1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эффект грез

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Yonshy, 2 май 2017.

  1. Shiyo

    Shiyo User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    119
    Всем привет. Возник такой вопрос по поводу эффекта грез. Как часто он стакается в пве в данжах, ведь чаще всего варлок не держит агр на себе а этим занимается танк, будет ли прок вообще тогда от этого эффекта? И какие способности откатывает эффект грез, здесь я не беру в учет что оружие грез уменьшает кул даун разорение я имею ввиду после 10 стаков эффекта? В зарание благодарю кто ответит на мой вопрос.)
     
  2. Darken Black

    Darken Black User

    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Грезы настакать почти нереально в ПВЕ. Так что толку особо никакого, разве что отхила чутка. Откатывает все способности, кроме тех что откатить нельзя (к примеру то же разорение, круг стойкости и т.д)
     
  3. Estaima

    Estaima User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    51
    В пве грезы делают только из-за лича... И грезы профитны для айс билда. Настакать эффект нереально, если ты не бегаешь с вагонами и босс не на тебе постоянно висит.
    Откатывает так же как и морок - все, кроме лича, бастиона и таба.
     
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Возможно была невнимательна, но у Морока стаки при атаке на сброс кд скиллов набиваются? А у Грёз при получении урона, верно понимаю?
     
  5. 1vaal

    1vaal User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    57
    да , у меня была 10 лега грёз и я помню всего 3 раза когда мне она откатывалась , в 6х6 1 раз. второй и третий раз когда гриндил мобчиков в селении одержимых
     
    Liene нравится это.
  6. Geass01

    Geass01 User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    Грезы идеально стакаются на 3 боссе в муссоне пока бежишь по табличкам)