1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Буст для мага

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем FocusDeeth, 2 май 2017.

  1. so-upsRZA

    so-upsRZA User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    15
    Нужен подробный гайд)
     
  2. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Хитрый какой, тут люди пробами и ошибками до всего доходят) Можешь сам попробовать, уверен, ничего сложного там нет. Мышка только, конечно, нужна. Без нее бесполезно.
     
  3. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    ну это всё хорошо звучит, вот только когда тебя берут в ассист и тебе надо сделать 2 прыжка, а из-за тика тогла при развороте второй прыжок не прожимается и ты теряешь 3\4 столба манапула, то никакой контроль тебе не поможет.
    Гораздо эффективнее мне кажется юзать макрос на тогл стихий при юзе какого-то из атакующих скиллов, по типу стихийного разрушения.
    Ну и конечно такой макрос не особо полезен если ты играешь слб\ммом
     
  4. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Если тебе прям так это мешает в критические моменты, почему ты не отключаешь макрос? Нажал кнопку на мыши и тут же попрыгал. Снова нажал кнопку на мыши. Маг - это пианино, играйте двумя руками, зачастую, одновременно.
    Слб/мм - это оли-слоты, не более. С ними что не делай, всё равно их эффективность значительно ниже СХ. В дейли если и играть магом, то СХ, максимум - сорком.
    18 янв 2018
    В Буйство стихии (для каждого мага своё название) логичнее всего прятать - этот скилл используется всегда и всеми по кд. А если маг - откатная курица, то там кд меньше секунды.
    Мой макрос - пережиток прошлого апдейта, когда у триггера были разные уровни эффективности, сейчас да, можно и проще макрос делать, но то, что он должен быть - это аксиома.
    18 янв 2018
    Возьми обычную мышь X7, скачай софт. Редактор макросов простейший, разберётся даже ребёнок.
     
  5. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Сейчас у каждого нормального таргета под розой барьера 1к+ атт от ветра, который без ствола дракона даже не поцарапать, так что хз хз.
     
  6. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Именно поэтому ты предлагаешь сделать количество атакующей стихии ещё меньше, да? :D
    18 янв 2018
    Предложи тогда ещё скиллы за сп на стихию не брать, там же есть классные на эксп :Laugh:
     
  7. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    а какая разница если у тебя всё равно не будет 800+ атт атаки даже с тоглом? Челик с 1000 атт всегда будет на 25% резать твой урон, вот и всё. Было бы у тебя 1000 атт атаки, то он бы получал урон по фуллу, но ты никак не выйдешь за больше чем за 820 (кажется столько) атт атаки при фулл бусте с тиарой, под фулл бафом и тоглом. Но для этих 820 атт тебе нужно куча всего, в том числе опал 5-6, лс в брошке и тд, а 1000 атт имеют даже игроки в мидл кланах.
    Я не говорю что не надо максить атт и вообще забить на него, но делать из макроса аксиому это конечно смелое заявление, хотя допустим тот же хиро сх с вашего сервера вообще этот макрос не юзает и нормально себя чувствует.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
  8. so-upsRZA

    so-upsRZA User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    15
    Мышка есть log g700 и g302, но я в первый раз вижу игровой макрос на такой скорости. У меня есть пара макросов с шагом в 1мс, но по факту там не так шпарит, что визуально даже не видно переключение.
     
  9. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Смелые люди делают смелые заявления, это факт.
    Наверное, именно поэтому он хиро в первый раз. Предыдущий хиро-сх (Reane, ныне в бане) юзал и тоже прекрасно себя чувствовал. Я бы не стал равняться на Вдоха, он омерзительный пвешник, который сделал релол, как только дошло, что его лук/нож уже не тащит. У него даже пассивки на кд скиллов нет лол.
    Это не игровой макрос, это девайсный.
     
  10. so-upsRZA

    so-upsRZA User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    15
    Раз уж начали говорить про макросы, то какие ещё макросы мастер хэв
     
  11. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Дырка в одно и тоже место, макрос на самого топового дд вражеского клана (если можешь убить - чтобы быстро находить, если не можешь - чтобы быстро сваливать от него :3107:), у некра - макрос на переключение стихий (тьма, глум, земля (естественно девайсный), макросы на смену браслетов и юзанье скиллов с них, макросы на смену пух и юзанье скиллов с них. У Финки видел макрос, который он юзает после смерти: включение тоггловых умений одновременно (типа Ауры Фео и ему подобных например) со сменой панелей....
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
  12. so-upsRZA

    so-upsRZA User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    15
    Не понял, в одно и тоже место для мободроч понятно, а для всего остального не понятно
     
  13. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    я про фризака говорил, не знал что хиро сменился. Да и раса там тоже не курица, что тоже не критично.
    Там имеется ввиду что если некром играешь, то ставишь девайсный макрос на смену атт тьмы под заюз стихийного разрушения, чтобы он кидал чисто дебаф глум, а остальные скиллы будут бить атрибутом земли.
    Если есть желание и место на мышке\клаве, то можно сделать девайсные макросы на смену бижи и заюза фира\оков\нобла+тоглов при ресе\прочего. У меня например под макросы почти места не осталось, поэтому и не юзаю допустим тот же тогл на стихии.
     
  14. so-upsRZA

    so-upsRZA User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    15
    Это понятно и логично, я про дырку в одно и тоже место
     
  15. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Фризак как-то не выглядит эффективно в масс-пвп. От Финки/Реане всегда больше фрагов. Это чисто субъективно, понятное дело, что я не считал целенаправленно.
     
  16. so-upsRZA

    so-upsRZA User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    15
    что-то стухла тема, себе такой макрос спрятал в атакующее умение, работает норм, купил +10 пвп сет, только мой +8 щас ничего не стоит(, дальше талик и камни, квест на 6 браслет нудноват, не понятны приоритеты с чего начать и какой эквип с точки зрения адена/буст самый выиграшный
     
  17. Deadeye

    Deadeye User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Есть живые тут? Возник спор про скилы с дуала, актуален ли тригер на 27% или же все в М атк?
     
  18. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    знаю людей, которые очень положительно отзываются об этих 27%.
     
  19. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Есть тема математика л2. Там есть формулы расчёта урона. Посмотри как влияет увеличение маг атаки и мощьности скилов. А в целом мне кажется вопрос вкуса. Всегда но поменьше, или не всегда но побольше.
     
  20. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    В ваших магах я ноль, про маг атаку я себе на фантазировал что ее надо делить на 4 чтобы понимать дамаг от маг атаки, и получается что 16% маг атаки это около 4% дамага, что явно меньше чем 27% / 2 = 13,5 повера со скила.
    Я за 27% повера скила.
    Но я в магах ноль.