1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.05.2017] Покайся

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 2 май 2017.

  1. DanceOnFire

    DanceOnFire User

    Регистрация:
    23.08.15
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    239
    Как же вовремя я скинул 250 свитков А грейд.
    Как же вовремя.
     
    Wojmir нравится это.
  2. Ammabel

    Ammabel User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75

    Да это плюс... конец..войнам кдлщикам на эпиках... теперь буду бить все мирно, кто передомажит, того и дроп :Roflmao:
    2 май 2017

    на 360, а 330 к... и на 1-3 ПК, а это значит 110-330 к на 1 ПК.
     
  3. EvAngeI

    EvAngeI User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    60
    Для чара 10 лвла тоже надо 30 гемов Б ? хД
     
  4. DanceOnFire

    DanceOnFire User

    Регистрация:
    23.08.15
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    239
    А зачем на 10-м уровне ПК делать? И там все споты заняты?
     
  5. KAPTOH

    KAPTOH User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    За свитки, которые просто выпилят из игры 16го числа будет компенсация? Как бы не очень хорошо получается... Мб тогда ещё и пушки которые я точил удалите из игры? И чаров? Почему бы и нет собственно :) Моим 1000 свиткам ранга Ц, как и адене потраченной на них очень хочется прояснить этот моментик.
     
  6. Ice&Flame

    Ice&Flame User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    102
    Кстати да. Получается, что стоимость оков- отмывки для 20+40+ и т.д. будет очень дорогой. Ситуация, как сейчас с А свитками выходит. :Thumbsdown:

    И ещё не совсем понятно, если квест ежедневный и отмывает, например, 1 пк. То можно ли его взять в этот же день, чтоб отмыть 2е пк? Или только на следующий день? Если так, то пкшить больше 3 раз в день вообще не вариант, и приходим к тому, что пк останутся отдельные чары , созданные для этой цели. :D
     
  7. Ammabel

    Ammabel User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    Почему... мне кажется нормальная плата - 1 лвл прокачки. Понятно, что отмыть на 78 - нууу очень дорого. но зато: "Чем старше лвл тем больше ответственности за свои действия" - вот такая прописная истинна будет в головах игроков. Мне кажется не плохо. :rolleyes:

    Причем те люди которые прокачались до 76+ как раз и есть хардкорщики... для них и нужно делать такой хардкор. А получается, что как раз для хардкорщиков сделали проще... а для новичков на сервере.. сложнее... логики не вижу.
     
  8. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Что понравилось:
    1. Отмывать можно от 1 до 3 пк в день
    2. Нужно каждый раз бегать к судье

    Что не понравилось:
    1. Удаление свитков после 16 числа (я сотку купил с запасом, что с ними теперь делать? Устраивать геноцид?)
    2. Каждый раз платить 300+ к за отмыв.
    В старой версии ошейник собирался 1 раз. Уже ведь есть сложность в том, что нужно прибежать к судье и отмыть всего 1-3 пк за день. По-моему, 300к взымать это уже лишнее здесь.

    То есть, в целом идея того, что пк станет чем-то серьезным - это круто.

    На сервере понизится число мамкиных пекашеров, которые объективно не готовы пекашить принимая последствия, но сами пк никуда не уйдут. Истеричек на сервере хватает. Так что ждем долгожданное появление дропа с игроков.

    С другой стороны, в игре есть сверхдешевые бсое, так что совсем уж лафы не получится. Надеюсь, в следующих обновах увеличат в 10-30 раз цену и на бсое.

    А по поводу того, как трейны прогонять со спотов - стан, кровотечение, баф/хил мобов.

    Игра станет интереснее, халявные пк - это был огромный минус классика. Я всецело за пк, но я считаю, что оно должно быть связано с риском.
     
  9. HiLeeSun

    HiLeeSun User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    17
    Сделали бы в конце концов обмен имеющихся свитков на адену/ресы и т.д., их же тысячи Д-Б грейд на руках. Просто какие-то кидалово и очередной показатель наплевательского отношения Инновы к своим клиентам, которые их кормят.
     
    GreyAsh и KAPTOH нравится это.
  10. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    По мне так норм, а то приведут ФРа 58+ и ПКшат чаров 70+. Отмыв ПК копейки были.
     
  11. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Будет компенсация.
     
    vill_ka, Visgo и Ice&Flame нравится это.
  12. 1nfenioN

    1nfenioN User

    Регистрация:
    16.11.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    Возможно ли рассмотреть увеличение лимита кол-ва пк для дропа т.е. чтобы дроп был не с 4 пк , а скажем с 5-10 ? Кол-во пк которые можно смыть за раз увеличить можно ? Как то круто для 50 лвла за смытие 1 пк 330к платить . Выглядит сыровато вообщем.
    3.Ы.Не ПКашь заек , скидывай на них парики.
     
  13. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Что по трансферу?
     
    Zazza и zmstn нравится это.
  14. Ammabel

    Ammabel User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    теперь будут ПКшить мейнами... 70+, распределять убийства по пати... и отмывать 3 ПК на прайме. Это тебя устраивает? :Roflmao:

    Средняя цена за отмывку 1 ПК будет выходить 165 к(исправил)
     
  15. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Разделом ошибся
     
  16. KAPTOH

    KAPTOH User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Отлично, спасибо :) Укажите это в основном после лучше :) А то я уже успел загореться :D
     
  17. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Мейна и слить можно в ответ.
     
  18. Avery

    Avery User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Просто бред, вынуждаете качать пк чара. 700 мобов, от 1-3 отмыв пк раз в 12 часов, перегнули палку конкретно.
     
  19. Zullik

    Zullik User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    77
    а будет так, на спотах будут загнанные в глубокое ПК луки, с кучей НГ шмота, и никто их мыть не будет, у кого есть набор твинов тот и папка
    2 май 2017
    раз в сутки, да народ будет делать пк чаров, это выгодней и времени меньше занимает.
     
    iDeathless нравится это.
  20. karbofos

    karbofos User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    27
    вы своими улучшениями уже реально огорчаете.
    если так чешутся руки чего-нибудь улучшить----наведите порядок на мдт и возле портов в городах.
    это будет действительно по делу.