1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Буст для мага

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем FocusDeeth, 2 май 2017.

  1. so-upsRZA

    so-upsRZA User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    15
    это проблема, я терпеть не могу качаться, да и с норм саппортом сейчас проблемы.
    Пвп однорук это понятно, куплю двурук поменяю на либре, что еще?
     
  2. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Кстати с соло нагибом нынче стало совсем не айс. Наш маг до обновы постоянно гангал соло, "врываясь" чуть ли не на фул-паки варов (те конечно слабее были) и нередко разносил всех.
    Сейчас сильно жалуется на то, что все дебафы вообще от любых (полу-голые 100+ чары) персов проходят на ура. Плюс багнутый кенцел, который снимает гарантированно все сонаты + еще что-то. В итоге теперь соло "врыв" начинается с того, что с тебя снимают все дс и все твои заюзы/закрывашки (почти все дд вокруг нынче маги), и держат в стане и еще десятке других дебафов пока ты не умрешь или не сделаешь бсое. Речь идет о любых паках, даже самых слабеньких.

    Так что соло нагиб нынче так себе удовольствие.
     
    so-upsRZA нравится это.
  3. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    после начинаешь собирать комплект 6-ых камней, сет меняешь на 10-ый хотя бы.
     
    so-upsRZA нравится это.
  4. so-upsRZA

    so-upsRZA User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    15
    займусь этим в ближайшее время, однако теперь буду покупать готовые, 1.5к обсидиантов фейл =))
    кач наверное тоже куплю...
    а какой набор таликов сейчас модно носить? з.ы. браслета с 6 нет, не влазит изобилие, это печалит, ношу
    7п+вожделение+7сайха+бенир+талик ветра
     
  5. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    не носи бенир пока. Но изобилку - обязательно. Ты почитай что он дает (хотя бы 1 лвл) + заюз с него очень хороший.
     
    so-upsRZA и Бёрд Киви нравится это.
  6. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Вообще это только радует, соломаги бросающиеся на пак это корейский перебор. Не должно быть так, что 1го человека с трудом пробивает пак из 7ми, даже при всей разнице в бусте. Я считаю идеальными по балансу именно Хелиос хроники (если сделать скидку что дд проф было 2 - арба и фр). Луки били сильно, но терпимо (фикс лимитов), сами как и полагает ДД-классу были тонкие и без хорошего саппорта отваливались на ура, скилла "неуязвимость" тоже не было (МШ или 90% уе в случае лука), если убрать бы проюз с лавианроз (даже не убирая 6е камни) - то вообще идеал. У более слабых по бусту паков была возможность "взять скиллом". Сейчас это убито на корню, чистая пейтувин.
    10 янв 2018
    с 4м остался? или хоть 5й зашел?
    Эти камни - ужасная лотерея и проще взять готовые. Только в моем паке один парень из 1к рубинов апнул фулсет 6х камней с аметистом и ккг и еще бабки остались (2 6х рубина, 1 продал, апнул еще пару 6х камней и тд) а 2 других тоже сфейлили по 1к сундуков, оставшись с 4ми
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
    syd_linoge нравится это.
  7. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Это все про 1х1
    В 7х7 был сетап из двух танков, которые почти 100% времени закрывали этих луков БЖ. Иди убей этих "тонких" ребят :)

    Но в целом я с тобой согласен.
    А касаемо последних изменений - вообще какую-то ерунду сделали. Дефа (комбинация защитных итемов, скилов и тп) дали всем столько, что пробить это все можно только пухами дракона, да и то лишь в ассист и на проюзе.
     
    syd_linoge нравится это.
  8. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Ну я имел ввиду то ламповое время, когда пушки дракона не валились с ивентов, а про 6е камни читали на корейских сайтах, надеясь что у нас их не будет...
    Тогда сетапы в 2 танка были в диковинку и часто не оправдывали себя. С вводом 6х камней все перевернулось с ног на голову.
    10 янв 2018
    Тут тоже с тобой согласен. Вражеские маги равного буста вообще не пробивают (ваши, понятное дело бьют, но там и разница в бусте чуть ли не в 2 раза), луки чуть лучше, но их не осталось почти. А против людей, которые не понимают механику дефа и у которых шмот послабее (я говорю не о кадейрах, конечно) вообще можно на банках бегать, урона нет.

