1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Буст для мага

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем FocusDeeth, 2 май 2017.

  1. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Хотя я ничего не имею против Металлики, но в глаз не хочешь?:D
    Могу тебе пояс на пве атаку +6% впарить дешевле рыночной стоимости если играешь на ББ)
     
  2. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Для начала тебе нужно определится как и для чего ты будешь играть.Если ты не планируешь задротить и твоя игра будет заключаться только в том, чтобы пройти какую-нибудь картию/байлора и тому подобные инсты, то париться особо не имеет смысла, по эквипу берешь то, чего тебе не хватает (в смысле если чувствуешь что мобы тебя начинают пробивать - собираешь предметы на защиту, чуешь, что мобы становятся деревянными - берешь урон ), но учитывая достаточно хорошую выживаемость магов в этих хрониках, то рекомендую прислушаться к совету выше и начать с пве пухи.
    Если же играть ты намерен более менее серьезно, с донатом или без, тебе необходим будет саппорт. С ним гораздо легче развивать своего чара. Рекомендую сделать себе 101 пп+103свса+хила с повом.
     
    Astraeus нравится это.
  3. Astraeus

    Astraeus User

    Регистрация:
    10.11.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    Спасибо , за совет из этого саппорта есть только ПП 99 и СВС 89
     
  4. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Шутка-самосмейка :D
     
    Astraeus нравится это.
  5. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    Astraeus, а вот я бы не советовал копить сразу на ПВЕ-пушку. Она стоит достаточно дорого, в то время как можно усиливаться за счет других вещей.
    Я бы на твоем месте сначала купил полностью атрибученный сет со степенью заточки и рангом в зависимости от финансов. Например, кто-то продает дешевле рынка, его и бери.
    Потом сделай и улучши в зависимости от финансов и твоего везения талисман сайхи.
    Браслет и правда сделать на +ИНТ. Для этого попросись к кому-то на квест чтобы пройти блесс таути. А потом копи рейдовые очки для улучшения браслета.
    ЛВК в шапке тебе не надо, поменяй на что-то другое, только обязательно с маг. атака +10%
     
    Astraeus нравится это.
  6. Deadeye

    Deadeye User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    А почему не шапка за нобл на атрибут?
     
  7. Astraeus

    Astraeus User

    Регистрация:
    10.11.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    Ну да, пве пуха за 20ккк на рынке переваливает.
    Шапка такая досталась случайно, просто стоила дешевле чем простая 10%м.атаки.
    Адену пока не тратил, коплю/думаю, что на пве не скоро накопится такими темпами.
    Сейчас почитаю про талики сайхи, почти ничего о них не знаю .. спасибо
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
  8. Astraeus

    Astraeus User

    Регистрация:
    10.11.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    И по сету , брать лучше +0 , вставлять 900 атт за монеты учеников и догонять кристаллами до 1800 , затем точить на +2 и гигантом как получится +3-5 , потом блесками до +6 ? Или все же в нынешних реалиях лучше искать дольше но сразу готовый сет с рук ? По приятной цене . Мне просто всегда казалось что самому делать дешевле , даже если не сразу все точится
     
  9. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Я вот считаю наоборот, что пуха это предмет первой необходимости. А выживаемость можно повышать не только покупкой сета. Та же пве пуха накинет и дамаг и живку (хм+мп), талик сайхи конечно тоже норм, но если нет возможности купить сразу точеный, я бы предпочел взять изобилие, хотя бы 1 лвла.
    8 дек 2017
    Без разгона удачи в игре, а для этого тоже нужны средства, не советую надеяться на удачу по жизни и купить уже готовый сет.
     
    Astraeus нравится это.
  10. Astraeus

    Astraeus User

    Регистрация:
    10.11.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    А если взять сет +6 и например пуху 99 благ +7 и выше , а потом тупо копить на пве камень и вставку ? Такой вариант имеет право на жизнь или особо разницы не почувствую ?
     
  11. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    вы видели бюджет человека ? 10ккк адены. на это и ориентируемся
    и по поводу оружия сейчас очень часто вижу, когда в пати, например, на байлора вступают титаны с пушкой Таути. Но в остальном по сути "голые". Урона при этом выходит минимум.
    Ну и чтобы далеко не уходить с парнаса возмем хрустальный лабиринт. Попадается РБ типа "вооруженный", с одной массухи падают все "голые" персы. И не помогает им эта хваленая ПВЕ-пушка
    8 дек 2017
    99+7 благ хороший выбор. Только не копите на пве-камень, а просто потом продадите одну пушку и купите новую.
     
  12. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    В этом случае лучше подождать, доложить и купить полезную вещь, а не бездумно тратить на то, что по сути никак не поможет в прокачке.
    глупый пример, добавь в пачку тос и этот "голый" дестр в соляну затащит байлора.
    ага, просто продаст redlol.gif
     
  13. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    нужно просто понимать что

    1) стоят сеты от 12... до 12 (чем меньше тем больше) сеты стоят дешевле затраченных средств на получение точки...

    2) пухи стоят от 14... притом если вы не нацелены на топ контент (кач в астатине\древо жизни\гц низ, инсты новые типа твердыни)
    достаточно апокал пухи 2 са

    3) меньше всего колебание в цене на сложно получаемые бустики... например камни в брошку...
     
  14. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    вы ошибаетесь, не затащит, ну или будет минут 30 бить. без талисманов, бижи и т.п.
     
  15. ProstoPbIx

    ProstoPbIx User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Наверное у него еще ее нет :), да и не нужна она ему.
     
  16. Иконостас

    Иконостас User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    а какой средний буст для мага в этих хрониках( сервер аирин)?подскажите плиз?
     
  17. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Это когда у тебя есть все, кроме пухи дракона trololo.png
     
    Krashni нравится это.
  18. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Думаю понятие "средний" уже сильно размылось. Тебе проще описать в двух словах что ты хочешь делать этим магом, а тебе подскажут необходимый эквип.

    Если говорить про пвп, то даже у мидл кланов зачастую одеты пвп+10 сеты, пвп пухи +10 и выше, бвал, бтарас, 7п, сайха 8, изобилка, линдвиор, 3+ шестых камня.
     
  19. so-upsRZA

    so-upsRZA User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    15
    Доброго времени суток.
    имеет слб 102 лвл.
    +8пвп сет
    +11 пве двурук
    7п+вожделение+12бенир+7 сайха
    бак+бай+бтарас+бвалик
    +15 инт
    5сапфир+4синий кошачий глаз+4 опал+4 аметист+4обсидиант

    ну и все наверное=) хочу ногибать, +надоело стоять в сх стане по откату.
    бюджет 50ккк в месяц допустим.
     
  20. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Если хочешь нагибать, делай пвп-однорук, апай 105 и ищи хорошую пати. Без хорошего сапорта не будет нагиба и вообще интересной игры. А бюджет нормальный, вполне себе.

    П.с.если конечно под нагибом не подразумевался пве контент.
     
    so-upsRZA нравится это.