1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Варлок или БМ

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Eliander, 2 май 2017.

  1. Eliander

    Eliander User

    Регистрация:
    06.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Есть у меня Варлок 50-8, но мне скучно за него играть. Хочу попробовать прокачать и пересесть на БМ. Интереснее ли им играется, чем варлоком, какие у него + и - ?
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Хм. Ну, например. Я играю варлоком, еще с азии, когда его только ввели в саму игру. И до сих пор не наскучил. Если вам стал скучен варлок, вполне возможно, что это не совсем ваш класс. Думаю, вам стоит попробовать БМ-а в таком случае, если он вас заинтересовал.
    Но, учитывайте пару моментов:
    1. БМ является еще и танкующим классом. Вы готовы будете взять на себя подобную роль в случае чего? Этого от вас в патях будут ждать, вполне.
    2. Для игры ближниками, довольно важно иметь хорошее железо/более менее стабильное фпс. Если у вас с этим проблем нет то, дерзайте.

    Все ближники повеселее будут, ведь им придется уклоняться плюс ко всему, еще и от ближних атак. Все ближники получают прямо в лицо.
    У дальников, есть кое-какие преимущества: они менее пингофпсзависимы, ими лучше играется при слабом железе, не нужно уклоняться от ближних атак, если есть танкующие в пати типо бм, кфм и вовсе лафа.
     
    Drengr и SheIar нравится это.
  3. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Еще с 45 играю форсом, всегда хотел бма (на фришке им играл). Есть твинк, но не большой, а качать лень. И тут мне подвернулась возможность поиграть с акка знакомой на бме - час игры, я больше не хочу себе бма. Как же на нем скууучно оказалось.
     
  4. Chrispy

    Chrispy User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    22
    Разве форсом не скучнее играть? ЛКМ+ПКМ+2+1. Чисто я так думаю, так что могу ошибаться. У бма вроде побольше скиллов будет.
     
  5. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    пкм, лкм, 2, следить за ожогом, каждые 10 сек вешать на себя огненный поток для бафа или двойного, следить за кд прокаста x-v-x-f-v, за сбросом от леги, за душой и подгоном прокаста под неё, не забывать про лока и кд спиры (зажал такой прокаст под душу, а тут хоп и крылья подвезли ). Хз, мне не скучно, постоянно за чем-то следить надо + ротации самого босса. В некст патче будет скучнее, но что поделать.
     
  6. Chrispy

    Chrispy User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    22
    БМ тоже получается также. Ударил-блок-стойка-удары-блок-подкид-комбо-отпрыгнул-стойка, а ещё V. Бм у меня 30, так что пишу как сам делал.
     
  7. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Блок, подкид, комбо - да да.
     
  8. Chrispy

    Chrispy User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    22
    А что, разве не так?
     
  9. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Всё так, всё так.
    Подкидывайте почаще боссов на 50+, узнаете много нового о себе, о чем вы даже не подозревали!
     
    ghostrom и Qugiro нравится это.