1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.05.2017] Да пребудет с тобой удача!

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 2 май 2017.

  1. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Скорее пвп зависит от того чей саппорт быстрее ваншотнут, в этом тоже своя печаль. Кстати спартаку-то об этом виднее, не просто так же он сделал реролл в мага, будучи одним из самых дубовых хилов на сервере в свое время.
     
  2. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    надо просто ввеси адену в ИМ. это решит проблемму с валоком и 97 лабой.
     
  3. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    5.011
    можно вводить пухи дракона)только сперва 5 серверов в 1 сливайте)может как раз сотня-две игроков и будет там живых:D
     
  4. Ec1ipsus

    Ec1ipsus User

    Регистрация:
    17.10.15
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    134
    Ппц нытья из за пух которые все равно ни кто не вытащит.... да даже если и вытащит то какое нибудь уг мститель антараса) который и не апнет ни кто )))
     
  5. icetosh

    icetosh User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    201
    К чему боль? Шансы нулевые на пуху НИЗКОГО КАЧЕСТВА, толк от которой только твинов до 85 качать. Шансы на когти тоже 100% будут стремиться к нулю, а их надо 50 шт ХОТЯ БЫ на 1 лвл. + остальные ресурсы.
     
  6. Ec1ipsus

    Ec1ipsus User

    Регистрация:
    17.10.15
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    134
    +1 не понимаю в чем нытье единственный плюс от ивента это точки разрушения на рубашки остальное вы и не увидите инфа сотка!
     
  7. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Кольца начала тоже говорили что никто не сможет вытащить, в итоге всякие бомжы, которые за 3 года игры одели себя аж в 6-й адидас, вытаскивают подобное, а тебе приходиться барыжить\фармить в 100 заходов таути 2-3 месяца на стоимость одного такого кольца. Да и нытье не по этому поводу особо.
    Просто некоторые челики, которых ты еще вчера мог победить в пвп, сегодня вдонят на 10к шкатулок и достанут оттуда болванку, скупят у нужного тага за нужную сумму когтей, и за довольно короткий срок будут шотать толпы пацанчиков с фуллбустом, но без таких пух, норм перспектива, да? И тогда бОльшая часть этих пацанчиков посмотрит на это, и плюнет на эту игру. Вот и всё.
     
  8. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    на мага пересел т.к. года так 2-3 играл на хиле с дуалом хила :) (у дуала был пов, а у основы нет) с водом фракций и 10к мобов полностью завилит от дд в паке. соизволят мне побить кв и мобов или нет. можно конечно было бить хилом эти кв и бил, но это было мазохизмом особенно гц. не говорю про астатин и храм духов. пришлось отказаться от хила на сабе с повом в сторону мага (из-за того что шмот есть, пуха есть) + магов подняли. все срослось так сказать. хил есть остался на основе, играю реже на нем т.к. и пак поменял. а там хили есть и без меня. столько лет не бил мобов и не убивал в пвп, маг стал просто радостью игры в л2. НО почти все груповые инсты могу пройти в 1 дд. где просто с окном, где то с исой и хилом. но без обновления ПВЕ состовляющей игры будет скучно. ДПС растет, а убивать этим бустом не кого в ПВЕ. ПВП... тут сложнее, но всеже мало людей, и они одни и теже :) гдето по щам получить, гдето убить самому. и где эти войны за спот, замечательные осады (я не говорю про фридом которые пытаются зайти в кастовалку, а так морда в пол и касты только сбивать под перьями). как по мне людей маловато стало.
    новых ждать мало вероятно, а вот мержа, платного трансфера только и жду. свежего что то надо для пвп. ну и пве сложных хочется, а не стоять магом в соло в астатине на 1 базе. уже тоже не много приелось.
    а вот им конечно все делает в сторону роста дпса. что для меня странно. зачем не понимаю. не ужели мало дпса? ну сколько еще надо то. пве контент умрет нафиг с таким дпсом.
     
  9. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Если оно еще будет.
     
  10. Ec1ipsus

    Ec1ipsus User

    Регистрация:
    17.10.15
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    134
    Вы фантазер, щас таги побегут свои когти распродавать и болванки посыплются как со шкатулок редкая брош 1 к 10 к)
    Вангую цену сверкающей шкатулки рублей 200 в среднем)) итого 2 ляма чтоб был высокий шанс достать болванку с 10 к шкатулок))) и то возможно она упадет бомжу с 10 к 555 шкатулки ахаххаха
    22 авг 2017
    ну да в принципе тоже как вариант а не будет ни чего)
     
  11. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Ну я думаю вступая в афену люди не делают игру на сервере интереснее, особенно в текущей политической ситуации...ну это такое. В мидл варе вообще печаль сейчас, в моем клане открыты вары с кучей мидл сайдов и с обоими топ сайдами. Если я раньше не мог пересчитать количество готовых к пвп паков в каждом из кланов, то сейчас это проще простого, по 1-2 более-менее одетому паку в мидлах (4-е камни и выше, пвп сеты, пвп пухи), и по 3-4 топ пака в афене\фридах - остальные либо теже мидл пачки, (которых сейчас фиг найдешь, а от топовых-то сразу ПР прожимается, и самим топовичкам я думаю на это не особо нравится смотреть, ибо убивать скоро просто будет некого), либо просто крабы\бомжы, которые я считаю не делают игру на сервере вообще. И это на элькардии, где как и на эстусе, особого болота пока нету.
     
  12. masik_1984

    masik_1984 User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    9
    Ивент85+
     
  13. keepoutbad

    keepoutbad User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    17
    до 85 лвла проще фармить за щет дуала
     
  14. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    а куда идти то еще? интересно ведь должно быть во первых мне, а потом серверу :) с фридами не сложилось, спасибо монстрику за это, всецело его заслуга. в мидл... ну такое себе вроде буст не мега топ, но и не бомж. хочется играть с равными себе по бусту. а вот именно таких не много как ты и заметил. вот и говорю что мало людей.
    нужен трансфер, это в свое время сильно оживило игру в ПВП. теперь устаканилось вроде. нужен снова, будет фан. новые лица.
    нужен новый ПВЕ контент. который будет сложным, а не такой как сейчас. про 10к молчу. бить одних и тех же мобов неделю и больше, это просто зверёк писец, а не пве.
    ну это мне как игрАку. тогда может и задоню в ИМ. т.к. игра будет интересна мне.
    на пве буста пока хватает.
    на пвп осталось только из очень дорого. и не понятно надо это или нет. может просто сразу заклинатель линдвиора и все... прошел л2.


    а вот инове надо обновить ИМ. и больше денег.
    пути наши все больше расходятся. :(
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
  15. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    там есть простой дроп =)
     
  16. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    ну я то про ивентовый дроп речь веду
    22 авг 2017
    инфа 100% ? и откуда инфа, что будет так?
     
  17. Spectrre

    Spectrre User

    Регистрация:
    21.03.17
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    58
    ну когда уже включат! мастеркард готова уже жду:43:
     
  18. masik_1984

    masik_1984 User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    9
    Инфа с птс итемы начинают падать с 85+ лок
    22 авг 2017
    В им ни каких изменений не видел
     
  19. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    вдруг, они такие настройки на птс поставили, чтобы проверить именно локи 85+ (а на ниже лвлах, может, не важно, я не знаю). ну это так, мое предположение и лучик надежды))))
     
  20. DrCoxer

    DrCoxer User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    59
    О, на лайве уже версия клиента с ПТС)