1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Буст для мага

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем FocusDeeth, 2 май 2017.

1. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    Ну бомже саппорта много развелось на самом деле, при чем многие не вдупляют что надо делать)

2. Nymphe

Nymphe User

Симпатии:
    911
    Да я тоже иногда не понимаю что делать... когда в инсте с масухи вся пати отвалилась а ты стоишь такая и... ресать или пр?..

3. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    А потом такие как я мучаются и пытаются пройти без хила и тратят по 30 бресов))

4. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    Прочитав все мнения, решил взять по любому блес валика (сегодня после работы куплю) и хочу ещё блес Тараса. Но что-то мне в голову взбрендило, что 8 пвп сет не солидно. Что взять лучше блес Тараса или свой пвп сет+8 поменять на +10?

5. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    242
    линдвиор есть? 7п есть?

6. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    Нет. Весь мой буст написан в первом посте этой темы.

7. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    242
    ну нафига тебе тарас или валик?
    какой прок от тараса, когда в тебя влетит дебафф и порежет все его прибавки в щи?
    какой прок от валика, если линдвиор дает столько же урона+отражалку?

вот бегаешь ты с 10к пдефа, тарас разгонит до 11 в лучшем случае, а потом дебафф и нет этого косаря.
    а одеваешь ты 7п, у тебя опять таки 11к дефа, а после дебаффа косарик не потеряется, плюс еще 5% урона в паре с вожделением.
    или валик даст 10% урона и никакой защиты

8. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    Ну здравый смысл в твоих словах есть. Правда физ защита сейчас менее актуальна чем маг защита, которую можно получить с Лилит стоимостью 2,5ккк, в то время как 7п стоит 30. 50 атт не стоит того чтобы платить в 20 раз больше. Но правда надо посмотреть тогда на цифры, честно не помню сколько сейчас защиты. Если прибавка от 7п около 10% то нормально. Линдвиор так то не плох, но даёт не такие полезные статы и даёт защиту от непонятных дебафов. Ну интересно послушать ещё мнения.

9. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    242
    что это пдеф стал менее актуальный? луки никуда не делись, ножи бьют так что выжигают ману с пары тычек, все пве упирается в пдеф.
    ап одних классов не означает нерф других.
    то есть 5% урона+статический пдеф не стоит того чтобы платить в 20 раз больше, а чисто 10% урона стоит того?

10. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    Если сравнивать блес валика и линдвиора, то получается валик даёт увеличение на 10% и простого и Крит урона, валик даёт только криты. Отражалка и сопротивления в линдвиоре по мне похуже чем сопротивления в валике. Больше склонен к Валику. Долго думал по поводу 7п. Сравню связку блес валик+блес Тарас+вожделение, против блес валик+7п+вожделение. В первом случае имею дамага 10% от повышения атаки от Валика+4% от мощности скилов в вожделении+2,5% от инт в валике и вожделении=16,5% и 14% физ и 8% маг защиты (по сравнению с тем что у меня есть). Во втором случае 21% дамага и 14,5% физ и 2% маг защиты. По стоимости первый вариант будет в районе 76ккк -1,6ккк=74,6ккк с учётом продажи блес зака блес фринту. Второй вариант около 70ккк-3,2ккк=66,8ккк с учётом продали Лилит и блес фринты. На разницу в 7,8ккк можно вставить лс в пушку и тогда второй вариант будет на много лучше. В итоге получается 7п будет лучше блес Тараса если есть вожделение.

11. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    242
    в валике ничего интересного из резов нет, а линдвиор как раз как раз шикарен своей отражалкой, хоть и мелкий шанс будет без футболки магии, но шанс полностью избежать урон очень приятен.
    в некотором роде 10% шанса отразить урон можно расценивать как снижение входящего урона от магии на 10%.

ты видел свои не криты? на них больно смотреть) хоть как-то заморачиваться по поводу обычного урона вообще не стоит

12. JoyzShno

JoyzShno User

Симпатии:
    5
    или падает 3 тела, ты пока ресаешь одного - падает еще 1.
    Теперь у нас 3 трупа и откат реса)
    "где рес блеат!!!" (с)

13. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    А вожделение даёт мощность маг умений? Что то на л2 централе и в базе которую нельзя называть различное описание. В игре не могу сейчас прочитать.

14. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    242
    нет

15. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    Спасибо. Тогда описанный мной вариант блес валик+вожделение+7п становится не особо лучше чем блес валик+блес тарас+вожделение.

16. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    242
    опять 25.
    прибавки тараса режутся дебаффом, прибавки 7п не режутся.
    7п+вожделение дает дополнительный урон, тарас+вожделение не дает дополнительный урон.
    бвалик дает урон, линдвиор дает урон+отражалку.

17. darkeh

darkeh User

Симпатии:
    408
    Кстати раз тема такая, прошу тоже совета.
    Бижа сейчас:
    Блессвалик, линдвиор, блесс закен, блессак, блессбай.
    Талисманов нет вообще.
    Какие взять в пределах 10-15ккк? Или для мага лучше без всего, а потом взять 7п+вожделение?

Последнее редактирование: 19 июн 2017
  18. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    242
    тут всего 2 вариант, или изобилие которое дает и пдеф и мдеф и заюз, но не юзабельно на оли. или анаким и лилит, которые вместе не оденешь и нет урона, хоть и раз в 10 минут, зато одеваются на олимпе

19. darkeh

darkeh User

Симпатии:
    408
    А финальным вариантом является 7п+вожделение или 7п+позолоченное дерево?

20. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    242
    7п+вожделение+изобилие.
    учитывая стоимость дерева мне кажется его разумно делать уже после 5тых камней на деф
    п.с. посмотрел цены на 5 брюлик, сразу же переобулся) дерево явно разумнее сделать