1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Буст для мага

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем FocusDeeth, 2 май 2017.

1. Gronn

Gronn User

Симпатии:
    25
    Статы дают фиксированную прибавку и поставив +5инт +4хар (лучше бы +5+5, но с экономической стороны не выгодно), ты получишь ощутимую прибавку к урону, для развития тебе нужен урон, чтобы фармить инсты

2. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    242
    как вариант взять талик анакима+преследователь, талик ветра и агатионы пока дешевые.
    на футболку не стоит тратиться пока что.

3. Gronn

Gronn User

Симпатии:
    25
    Если честно я футболку сделал почти сразу, как никак 4 стата очень полезны, особенно если ты кура с откатами, т.к. каста не хватает, да и мана лишней не будет, талисман ветра стоит около 100кк, что не считаю особо большим вложением денег, хватит его на долго ( правда скоро придет разочарование, талики будут иметь срок действия не более 30 дней).
    Преследователь не даст прибавку к урону, нужный кап крита достигается легко, он больше подойдет для пвп в поле, которых не так много на стадии развития, если его брать с учетом, что из него потом сделать изобилие, то выйдет дороже, сейчас рецепты дорожают, а таро никто не отменял :1:
    Анаким тоже даст в основном выживаемость, а ее итак подняли с последним апдейтом неплохо.
    Вся проблема магов в ранней стадии развития это дамаг, поэтому надо разгонять его, но не в ущер всему остальному, поэтому на мой взгляд порядок такой: краски->вожделение->Футболка +10->благ +12+ 99 пушка (либо мощнее)->10 сет 99 (либо сразу 10 пвп)->7 печатей->Бтарас->БВал

4. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    Изобилку с таким бустом не бери. Ходи с простым преследователем или как он там называется. На счёт анакима можно подумать но я бы тоже не стал. Тату полезно, но пока тоже бы оставил. Я вообще до пвп пушки не ставил тату. Футболка вещь хорошая, но смотря с какого раза ее сделать, пока не заморачивайся. Как уже сказали магам дали мш который очень повысил выживаемость. Поэтому в твоём случае лучше гнать дамаг. Да и качаться на много проще будет. Обычно когда спрашивают что купить, значит в ближайшее всемя не предвидеться больше крупных доходов. Поэтому говорить про переточеную 99 пуху с перспективой пвп/пве не буду. На мой взгляд стоит продать свою пушку, добавить и купить пве от +7 и выше. Даст и дамаг и возможность быть полезным в инстах и выживаемость за счёт 10%мп, которые под мш будут сжигать ещё дольше
    31 май 2017
    Ребят, что такого крутого в вожделении? По моему это вообще один из элементов буста когда уже есть пвп пушка и сет. Я бегаю с 12 пвп пушкой и с таликом желаний, и меня жаба душит тратить на вожделение такие суммы. Коплю на блес Валика. Может я что не понимаю...?

5. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    242
    прежде чем что-то советовать, надо понимать предмет разговора:
    5 инт примерно 6% маг атаки или 2.5% урона
    значит за 1 инт получаем 0.5% урона

в итоге совет выглядит так: самое важное это
    3% урона -> 1% урона -> 2% урона - вредный совет от такого же вредного советчика, более бесполезную трату денег сложно придумать. статы никогда не были на важных позициях, их всегда в конце само собой насыпает.
    31 май 2017
    вожделение делается когда есть 7п, иначе деньги на ветер
    учитывая нынешнюю стоимость лсов, пве оружие с унылой проточкой такой же слив адены в унитаз, уж лучше апнутая тень

Последнее редактирование: 31 май 2017
  6. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    практически полностью согласен. Я тоже так считаю. Единственное на счёт пве можно поспорить. Ну я кстати и написал что не ниже +7 заточка. Иначе вообще бестолковая. Но Тут все зависит ещё от того как играешь. Если всегда в рандомках качаешься то пве от +7 и выше это уже возможность попадать во все инсты да и в пвп пойдет. Тень для рандомок похуже, так как пве в названии звучит круче. Это как таути и точеные апокал и фантазмы. А если по эффективности но наверное тень может и лучше.

7. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    242
    а ну еще можно и поясок кх прикупить

8. Gronn

Gronn User

Симпатии:
    25
    Все конечно замечательно, раскритиковали, а более подробного ответа никто не дал.
    Я написал все со своей точки зрения, при упоминании, что перс - кура с откатами, у которой очень страдает каст, имея куру с футболкой, вожделением, красками +5 инт + 4 хар и пушкой в которой 23% каста, только в поле могу похвастаться капом каста... Подымая необходимый каст, иметь суммарную прибавку в 10,5% урона (исходя из твоего расчета) очень даже неплохо, все это обойдется примерно в стоимость пве пушки +7, что очень сомнительная покупка ( сужу из своего опыта, потому что слить ее теперь очень проблематично, а оставить ее на твинков-тиров для меня жирновато)

9. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    242
    с тату -мдр с 8% каста в оружии на курице 1800+ и для пве это за глаза, высокие значения нужны только для олимпа.
    а гнать статы такими дорогими методами только ради мизерной прибавки к урону и капу ради капа это такое себе занятие.
    лучше вложить в дешевый деф и получить равномерно развитого персонажа, который и лучше будет чувствовать себя и на дуале и на твинке, перетащив шмотье туда. непередаваемый буст это последний шаг в развитии чара

10. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    Ну ключевое слово в дешевый деф. Так как мш сейчас очень дало живучести и так. Поэтому если брать что то дорогое то только пушку. В данном конкретном случае даже анаким бы не стал брать.

11. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    242
    под мш ты бегать постоянно не будешь, чем больше деф, тем выше эффективность мш.
    самый простой и действенный способ поднять урон это тупо прокачка лвла, там и повер умений, и ап пассивок, и увеличение урона за счет лвл бонуса. находишь пачку и встаете в храм\астатин и дальше ковыряешь в носу на макросе, и ты тем вальяжнее ковыряешь в носу, чем меньше внимания надо обращать на игру, кто-то упал из-за того что ватный, а ты стоишь.
    а толкового урона к сожалению нет тупо с пве оружием, надо и на бижу нормальную раскошеливаться.

12. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    В идеале конечно да и бижу и камни в брошке. Но начинать я лично стал бы с пушки. Она просто упрощает попадание в рандом пати и прокачку вне прайма. Когда маг без мш то он падает сразу даже если у него с дефом все хорошо. Может спасти только 10 пвп сет и блес тарас, ито на пару выстрелов лука. В пвп мш всегда. В пве конечно деф штука хорошая, но тут больше поможет правильный выбор позиции и блинки. Лично мое мнение лучше брать пушку в первую очередь. И не дорогой деф, типо пояса с кх, преследователя (или как он там), 3 камни в брошку, можно Лилит от магов в пвп. А дорогой деф можно уже брать после пушки.

Тебе добра нравится это.
  13. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    242
    в игре начинать надо с знакомств, с адекватного отношения к плохо одетым чарам в твоей пачке. в этом случае и на отсутствие пве закроют глаза и на недостаток любого другого буста.
    и да блес тарас сам по себе не очень, тем более для мага, у которого дефа с робы мало. я ж тебе в этой же теме указал что 7п+вожделение за стоимость блес тараса даст значительно лучшие бонусы.

14. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    Про адекватное отношение прям хорошо сказал. Я помню всегда улыбался когда на Кадмусе в РоА в кп искали людей, а в других говнокланах чаров с овербустом) конечно буст должен быть адекватным, но не стоит задирать планку, ведь люди важнее чаров.

15. Gronn

Gronn User

Симпатии:
    25
    Правильно, друг ГМ решает проблемы с бустом :46:

16. wolnores

wolnores User

Симпатии:
    584
    уже давно другие реалии и сейчас ищут тех кто в состоянии одевать своего чара и похрену на то какой ты человек и как ты этим самым чаром управляешь

17. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    Ну какой то минимум присутствовать должен в любом случае. Просто иногда говно паки собирают к себе только перебущеных чаров, при этом остальные аспекты не учитывают. Смешно видеть обьявляения что в какой то клан с непонятным названием и 20 людьми в составе требуется фул бустовый чар в кп, а рядом кричат РОА что ищут человека со средним бустом но стабильным онлайном и умением играть) хотя это было год назад, сейчас возможно все уже по другому)

18. Gronn

Gronn User

Симпатии:
    25
    Да всегда так было, в топ сайды ищут людей способных выдерживать вар, в мид кланы ищу более одетых, чтобы эти вары тянуть

19. wolnores

wolnores User

Симпатии:
    584
    тут можно много спорить, но все дело в том что все зависит от пака и пла, т.е. случаи бывают разные)))
    тебя не берут в клан, тебя берут в кп и уже пл решает кто ему нужен и как он должен быть одет/уметь играть и т.п.

20. Nymphe

Nymphe User

Симпатии:
    911
    ДД берут с мастеркардом или с "подареным" шмотом... сапорт берут какой угодно лишь бы левелом повыше... и меняют раз в 2 недели...