1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Буст для мага

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем FocusDeeth, 2 май 2017.

1. mrdug

mrdug User

Симпатии:
    84
    с окном статов

2. darkeh

darkeh User

Симпатии:
    408
    Короче в общем я поиграл совокупно 3 недели по часу в день примерно и понял, что эта игра больше не для меня. Глянул статью "уровень персонажа" на централе и понял, что дальше 100 уровня максимум я просто не затащу. :D
    Короче ушел играть в B&S =) Там ни денег не нужно, ни времени много на игру. Ну и арены с честным пвп, что радует.
    ВТС фуллэпик сет на эстусе )))

3. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    На самом деле уровень это фигня. И качается он довольно быстро) не торопись) Ну если всё-таки решишь забить, то напиши что у тебя есть, может на что то у меня хватит) только вчера закупился блин) если цены вкусные, то в личку) ато вдруг всякие ребята которые фармят по 80кк в месяц на лабах все скупят, а работяги с зарплатой 15 как всегда в пролёте))

4. Nymphe

Nymphe User

Симпатии:
    911

100 уровень это неделя... притом, что у тебя норм обвес и достаточно адены на им...
    игра начинается де то на 101+... пвп на 103+
    если влом кач -- купи... или собери мини кп в 5 человек для закрытия пве контента...

для понимания затащишь или нет -- нужно понять будут у тебя 6 камни или нет...

5. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    Ну 6 камни это уже совсем профессионально) нормально играть в пвп игру можно и с 5)
    И да, буст на много важнее лвла.

6. darkeh

darkeh User

Симпатии:
    408
    Ну вот сколько я буду качать 103-104, если я играю 4-5 часов в неделю? =) Я работаю 6-7 дней в неделю по 12-14 часов (сейчас правда по 10 в среднем, летом обычно полегче), мобы меня успели утомить за эти 3 недели честно говоря реально сильно.
    Есть.. да по шмоту я особенно ничего не купил, по биже есть несколько бфринт, бвалик, бтарас, пару бзакенов, линдвиор, пару ббаев. 7п, вожделений сколько-то, адены сколько-то. Т.е. пушек или арморки нету. Хз сколько это стоит, я тупо кидал денежку в им и сразу продавал сундуки, сразу на ауке все брал. Ну предложи что-то, хз только что, можешь в пм отписать, продам подешевле чем у всех (ну разумеется только адена).

Кп не мой вариант. Пока народ будет подтягиваться в игру мне уже надо будет уходить)

Да короче, не уговаривайте) Я вон вчера зашел в B&S, пробежался 20 минут по квестам, посмотрел видюшки прикольные по сюжетке, 40 минут пвпшился на арене нонстопом, вообще жарко было, час игры, а произошло дофига всего. =)
    Да и по деньгам реально радует. Я закинул где-то 10 тысяч для теста, смог потратить 5 еле-еле, игровая валюта особенно не решает (кстати официально покупаются внутриигровые деньги прям в игре), все в данжах или на аренах, знакомая играет там же, говорит я следующие 5 тысяч буду тратить ближайший год.

В л2 я понимаю что тупо солью 300 штук на двоих и буду одет среднячково, да еще и игра на час в день за 300 штук.. ну хз, не стоит оно того наверное. Мб сниму фрапс какой-нибудь по B&S, глядишь ко мне прибежите))

7. alexelf1

alexelf1 User

Симпатии:
    176
    darkeh, вы думаете другие игроки ЛА играют также, вкладывая сотни тысяч рублей? Донатеров такого уровня по сравнению с общим количеством игроков минимум. Просто надо играть в свое удовольствие, а не гнаться за самой топовой экипировкой.

Последнее редактирование модератором: 28 июн 2017
  8. likearock

likearock User

Симпатии:
    153
    мобы блин его утомили, я уже астатин могу пробежать с закрытыми глазами до кельбима :D

9. HloopJ00

HloopJ00 User

Симпатии:
    160
    Кто подскажет, намного +16 фанта ( возмездие) будет уступать +12 пве,в пвп фанта выиграет из за большей м атак, а вот в пве насколько будет разница,ведь они примерно в одну цену идут.

10. Nymphe

Nymphe User

Симпатии:
    911
    лолшта? прочитать, сколько дает пве вставка не судьба?

11. HloopJ00

HloopJ00 User

Симпатии:
    160
    М атака с фантой будет на порядок выше,но нет пве урона, я просто спрашиваю, может кто и тестил.

12. FocusDeeth

FocusDeeth User

Симпатии:
    783
    При прочих равных в формуле расчёта урона все остальные слагаемые можно принять за 1. Тогда сравнивай корень из маг атаки пве пушки умножений на 1.15 и умноженный на 1.084 и корень из м атаки возмездия умноженный на 1.16. Все остальные слагаемые в формуле одинаковые и их можно не считать.

13. Exemplary

Exemplary User

Симпатии:
    0
    Стоит ли обычный валик брать на фео?

14. likearock

likearock User

Симпатии:
    153
    с перспективой его апнуть до блесвалика после покупки спустя время, но следующим - почему нет )
    это не касается чаров в кадейре и с +5 р99 пушками офкос

15. Marsikhappy

Marsikhappy User

Симпатии:
    0
    Разница от истх это - 3% м.атк, шанс крита где то 10-20 наверное и увеличение защиты от атак огня на 15% и конечно же 1,5ккк. Вывод сделай сам. Гоняю с истх, коплю на бвал.

16. Gianty

Gianty User

Симпатии:
    375
    Стоит загуглить значение слова порядок.

17. Kaligylla

Kaligylla User

Симпатии:
    17
    +16 Фанта намного будет уступать +12 пве,в пвп +16 фанту можно засунуть в "очко"

18. mrdug

mrdug User

Симпатии:
    84
  19. Nymphe

Nymphe User

Симпатии:
    911
    Один... пак? чо риали? не 1 лук?! а целый пак? фууу не буду смотреть...

20. Gianty

Gianty User

Симпатии:
    375
    И именно поэтому Глебушка решил попиарить тут свой ютубчик.