал помещение, как будто кого то искал.
    Его взгляд остановился на сидевшего к нему спиной Гнома, без тени страха он допивал свою десятую кружку пива .
    - Значит ты и есть тот Getfor (Хрипло почти шипяще, но в то же время громко и твёрдо сказал предводитель Тёмных)
    7 Тёмных начали движение в сторону гнома. Как только проход стал свободен, посетители стали быстро покидать здание.
    Вскоре остался только Getfor и его верноподданные, которые страз уже обнажили свои мече.
    - Меня зовут Santi (Всё в той же манере произнес предводитель)
    - Сегодня мы с миром, есть разговор.
    В трактире воцарилась звенящая тишина....
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
  16. Getfor

    Getfor User

    Регистрация:
    01.07.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    19
    Гном стукнув дном кружки о массивную поверхность тяжелого стола за котором сидел привычным жестом указат трактирщику принести еще одну хмельного напитка.
    - И одно моему собеседнику, разговор я так думаю предстоит длинный. (Гном изучающе осмотрел Темных с ног до головы, жестом указал Santi на стул на против себя.) - О чем желаешь поговорить Santi? И если уж обнажили мечи вам придется их применить (Почти незаметно гном водрузил тяжелую ладонь на рукоять своего молота)
     
  17. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    Золтан, ты что-ли?
     
  18. Getfor

    Getfor User

    Регистрация:
    01.07.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    19
    Это вы сейчас кому? /Удивленно спросил гном./
     
  19. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
  20. Ауреон

    Ауреон User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6