    И с ивент айтемами в последнее время тоже перебор какой то, я уже не успеваю следить, что там юзать, что с чем стакается, какой бафслот занимает и тд.
    Даже рагушки в разные слоты вешаются, бред.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
  9. so-upsRZA

    so-upsRZA User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    15
    обсидиант 4 остался, сапфир с 600 (с чем-то) зашел на 5, остальные 400 фейл, потом пробовал еще 800 сапфиров, только 4...

    upd. купил пвп однорук, на очереди 4 талик/линда, а какой щас оптимальный сетап для пвп кп с магом?
     
  10. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Рандом такой рандом, вот прям несколькими часами ранее... на складе валялся 3й опал 100 лет как, купил еще один 3й, стал 4й... еще один 4й был на мне... Продолжать?

    Талика хватит и первого, за 15ккк думаю тебе найдется что купить. Разница там не большая.
    На мой взгляд лучший сетап сейчас: лук, маг, пп, свс, 2 хила да танк.
     
  11. so-upsRZA

    so-upsRZA User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    15
    хз что можно купить на 15ккк =) бресов?
     
  12. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Повтыкать лсы в брошку, поточить скиллы, купить 7ю сайху и с 50% получить 8ю (апать ее дальше не имеет смысла до фулбуста, но 8я нужна всем дд), постакать другие камни, ббай какой нибудь еще. Хз можно найти, если, конечно в средствах не ограничен, то 4й талик тоже нужен, но разница там не большая при разнице в цене в 4 раза.
     
  13. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Имхо тут еще от задач пака многое зависит.Если надо жить - то пп+свс. Если убивать, то все же лучше 3 дд и пп.
     
  14. so-upsRZA

    so-upsRZA User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    15

    ранее есть пост с моим эквипом,
    з.ы. за 15ккк по-моему ничего толкового купить нельзя
     
  15. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Согласен, но сам знаешь реальность, если есть даже 2 стабильных дд и с бустом - считай что повезло, к саппорту требования сильно ниже.
    10 янв 2018
    ну дык на 6тислотовую брошку хватит, которой у тебя нет
     
  16. so-upsRZA

    so-upsRZA User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    15
    тут дело в приоритете, все равно куплю все со временем... у нас на серваке часто вижу паки с 2 танками, для меня забившего года 4 назад, это смотрелось необычно =)
    купил только что линду.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
  17. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Было время что 2 вбущенных дд могли убить кого угодно и в каких угодно количествах, а танки полностью закрывали от урона. Сейчас неактуально.
     
  18. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Хех. Я всегда тоже так думал. Но сейчас изменил взгляды.
    Когда ты пвпшишься с паком - ты ищешь его слабые звенья и убиваешь пак через них.
    Если дд слабые, а хилы сильные, то такой пак может стоять и разресываться дольше.
    Если дд живучие, а хилы слабее - то это прямо сказка для противника: убиваешь хилов, а дальше не важно какие дд - смерть. Прекрасный пример: пак холивана.
    И правило слабого звена работает на любого персонажа пака. Если у пака легко убить ису: контролишь его, параллельно кенцелишь пак - прощай дс (как минимум). Опять проще убить. И так далее.
    Вердикт: все должны быть на одном уровне живучести, тогда сложнее будет подбирать "способ убийства". Например ваша светящаяся команда с пухами драконом на пвп с нами выходит в составе, в котором нет слабого звена (для нас). И как их убивать алгоритм) - я просто не знаю.
     
  19. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    ну тут абсолютно согласен, просто саппорт в силу профы более живучий обычно
     
  20. so-upsRZA

    so-upsRZA User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    15